Расписание поездов Вокзал Сызрань-1

Расписание поездов Сызрани-1

Сызрань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани-1.

Онлайн-табло: Вокзал Сызрань-1

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
047МСанкт-Петербург-Главн.02:00не отправлен
063ЙСанкт-Петербург-Главн.02:52не отправлен
123НБелгород04:11не отправлен
047АСамара06:13не отправлен
032УОрск07:17не отправлен
050МСамара07:40не отправлен
066ЙТольятти07:49не отправлен
010ЙСамара«Жигули»09:02не отправлен
131МОрск10:21не отправлен
014УЧелябинск10:31не отправлен
124ВНовосибирск-Главный10:39не отправлен
110ЙСамара«Дневной экспресс»10:54не отправлен
118ССамара14:50не отправлен
063ВСамара15:30не отправлен
131ЕМосква Павелецкая15:31не отправлен
101ЙПенза-116:36не отправлен
049ЙМосква Казанская17:03не отправлен
013УМосква Казанская«Южный Урал»19:17не отправлен
109ЙПенза-1«Дневной экспресс»20:39не отправлен
031УМосква Казанская21:04не отправлен
009ЙМосква Казанская«Жигули»21:23не отправлен
066ЭМосква Казанская21:40не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
446026, Самарская обл., г. Сызрань, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:50-01:20, 01:50-03:20
Как добраться
автобусы: 1, 4, 10, 28, 30, 144, 5д, 10д, 28к; маршрутные такси: 16, 25, 29, 31
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны привокзальной площади по пандусу, вход со стороны перрона свободный; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал Cызрань-1 – небольшое двухэтажное здание, построенное в 1874 году. Активное железнодорожное сообщение с другими городами началось после ввода в эксплуатацию Александровского (сейчас называется Сызранским) моста через Волгу в 1880 году. В 2008 году вокзал прошел частичную реконструкцию – обновлена площадь, платформы, кровля, фасад и инженерные коммуникации. Рядом с сызранским вокзалом находятся несколько интересных памятников. Первый - памятник ветеранам-железнодорожникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Это паровоз «Лебедянка». Второй – скульптурная композиция мужчины и женщины, созданная в 50-х годах.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы