Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сызрань-1

Вокзал Сызрань-1

Сызрань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани-1.
на поезда, уходящие
с Сызрани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
063Й Санкт-Петербург 02:00 ушел
289С Екатеринбург 02:42 ушел
050М Самара 06:32 не отправлен
047А Львов 06:42 не отправлен
066Й Тольятти 07:14 не отправлен
105У Санкт-Петербург 07:16 не отправлен
123Н Белгород 07:29 не отправлен
010Й Самара «Жигули» 07:33 не отправлен
203Н Анапа 09:06 не отправлен
131М Орск 09:29 не отправлен
014У Челябинск 09:39 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 09:39 не отправлен
014У Оренбург 09:39 не отправлен
124В Новосибирск 09:46 не отправлен
110Й Самара «Дневной экспресс» 10:02 не отправлен
118С Самара 13:50 не отправлен
192Й Москва 14:10 не отправлен
131Е Москва 14:31 не отправлен
101Й Пенза 14:41 не отправлен
105А Оренбург 15:45 не отправлен
049Й Москва 16:44 не отправлен
192Х Тольятти 17:27 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 18:17 не отправлен
063В Самара 18:17 не отправлен
676У Москва 18:17 не отправлен
102Й Нижневартовск 18:27 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 19:37 не отправлен
031У Москва 20:03 не отправлен
290Е Анапа 20:13 не отправлен
009Й Москва «Жигули» 20:40 не отправлен
066Э Москва 20:57 не отправлен
117Й Адлер 21:38 не отправлен
047М Санкт-Петербург 21:53 не отправлен
203С Томск 22:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
063Й Самара 01:58 прибыл
289С Анапа 02:37 прибыл
050М Москва 06:27 в пути
047А Санкт-Петербург 06:37 в пути
066Й Москва 06:47 в пути
105У Оренбург 07:09 в пути
123Н Новосибирск 07:24 в пути
010Й Москва «Жигули» 07:26 в пути
203Н Томск 09:01 в пути
131М Москва 09:08 в пути
014У Москва 09:34 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 09:34 в пути
014У Москва 09:34 в пути
124В Белгород 09:41 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 10:00 в пути
118С Адлер 13:45 в пути
192Й Тольятти 14:00 в пути
131Е Орск 14:10 в пути
101Й Нижневартовск 14:20 в пути
105А Санкт-Петербург 15:35 в пути
049Й Самара 16:39 в пути
192Х Москва 17:17 в пути
102Й Пенза 18:06 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 18:12 в пути
676У Магнитогорск 18:12 в пути
063В Санкт-Петербург 18:15 в пути
109Й Самара «Дневной экспресс» 19:35 в пути
031У Орск 20:00 в пути
290Е Екатеринбург 20:08 в пути
009Й Самара «Жигули» 20:31 в пути
066Э Тольятти 20:50 в пути
117Й Самара 21:33 в пути
047М Самара 21:48 в пути
203С Анапа 22:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сызрани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сызрань-1
Адрес
446026, Самарская обл., г. Сызрань, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:50-01:20, 01:50-03:20
Как добраться
автобусы: 1, 4, 10, 28, 30, 144, 5д, 10д, 28к; маршрутные такси: 16, 25, 29, 31
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны привокзальной площади по пандусу, вход со стороны перрона свободный; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал Cызрань-1 – небольшое двухэтажное здание, построенное в 1874 году. Активное железнодорожное сообщение с другими городами началось после ввода в эксплуатацию Александровского (сейчас называется Сызранским) моста через Волгу в 1880 году. В 2008 году вокзал прошел частичную реконструкцию – обновлена площадь, платформы, кровля, фасад и инженерные коммуникации. Рядом с сызранским вокзалом находятся несколько интересных памятников. Первый - памятник ветеранам-железнодорожникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Это паровоз «Лебедянка». Второй – скульптурная композиция мужчины и женщины, созданная в 50-х годах.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.