Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Слюдянка

Вокзал Слюдянка

ЖД вокзал Слюдянки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Слюдянки.
на поезда, уходящие
с вокзала Слюдянки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
071Ы Улан-Удэ 04:27 ушел
082И Улан-Удэ 04:27 ушел
062М Владивосток 05:35 не отправлен
062Щ Владивосток 05:35 не отправлен
012Й Владивосток 06:32 не отправлен
609И Владивосток 06:32 не отправлен
008Н Нерюнгри 06:32 не отправлен
609Н Владивосток 06:32 не отправлен
008И Владивосток 06:32 не отправлен
008Н Владивосток 06:32 не отправлен
685Н Владивосток 06:32 не отправлен
070Ч Чита 06:44 не отправлен
061Щ Москва 08:19 не отправлен
061М Москва 08:19 не отправлен
069Ч Москва 08:29 не отправлен
069Ч Анапа 08:29 не отправлен
081И Москва 14:20 не отправлен
081И Северобайкальск 14:20 не отправлен
011Й Самара 14:30 не отправлен
011Й Томск 14:30 не отправлен
007Н Новокузнецк 14:30 не отправлен
687Э Новосибирск 14:30 не отправлен
007Н Новосибирск 14:30 не отправлен
007И Новосибирск 14:30 не отправлен
362И Наушки 18:52 не отправлен
002Э Благовещенск 19:27 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 19:29 не отправлен
035Ч Москва 19:36 не отправлен
001Э Москва «Россия» 19:36 не отправлен
361И Иркутск 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
071Ы Северобайкальск 04:25 прибыл
082И Москва 04:25 прибыл
062М Москва 05:33 в пути
062Щ Москва 05:33 в пути
012Й Самара 06:30 в пути
008Н Новосибирск 06:30 в пути
609Н Томск 06:30 в пути
008И Новосибирск 06:30 в пути
008Н Новосибирск 06:30 в пути
685Н Томск 06:30 в пути
609И Новокузнецк 06:30 в пути
070Ч Москва 06:39 в пути
069Ч Чита 07:55 в пути
069Ч Чита 07:55 в пути
061Щ Владивосток 08:17 в пути
061М Владивосток 08:17 в пути
081И Улан-Удэ 14:18 в пути
081И Улан-Удэ 14:18 в пути
011Й Владивосток 14:28 в пути
011Й Владивосток 14:28 в пути
007Н Владивосток 14:28 в пути
687Э Нерюнгри 14:28 в пути
007Н Владивосток 14:28 в пути
007И Владивосток 14:28 в пути
362И Иркутск 18:14 в пути
002Э Москва 19:25 в пути
002Э Москва «Россия» 19:27 в пути
035Ч Благовещенск 19:34 в пути
001Э Владивосток «Россия» 19:34 в пути
361И Наушки 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Слюдянки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Слюдянка
Адрес
665900, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Тонконога, д. 18
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (39544) 75-2-82
Время работы
время работы касс: 03.00-06.00, 07:00-11:50, 13.30-20.00, 22.00-01.20 (местное время: 08.00-11.00, 12:00-16:50, 18.30-01.00, 03.00-06.20)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Слюдянка открывает 200 километров путей на восток вдоль Байкала. Свое название населенный пункт Слюдянка получил в честь открытых в середине XVIII века месторождений слюды. Статус железнодорожного поселка Слюдянка приобрела с началом строительства Кругобайкальской железной дороги в 1856 году, тогда же было запланировано строительство вокзала. Итальянские архитекторы выбрали в качестве материала белый и розовый нешлифованный байкальский мрамор. Здание вокзала станции Слюдянка сегодня является уникальным: единственным в России, полностью выполненным из мрамора.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.