Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Улан-Удэ

Вокзал Улан-Удэ

Улан-Удэ Пасс. — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Улан-Удэ Пасс..
на поезда, уходящие
с Улан-Удэ Пасс.

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
362И Наушки 01:02 ушел
002Э Благовещенск 01:12 ушел
002Э Владивосток «Россия» 01:12 ушел
069Ч Анапа 02:15 не отправлен
069Ч Москва 02:15 не отправлен
061Щ Москва 03:23 не отправлен
061М Москва 03:23 не отправлен
081И Москва 09:18 не отправлен
081И Северобайкальск 09:18 не отправлен
007Н Новокузнецк 09:32 не отправлен
011Й Томск 09:32 не отправлен
011Й Самара 09:32 не отправлен
687Э Новосибирск 09:32 не отправлен
007Н Новосибирск 09:32 не отправлен
007И Новосибирск 09:32 не отправлен
062М Владивосток 10:19 не отправлен
062Щ Владивосток 10:19 не отправлен
609И Владивосток 11:50 не отправлен
609Н Владивосток 11:50 не отправлен
008Н Нерюнгри 11:50 не отправлен
685Н Владивосток 11:50 не отправлен
012Й Владивосток 11:50 не отправлен
008Н Владивосток 11:50 не отправлен
008И Владивосток 11:50 не отправлен
070Ч Чита 13:07 не отправлен
035Ч Москва 14:14 не отправлен
001Э Москва «Россия» 14:14 не отправлен
361И Иркутск 17:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
002Э Москва 00:42 прибыл
069Ч Чита 01:25 прибыл
069Ч Чита 01:25 прибыл
061Щ Владивосток 03:02 в пути
061М Владивосток 03:02 в пути
007Н Владивосток 09:07 в пути
011Й Владивосток 09:07 в пути
011Й Владивосток 09:07 в пути
687Э Нерюнгри 09:07 в пути
007И Владивосток 09:07 в пути
007Н Владивосток 09:07 в пути
082И Москва 09:20 в пути
071Ы Северобайкальск 09:20 в пути
062М Москва 09:58 в пути
062Щ Москва 09:58 в пути
609Н Томск 11:25 в пути
008Н Новосибирск 11:25 в пути
609И Новокузнецк 11:25 в пути
685Н Томск 11:25 в пути
012Й Самара 11:25 в пути
008И Новосибирск 11:25 в пути
008Н Новосибирск 11:25 в пути
070Ч Москва 12:22 в пути
035Ч Благовещенск 13:47 в пути
001Э Владивосток «Россия» 13:47 в пути
361И Наушки 16:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Улан-Удэ Пасс.
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Улан-Удэ
Адрес
670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, д. 35
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
маршрутное такси: 4, 23, 36, 63.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальная парковка; вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом; мобильный вертикальный подъемник для кресел-колясок.
Дополнительная информация
Первый поезд в Верхнеудинск, как до 1935 года назывался город Улан-Удэ, прибыл в 1899 году. Теперь это крупный железнодорожный узел. Здание современного ж/д вокзала было построено в 1938 году. Вокзал двухэтажный, выстроен из кирпича. Продажа билетов на пригородные электрички производится в отдельном здании. Три платформы вокзала соединены наземным переходом. В настоящее время вокзал нуждается в полной реконструкции, которая планируется на ближайшие годы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.