Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сковородино

Вокзал Сковородино

ЖД вокзал Сковородино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сковородино.
на поезда, уходящие
с вокзала Сковородино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
325Э Хабаровск 00:57 ушел
035Ч Москва 04:51 ушел
099Э Москва 04:51 ушел
100Э Владивосток 10:44 не отправлен
100Э Благовещенск 10:44 не отправлен
100Щ Владивосток 10:44 не отправлен
100Щ Пхеньян 10:56 не отправлен
325Ж Нижний Бестях 11:47 не отправлен
035Ч Нижний Бестях 11:47 не отправлен
325Ж Томмот 11:47 не отправлен
325Ж Нерюнгри 11:47 не отправлен
392Ч Благовещенск 12:14 не отправлен
989И Москва 15:36 не отправлен
075Э Благовещенск 16:16 не отправлен
327Э Благовещенск 16:16 не отправлен
081Э Благовещенск «Гилюй» 16:16 не отправлен
323Й Благовещенск 16:16 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 16:28 не отправлен
128Ы Владивосток 16:28 не отправлен
012У Владивосток 16:28 не отправлен
001М Москва «Россия» 20:43 не отправлен
001М Челябинск 20:43 не отправлен
008У Владивосток 21:33 не отправлен
391Н Владивосток 21:33 не отправлен
008Н Владивосток 21:33 не отправлен
609И Владивосток 21:33 не отправлен
008У Нерюнгри 22:14 не отправлен
008У Тында 22:14 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 22:14 не отправлен
687Н Нерюнгри 22:14 не отправлен
081Ч Томмот 22:14 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
323Й Томмот 00:27 прибыл
035Ч Благовещенск 04:47 прибыл
099Э Владивосток 04:47 прибыл
100Э Москва 10:40 в пути
100Щ Москва 10:40 в пути
100Э Москва 10:40 в пути
100Щ Москва 10:52 в пути
325Ж Белогорск 11:17 в пути
035Ч Благовещенск 11:17 в пути
325Ж Хабаровск 11:17 в пути
325Ж Хабаровск 11:17 в пути
392Ч Чита 11:53 в пути
989И Владивосток 14:56 в пути
075Э Нерюнгри 15:46 в пути
327Э Нижний Бестях 15:46 в пути
323Й Томмот 15:46 в пути
081Э Тында «Гилюй» 15:46 в пути
128Ы Челябинск 16:25 в пути
002Щ Москва «Россия» 16:25 в пути
012У Челябинск 16:25 в пути
001М Владивосток 20:40 в пути
001М Владивосток «Россия» 20:40 в пути
609И Новокузнецк 20:50 в пути
391Н Томск 20:50 в пути
008У Новосибирск 20:50 в пути
008У Новосибирск 20:50 в пути
008У Новосибирск 20:50 в пути
008Н Новосибирск 20:50 в пути
081Ч Благовещенск 21:42 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 21:42 в пути
687Э Нерюнгри 22:40 в пути
687Э Нерюнгри 22:40 в пути
007Э Владивосток 23:26 в пути
007Н Владивосток 23:26 в пути
007Н Владивосток 23:26 в пути
007Н Владивосток 23:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сковородино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сковородино
Адрес
676011, Амурская обл., г. Сковородино, ул. Вокзальная, д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06.00-08.00, 13.30-14.00, 17.00-19.00, 01.30-02.00 (местное время: 12.00-14.00, 19.30-20.00, 23.00-01.00, 07.30-08.00)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
со стороны перрона входная дверь находится в одном уровне с асфальтовым покрытием; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник VTPM mobile
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Сковородино был построен в начале XX века. Город находится на пути Транссибирской магистрали. Современное здание вокзала большое, двухэтажное, построенное из кирпича. На станции стоит паровоз-памятник П-36.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.