Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Улан-Удэ

Вокзал Улан-Удэ

Улан-Удэ Пасс. — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Улан-Удэ Пасс..
на поезда, уходящие
с Улан-Удэ Пасс.

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Э Владивосток 00:16 не отправлен
100Щ Владивосток 00:16 не отправлен
362И Наушки 01:07 не отправлен
100Э Благовещенск 01:12 не отправлен
005Щ Москва 02:05 не отправлен
305Ы Иркутск 02:05 не отправлен
305И Иркутск 02:05 не отправлен
003З Москва 02:05 не отправлен
069Ч Москва 02:47 не отправлен
001М Челябинск 03:55 не отправлен
001М Москва «Россия» 03:55 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 03:55 не отправлен
322И Забайкальск «Баргузин» 05:08 не отправлен
989И Москва 05:14 не отправлен
149И Иркутск 05:38 не отправлен
321И Иркутск «Баргузин» 05:38 не отправлен
687Э Новосибирск 09:50 не отправлен
007Н Новосибирск 09:50 не отправлен
007Н Новокузнецк 09:50 не отправлен
007Э Новосибирск 09:50 не отправлен
007Н Томск 09:50 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 10:17 не отправлен
012У Владивосток 10:17 не отправлен
002Щ Пекин 10:17 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 10:17 не отправлен
128Ы Владивосток 10:17 не отправлен
081И Москва 10:27 не отправлен
071И Северобайкальск 10:27 не отправлен
004З Пекин 10:47 не отправлен
306И Улан-Батор 10:47 не отправлен
306Ы Улан-Батор 10:47 не отправлен
006Щ Улан-Батор 10:47 не отправлен
609И Владивосток 11:47 не отправлен
008У Нерюнгри 11:47 не отправлен
008У Владивосток 11:47 не отправлен
008У Тында 11:47 не отправлен
391Н Владивосток 11:47 не отправлен
008Н Владивосток 11:47 не отправлен
070Ч Чита 11:57 не отправлен
099Э Москва 14:15 не отправлен
035Ч Москва 14:15 не отправлен
361И Иркутск 17:13 не отправлен
270С Чита 18:01 не отправлен
269Ч Адлер 22:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
362И Иркутск 00:22 в пути
100Э Москва 00:42 в пути
305Ы Улан-Батор 01:20 в пути
005Щ Улан-Батор 01:20 в пути
305И Улан-Батор 01:20 в пути
003З Пекин 01:20 в пути
069Ч Чита 02:02 в пути
001М Владивосток «Россия» 03:32 в пути
019Ч Пекин «Восток» 03:32 в пути
001М Владивосток 03:32 в пути
989И Владивосток 04:14 в пути
322И Иркутск «Баргузин» 04:40 в пути
321И Забайкальск «Баргузин» 05:08 в пути
082И Москва 06:58 в пути
071Ы Северобайкальск 09:20 в пути
007Н Владивосток 09:25 в пути
687Э Нерюнгри 09:25 в пути
007Э Владивосток 09:25 в пути
007Н Владивосток 09:25 в пути
007Н Владивосток 09:25 в пути
128Ы Челябинск 09:56 в пути
012У Челябинск 09:56 в пути
020Щ Москва «Восток» 09:56 в пути
002Щ Москва 09:56 в пути
002Щ Москва «Россия» 09:56 в пути
006Щ Москва 10:06 в пути
306Ы Иркутск 10:06 в пути
004З Москва 10:06 в пути
306И Иркутск 10:06 в пути
070Ч Москва 11:12 в пути
391Н Томск 11:22 в пути
008У Новосибирск 11:22 в пути
609И Новокузнецк 11:22 в пути
008У Новосибирск 11:22 в пути
008У Новосибирск 11:22 в пути
008Н Новосибирск 11:22 в пути
099Э Владивосток 13:48 в пути
035Ч Благовещенск 13:48 в пути
361И Наушки 16:29 в пути
150И Иркутск 17:20 в пути
270С Адлер 17:31 в пути
269Ч Чита 21:52 в пути
100Э Москва 23:46 в пути
100Щ Москва 23:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Улан-Удэ Пасс.
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Улан-Удэ
Адрес
670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, д. 35
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутное такси: 4, 23, 36, 63.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальная парковка; вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом; мобильный вертикальный подъемник для кресел-колясок.
Дополнительная информация
Первый поезд в Верхнеудинск, как до 1935 года назывался город Улан-Удэ, прибыл в 1899 году. Теперь это крупный железнодорожный узел. Здание современного ж/д вокзала было построено в 1938 году. Вокзал двухэтажный, выстроен из кирпича. Продажа билетов на пригородные электрички производится в отдельном здании. Три платформы вокзала соединены наземным переходом. В настоящее время вокзал нуждается в полной реконструкции, которая планируется на ближайшие годы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.