Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сызрань-1

Вокзал Сызрань-1

Сызрань-1 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Сызрани-1.
на поезда, уходящие
с Сызрани-1

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
111С Орск 19:54 ушел
137У Москва 19:55 ушел
290Е Анапа 20:06 ушел
009Й Москва «Жигули» 20:39 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 20:47 не отправлен
066Э Москва 20:47 не отправлен
209Й Москва 21:04 не отправлен
117Й Адлер 21:25 не отправлен
186У Оренбург 21:39 не отправлен
182Х Орск 21:39 не отправлен
188Х Оренбург 21:50 не отправлен
149Ф Москва 21:52 не отправлен
017Щ Москва 21:52 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 21:52 не отправлен
277В Уфа 21:57 не отправлен
125Й Казань 22:04 не отправлен
277Э Москва 22:13 не отправлен
239Й Москва 22:15 не отправлен
192Й Москва 23:10 не отправлен
473Й Анапа 23:21 не отправлен
287У Москва 23:31 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 23:41 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 23:41 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 23:41 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 23:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
290Е Екатеринбург 20:01 прибыл
066Э Тольятти 20:23 прибыл
066Э Тольятти 20:23 прибыл
009Й Самара «Жигули» 20:33 в пути
209Й Самара 20:56 в пути
117Й Самара 21:20 в пути
182Х Москва 21:34 в пути
186У Москва 21:34 в пути
125Й Самара 21:37 в пути
188Х Москва 21:45 в пути
017Щ Бишкек 21:47 в пути
149Ф Андижан 21:47 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 21:47 в пути
277В Санкт-Петербург 21:52 в пути
277Э Уфа 22:11 в пути
239Й Уфа 22:12 в пути
192Й Тольятти 23:05 в пути
017Щ Оренбург 23:16 в пути
149Ф Оренбург 23:16 в пути
005Ф Оренбург 23:16 в пути
473Й Самара 23:16 в пути
337Й Самара 23:16 в пути
287У Челябинск 23:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сызрани-1
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сызрань-1
Адрес
446026, Самарская обл., г. Сызрань, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:50-01:20, 01:50-03:20
Как добраться
автобусы: 1, 4, 10, 28, 30, 144, 5д, 10д, 28к; маршрутные такси: 16, 25, 29, 31
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны привокзальной площади по пандусу, вход со стороны перрона свободный; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал Cызрань-1 – небольшое двухэтажное здание, построенное в 1874 году. Активное железнодорожное сообщение с другими городами началось после ввода в эксплуатацию Александровского (сейчас называется Сызранским) моста через Волгу в 1880 году. В 2008 году вокзал прошел частичную реконструкцию – обновлена площадь, платформы, кровля, фасад и инженерные коммуникации. Рядом с сызранским вокзалом находятся несколько интересных памятников. Первый - памятник ветеранам-железнодорожникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Это паровоз «Лебедянка». Второй – скульптурная композиция мужчины и женщины, созданная в 50-х годах.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.