Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 ноября, 18 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тайшет

Вокзал Тайшет

ЖД вокзал Тайшета — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тайшета.
на поезда, уходящие
с вокзала Тайшета

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
099Э Москва 09:48 ушел
082И Улан-Удэ 10:17 ушел
076Э Нерюнгри 10:54 ушел
056Ы Северобайкальск 13:01 не отправлен
112Ы Северобайкальск 13:01 не отправлен
092И Северобайкальск 13:01 не отправлен
070Ч Чита 13:58 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 14:12 не отправлен
128Ы Владивосток 15:57 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 15:57 не отправлен
002Щ Пекин 15:57 не отправлен
012У Владивосток 15:57 не отправлен
008У Нерюнгри 16:27 не отправлен
008У Владивосток 16:27 не отправлен
609И Владивосток 16:27 не отправлен
008У Тында 16:27 не отправлен
391Н Владивосток 16:27 не отправлен
008Н Владивосток 16:27 не отправлен
241И Адлер 18:21 не отправлен
269Ч Адлер 18:21 не отправлен
273И Адлер 18:21 не отправлен
057С Иркутск 19:07 не отправлен
347Ы Иркутск 19:24 не отправлен
087Ы Иркутск 19:24 не отправлен
097С Тында 19:32 не отправлен
097С Нерюнгри 19:32 не отправлен
087Ы Красноярск 20:22 не отправлен
347Ы Красноярск 20:22 не отправлен
242С Иркутск 20:49 не отправлен
270С Чита 20:49 не отправлен
205С Иркутск 21:32 не отправлен
001М Челябинск 21:35 не отправлен
001М Москва «Россия» 21:35 не отправлен
069Ч Москва 23:14 не отправлен
057И Кисловодск 23:35 не отправлен
325Э Кисловодск 23:35 не отправлен
097Э Кисловодск 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
056Ы Новосибирск 12:31 прибыл
112Ы Красноярск 12:31 прибыл
092И Москва 12:31 прибыл
071Ы Северобайкальск 13:37 в пути
070Ч Москва 13:53 в пути
128Ы Челябинск 15:55 в пути
002Щ Москва «Россия» 15:55 в пути
002Щ Москва 15:55 в пути
012У Челябинск 15:55 в пути
008У Новосибирск 16:24 в пути
008У Новосибирск 16:24 в пути
609И Новокузнецк 16:24 в пути
008У Новосибирск 16:24 в пути
391Н Томск 16:24 в пути
008Н Новосибирск 16:24 в пути
273И Северобайкальск 17:53 в пути
347Ы Северобайкальск 18:09 в пути
087Ы Усть-Илимск 18:09 в пути
087Ы Усть-Илимск 18:09 в пути
241И Иркутск 18:18 в пути
269Ч Чита 18:18 в пути
347Ы Северобайкальск 18:52 в пути
097С Кисловодск 19:02 в пути
057С Кисловодск 19:02 в пути
097С Кисловодск 19:02 в пути
242С Адлер 20:46 в пути
270С Адлер 20:46 в пути
205С Анапа 21:27 в пути
001М Владивосток 21:33 в пути
001М Владивосток «Россия» 21:33 в пути
325Э Нерюнгри 22:59 в пути
097Э Тында 22:59 в пути
069Ч Чита 23:09 в пути
057И Иркутск 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тайшета
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тайшет
Адрес
665000, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Северовокзальная, д. 10
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (39563) 5-29-06
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 07.50-08.30, 08.50-01.15, 02.15-03.00, 03.30-06.00, 06.30-07.40
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке с западной стороны здания вокзала в 50 метрах от входа в вокзал; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник VTPM mobile
Дополнительная информация
Тайшет – крупная железнодорожная станция в Иркутской области, где сходятся сразу несколько путей: Транссиб, БАМ и Южно-Сибирская магистраль. Станция была открыта в 1899 году. Новый виток развития Тайшет получил во время строительства БАМа – город стал начальной станцией магистрали. В послевоенное время в строительстве участка Тайшет-Братск принимали участие японские, а также немецкие военнопленные. Первое здание вокзала (1911 г.) было деревянным, в 1919 году его снесли и построили новое, каменное. У вокзала два этажа, здание примечательно большим декоративным куполом, расположенным по центру. На сегодняшний день проходит реконструкция вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.