Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ульяновск-Центральный

Вокзал Ульяновск-Центральный

ЖД вокзал Ульяновска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ульяновска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ульяновска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
682Й Киров 09:15 ушел
354С Пермь 12:00 ушел
391У Москва 13:09 ушел
610Й Уфа 13:56 не отправлен
610Й Нижневартовск 13:56 не отправлен
522С Приобье 15:14 не отправлен
041С Казань 17:47 не отправлен
105Ж Нижневартовск 17:47 не отправлен
105Е Астрахань 18:14 не отправлен
105Е Волгоград 18:14 не отправлен
353Е Адлер 19:31 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 19:46 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 23:13 не отправлен
368Г Кисловодск 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
354С Адлер 11:20 прибыл
391У Челябинск 12:34 прибыл
123Н Новосибирск 12:34 прибыл
522С Новороссийск 14:34 в пути
041С Астрахань 16:39 в пути
105Ж Волгоград 16:39 в пути
101Й Нижневартовск 17:07 в пути
609Й Уфа 17:07 в пути
105Е Нижневартовск 17:43 в пути
105Е Казань 17:43 в пути
353Е Пермь 18:51 в пути
347Й Уфа 22:06 в пути
368Г Киров 22:49 в пути
368Г Киров 22:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ульяновска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ульяновск-Центральный
Адрес
432012, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 96
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 40; маршрутное такси: 37, 55, 60, 91, 94, 100, 103; трамваи: 4, 10, 4р.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Ульяновске был построен к столетию знаменитого уроженца, В.И. Ленина, в 1970 году. Это просторное здание, обслуживающее в год почти миллион пассажиров. Вокзал делится на три части, каждая из которых имеет цокольный этаж. В центре находится гостиница (8 этажей), а по бокам – кассовые залы и залы ожидания. Также на вокзале есть любопытный Музей развития железнодорожного транспорта, устроенный на месте бывшего Ленинского зала. Вход в музей бесплатный.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.