Расписание поездов Вокзал Слюдянка

Расписание поездов Слюдянки-1

ЖД вокзал Слюдянки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Слюдянки.

Онлайн-табло: Вокзал Слюдянка

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»00:41ушел
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»00:41ушел
361ИИркутск Пасс.05:02ушел
010НВладивосток (ж/д вокзал)11:32не отправлен
010ННижний Бестях11:32не отправлен
409ИВладивосток (ж/д вокзал)11:32не отправлен
070ЧЧита-211:43не отправлен
327ЙИркутск Пасс.12:39не отправлен
081ЭИркутск Пасс.«Гилюй»12:39не отправлен
009НМосква Ярославская12:39не отправлен
009НТомск-212:39не отправлен
069ЧМосква Ярославская12:51не отправлен
069ЧАнапа12:51не отправлен
269ЧАдлер13:01не отправлен
270СЧита-223:08не отправлен
201СЧита-223:08не отправлен
362ИНаушки23:57не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
665900, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Тонконога, д. 18
Телефон
+78007750000, +78005101111, +73954475282
Время работы
время работы касс: 03.00-06.00, 07:00-11:50, 13.30-20.00, 22.00-01.20 (местное время: 08.00-11.00, 12:00-16:50, 18.30-01.00, 03.00-06.20)
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, платный зал ожидания, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Слюдянка открывает 200 километров путей на восток вдоль Байкала. Свое название населенный пункт Слюдянка получил в честь открытых в середине XVIII века месторождений слюды. Статус железнодорожного поселка Слюдянка приобрела с началом строительства Кругобайкальской железной дороги в 1856 году, тогда же было запланировано строительство вокзала. Итальянские архитекторы выбрали в качестве материала белый и розовый нешлифованный байкальский мрамор. Здание вокзала станции Слюдянка сегодня является уникальным: единственным в России, полностью выполненным из мрамора.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы