Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тулун

Вокзал Тулун

ЖД вокзал Тулуна — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тулуна.
на поезда, уходящие
с вокзала Тулуна

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Э Владивосток 09:16 ушел
269Ч Адлер 14:14 ушел
241И Адлер 14:14 ушел
082И Улан-Удэ 16:52 не отправлен
001М Москва «Россия» 17:05 не отправлен
005Щ Москва 17:05 не отправлен
001М Челябинск 17:05 не отправлен
001Щ Москва 17:05 не отправлен
003З Москва 17:05 не отправлен
069Ч Москва 18:13 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 18:49 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 18:49 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 20:36 не отправлен
006Щ Улан-Батор 20:36 не отправлен
004З Пекин 20:36 не отправлен
070Ч Чита 20:46 не отправлен
609Н Владивосток 21:06 не отправлен
609И Владивосток 21:06 не отправлен
012У Владивосток 21:06 не отправлен
008Н Владивосток 21:06 не отправлен
008Н Нерюнгри 21:06 не отправлен
048Н Владивосток 21:06 не отправлен
087И Усть-Илимск 21:12 не отправлен
087И Северобайкальск 21:12 не отправлен
205И Анапа 23:33 не отправлен
069Ч Анапа 23:33 не отправлен
205Ы Красноярск 23:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Э Москва 09:14 прибыл
269Ч Чита 14:12 прибыл
241И Иркутск 14:12 прибыл
082И Москва 16:50 в пути
001М Владивосток «Россия» 17:03 в пути
005Щ Улан-Батор 17:03 в пути
001М Владивосток 17:03 в пути
001Щ Владивосток 17:03 в пути
003З Пекин 17:03 в пути
069Ч Чита 18:11 в пути
071Ы Северобайкальск 18:47 в пути
071Ы Северобайкальск 18:47 в пути
002М Москва «Россия» 20:34 в пути
006Щ Москва 20:34 в пути
004З Москва 20:34 в пути
070Ч Москва 20:44 в пути
609Н Томск 21:04 в пути
609И Новокузнецк 21:04 в пути
012У Челябинск 21:04 в пути
008Н Новосибирск 21:04 в пути
008Н Новосибирск 21:04 в пути
048Н Омск 21:04 в пути
087И Иркутск 21:10 в пути
087И Иркутск 21:10 в пути
205И Иркутск 23:31 в пути
069Ч Чита 23:31 в пути
205Ы Иркутск 23:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тулуна
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тулун
Адрес
665252, Иркутская обл., г. Тулун, ул. Островского, д. 21
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (3952) 61-2-70
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 21:00-21:45, 01:15-02:00, 02:30-03:15, 03:55-04:55, 05:45-06:15.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города и платформ оборудован пандусами; кассовый блок оснащен индукционным оборудованием и знаком доступности;
Дополнительная информация
Станция Тулун была открыта в 1899 году. Первый вокзал был деревянным, одноэтажным. Крыльцо и окна украшала резьба с национальными мотивами. С ростом пассажиропотока на этом направлении было принято решение построить новый вокзал. Старое здание, которое прослужило до 2002 года, снесли и построили современное. Архитектура вокзала повторяет стиль старых зданий постройки XIX века.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.