Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сызрань-1

Вокзал Сызрань-1

Сызрань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани-1.
на поезда, уходящие
с Сызрани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
123Н Белгород 07:24 ушел
010Й Самара «Жигули» 07:33 ушел
138Й Оренбург 07:56 ушел
133Н Анапа 09:06 не отправлен
111У Кисловодск 09:18 не отправлен
132У Орск 09:26 не отправлен
323В Белгород 09:27 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 09:40 не отправлен
014Е Магнитогорск 09:40 не отправлен
014Е Оренбург 09:40 не отправлен
124В Новосибирск 09:47 не отправлен
324В Самара 09:47 не отправлен
110Й Самара «Дневной экспресс» 10:01 не отправлен
118С Самара 13:50 не отправлен
418С Самара 13:50 не отправлен
101Й Пенза 14:13 не отправлен
131У Москва 14:26 не отправлен
049Й Москва 16:42 не отправлен
102Й Нижневартовск 17:57 не отправлен
676У Москва 18:18 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 18:18 не отправлен
031Е Москва 18:18 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 18:59 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 19:33 не отправлен
111С Орск 19:54 не отправлен
137У Москва 19:57 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 20:40 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 20:54 не отправлен
066Э Москва 20:54 не отправлен
117Й Адлер 21:43 не отправлен
417Й Адлер 21:43 не отправлен
133С Томск 22:19 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 23:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
123Н Новосибирск 07:19 прибыл
010Й Москва «Жигули» 07:27 прибыл
138Й Москва 07:52 прибыл
133Н Томск 09:01 в пути
132У Москва 09:06 в пути
111У Орск 09:11 в пути
323В Самара 09:22 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 09:35 в пути
014Е Москва 09:35 в пути
014Е Москва 09:35 в пути
124В Белгород 09:42 в пути
324В Белгород 09:42 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 09:59 в пути
118С Адлер 13:46 в пути
418С Адлер 13:46 в пути
101Й Нижневартовск 14:08 в пути
131У Орск 14:16 в пути
049Й Самара 16:37 в пути
102Й Пенза 17:52 в пути
031Е Оренбург 18:13 в пути
676У Магнитогорск 18:13 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 18:13 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 18:52 в пути
109Й Самара «Дневной экспресс» 19:31 в пути
111С Кисловодск 19:49 в пути
137У Оренбург 19:54 в пути
009Й Самара «Жигули» 20:34 в пути
066Э Тольятти 20:44 в пути
066Э Тольятти 20:44 в пути
117Й Самара 21:39 в пути
417Й Самара 21:39 в пути
133С Анапа 22:12 в пути
337Й Самара 23:16 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сызрани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сызрань-1
Адрес
446026, Самарская обл., г. Сызрань, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:50-01:20, 01:50-03:20
Как добраться
автобусы: 1, 4, 10, 28, 30, 144, 5д, 10д, 28к; маршрутные такси: 16, 25, 29, 31
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны привокзальной площади по пандусу, вход со стороны перрона свободный; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал Cызрань-1 – небольшое двухэтажное здание, построенное в 1874 году. Активное железнодорожное сообщение с другими городами началось после ввода в эксплуатацию Александровского (сейчас называется Сызранским) моста через Волгу в 1880 году. В 2008 году вокзал прошел частичную реконструкцию – обновлена площадь, платформы, кровля, фасад и инженерные коммуникации. Рядом с сызранским вокзалом находятся несколько интересных памятников. Первый - памятник ветеранам-железнодорожникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Это паровоз «Лебедянка». Второй – скульптурная композиция мужчины и женщины, созданная в 50-х годах.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.