Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Старый Оскол

Вокзал Старый Оскол

ЖД вокзал Старого Оскола — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Старого Оскола.
на поезда, уходящие
с вокзала Старого Оскола

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
123Н Белгород 05:46 ушел
513С Белгород 06:22 ушел
683В Белгород 06:22 ушел
684В Воронеж 09:58 не отправлен
686В Новороссийск 09:58 не отправлен
686В Воронеж 09:58 не отправлен
684В Анапа 09:58 не отправлен
025Я Белгород 10:15 не отправлен
127В Тамбов 10:15 не отправлен
287С Белгород 10:50 не отправлен
205Х Белгород 11:10 не отправлен
124В Новосибирск 13:25 не отправлен
548С Белгород 14:35 не отправлен
506С Белгород 18:43 не отправлен
685В Белгород 18:43 не отправлен
288В Кисловодск 19:05 не отправлен
206В Москва 19:30 не отправлен
128В Елец 20:40 не отправлен
128В Москва 20:40 не отправлен
057Ч Москва «Приосколье» 21:40 не отправлен
246В Москва 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
513С Анапа 05:37 прибыл
683В Воронеж 05:37 прибыл
057В Москва «Приосколье» 07:45 прибыл
686В Белгород 09:30 в пути
686В Белгород 09:30 в пути
684В Белгород 09:30 в пути
684В Белгород 09:30 в пути
025Я Москва 09:40 в пути
127В Москва 09:40 в пути
287С Кисловодск 10:00 в пути
205Х Москва 10:30 в пути
245М Москва 11:20 в пути
124В Белгород 12:50 в пути
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:55 в пути
506С Новороссийск 17:53 в пути
685В Воронеж 17:53 в пути
288В Белгород 18:30 в пути
206В Белгород 18:50 в пути
128В Белгород 20:05 в пути
128В Белгород 20:05 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Старого Оскола
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Старый Оскол
Адрес
309530, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Победы
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: 06:00-17:30; перерыв в работе касс: 10:00-11:00, 15:00-16:00
Как добраться
автобус 54; маршрутные такси: 1, 5, 7
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города свободный, осуществляется с привокзальной площади, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Старый Оскол была открыта в 1897 году. Большую известность Старый Оскол получил благодаря «Дороге Мужества» - железнодорожной линии Старый Оскол — Ржава, возведенный за 32 дня в 1943 году, во время подготовки к Курской битве. Благодаря появлению железной дороги, советские войска смогли быстрее получать грузы, технику и боеприпасы на линию фронта. Здание вокзала в Старом Осколе весьма необычно. Со стороны города (вокзал находится на окраине) оно представляет собой четырехэтажное здание с плоской крышей. Со стороны путей же у здания есть оригинальная скатная крыша, делающая вокзал узнаваемым и неповторимым. Вокзал Старого Оскола был реконструирован в 2009 году. Внутренние помещения декорированы мрамором.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.