Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тулун

Вокзал Тулун

ЖД вокзал Тулуна — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тулуна.
на поезда, уходящие
с вокзала Тулуна

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
081И Москва 02:18 ушел
035Ч Москва 05:25 ушел
099Э Москва 05:25 ушел
100Щ Туманган 08:25 не отправлен
100Э Благовещенск 08:25 не отправлен
100Э Владивосток 08:25 не отправлен
100Щ Владивосток 08:25 не отправлен
100Щ Пхеньян 08:25 не отправлен
269Ч Адлер 13:45 не отправлен
241И Адлер 13:45 не отправлен
082И Улан-Удэ 15:14 не отправлен
001М Челябинск 17:18 не отправлен
001М Москва «Россия» 17:18 не отправлен
207Э Новокузнецк 17:18 не отправлен
070Ч Чита 18:25 не отправлен
069Ч Москва 18:36 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 18:41 не отправлен
057И Кисловодск 18:47 не отправлен
002Щ Пекин 20:19 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 20:19 не отправлен
012У Владивосток 20:19 не отправлен
128Ы Владивосток 20:19 не отправлен
609И Владивосток 20:56 не отправлен
008У Владивосток 20:56 не отправлен
008У Нерюнгри 20:56 не отправлен
008У Тында 20:56 не отправлен
008Н Владивосток 20:56 не отправлен
391Н Владивосток 20:56 не отправлен
087И Братск 21:21 не отправлен
087И Северобайкальск 21:21 не отправлен
205И Анапа 23:59 не отправлен
069Ч Анапа 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
081И Улан-Удэ 02:16 прибыл
035Ч Благовещенск 05:23 прибыл
099Э Владивосток 05:23 прибыл
100Щ Москва 08:23 в пути
100Э Москва 08:23 в пути
100Э Москва 08:23 в пути
100Щ Москва 08:23 в пути
100Щ Москва 08:23 в пути
269Ч Чита 13:42 в пути
241И Иркутск 13:42 в пути
082И Москва 15:12 в пути
001М Владивосток 17:16 в пути
001М Владивосток «Россия» 17:16 в пути
207Э Владивосток 17:16 в пути
070Ч Москва 18:23 в пути
069Ч Чита 18:34 в пути
071Ы Северобайкальск 18:38 в пути
057И Иркутск 18:44 в пути
002Щ Москва 20:17 в пути
002Щ Москва «Россия» 20:17 в пути
012У Челябинск 20:17 в пути
128Ы Челябинск 20:17 в пути
609И Новокузнецк 20:54 в пути
008У Новосибирск 20:54 в пути
008У Новосибирск 20:54 в пути
008У Новосибирск 20:54 в пути
008Н Новосибирск 20:54 в пути
391Н Томск 20:54 в пути
087И Иркутск 21:19 в пути
087И Иркутск 21:19 в пути
205И Иркутск 23:57 в пути
069Ч Чита 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тулуна
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тулун
Адрес
665252, Иркутская обл., г. Тулун, ул. Островского, д. 21
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (3952) 61-2-70
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 21:00-21:45, 01:15-02:00, 02:30-03:15, 03:55-04:55, 05:45-06:15.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города и платформ оборудован пандусами; кассовый блок оснащен индукционным оборудованием и знаком доступности;
Дополнительная информация
Станция Тулун была открыта в 1899 году. Первый вокзал был деревянным, одноэтажным. Крыльцо и окна украшала резьба с национальными мотивами. С ростом пассажиропотока на этом направлении было принято решение построить новый вокзал. Старое здание, которое прослужило до 2002 года, снесли и построили современное. Архитектура вокзала повторяет стиль старых зданий постройки XIX века.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.