Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ульяновск-Центральный

Вокзал Ульяновск-Центральный

ЖД вокзал Ульяновска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ульяновска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ульяновска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
509Г Новороссийск 02:36 ушел
492С Казань 04:16 ушел
452С Ижевск 04:16 ушел
392У Челябинск 05:02 не отправлен
515Г Анапа 06:29 не отправлен
347Ж Уфа 07:26 не отправлен
098Й Димитровград 07:44 не отправлен
045С Екатеринбург 09:15 не отправлен
045С Киров 09:15 не отправлен
508С Ижевск 09:24 не отправлен
354С Пермь 12:00 не отправлен
263Ж Москва 12:05 не отправлен
451Г Адлер 12:38 не отправлен
491Э Адлер 12:39 не отправлен
391У Москва 13:09 не отправлен
610Й Уфа 13:56 не отправлен
610Й Нижневартовск 13:56 не отправлен
248М Уфа 15:10 не отправлен
510С Казань 15:14 не отправлен
522С Приобье 15:14 не отправлен
493Й Анапа 16:47 не отправлен
105Ж Нижневартовск 17:47 не отправлен
041С Казань 17:47 не отправлен
105Е Астрахань 18:14 не отправлен
405Е Волгоград 18:14 не отправлен
105Е Волгоград 18:14 не отправлен
507Г Новороссийск 18:19 не отправлен
353Е Адлер 19:30 не отправлен
021Й Москва «Ульяновск» 19:42 не отправлен
297Й Москва 20:11 не отправлен
097Й Москва 20:11 не отправлен
515С Ижевск 22:13 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 23:13 не отправлен
247Й Москва 23:30 не отправлен
045Е Кисловодск 23:39 не отправлен
398Г Кисловодск 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
492С Адлер 03:36 прибыл
452С Адлер 03:36 прибыл
392У Москва 03:50 прибыл
515Г Ижевск 06:04 в пути
347Ж Санкт-Петербург 06:15 в пути
098Й Москва 07:02 в пути
298Щ Москва 07:02 в пути
022Й Москва «Ульяновск» 07:34 в пути
045С Кисловодск 08:30 в пути
045С Кисловодск 08:30 в пути
508С Новороссийск 08:40 в пути
493С Анапа 10:00 в пути
354С Адлер 11:20 в пути
491Э Казань 11:58 в пути
451Г Ижевск 11:58 в пути
391У Челябинск 12:34 в пути
248М Москва 14:10 в пути
510С Новороссийск 14:34 в пути
522С Новороссийск 14:34 в пути
105Ж Волгоград 16:39 в пути
041С Астрахань 16:39 в пути
059У Нижневартовск 17:07 в пути
609Й Уфа 17:07 в пути
401Е Нижневартовск 17:07 в пути
101Й Нижневартовск 17:07 в пути
101Е Тюмень 17:07 в пути
507Г Ижевск 17:33 в пути
105Е Нижневартовск 17:42 в пути
105Е Казань 17:42 в пути
405Е Нижневартовск 17:42 в пути
353Е Пермь 18:50 в пути
097Й Димитровград 19:07 в пути
515С Анапа 21:33 в пути
347Й Уфа 22:06 в пути
347Й Уфа 22:06 в пути
045Е Екатеринбург 22:49 в пути
398Г Киров 22:49 в пути
247Й Уфа 22:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ульяновска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ульяновск-Центральный
Адрес
432012, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д. 96
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 40; маршрутное такси: 37, 55, 60, 91, 94, 100, 103; трамваи: 4, 10, 4р.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Ульяновске был построен к столетию знаменитого уроженца, В.И. Ленина, в 1970 году. Это просторное здание, обслуживающее в год почти миллион пассажиров. Вокзал делится на три части, каждая из которых имеет цокольный этаж. В центре находится гостиница (8 этажей), а по бокам – кассовые залы и залы ожидания. Также на вокзале есть любопытный Музей развития железнодорожного транспорта, устроенный на месте бывшего Ленинского зала. Вход в музей бесплатный.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.