Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сибирцево

Вокзал Сибирцево

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008Н Владивосток 04:17 ушел
008У Владивосток 04:17 ушел
609И Владивосток 04:17 ушел
351Э Советская Гавань 13:59 не отправлен
001М Москва «Россия» 15:25 не отправлен
001М Челябинск 15:25 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 16:58 не отправлен
113Э Хабаровск 17:30 не отправлен
007Н Новокузнецк 17:57 не отправлен
007Э Новосибирск 17:57 не отправлен
007Н Томск 17:57 не отправлен
007Н Новосибирск 17:57 не отправлен
100Э Владивосток 19:33 не отправлен
035Ч Владивосток 19:33 не отправлен
100Щ Владивосток 19:33 не отправлен
114Э Находка 20:09 не отправлен
128Ы Владивосток 21:12 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 21:12 не отправлен
012У Владивосток 21:12 не отправлен
099Э Благовещенск 21:23 не отправлен
099Э Москва 21:23 не отправлен
351Й Владивосток 21:57 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 22:12 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008Н Новосибирск 04:15 прибыл
008У Новосибирск 04:15 прибыл
609И Новокузнецк 04:15 прибыл
351Э Владивосток 13:56 в пути
001М Владивосток «Россия» 15:23 в пути
001М Владивосток 15:23 в пути
005Э Владивосток «Океан» 16:56 в пути
113Э Находка 17:28 в пути
007Н Владивосток 17:55 в пути
007Э Владивосток 17:55 в пути
007Н Владивосток 17:55 в пути
007Н Владивосток 17:55 в пути
100Э Москва 19:30 в пути
035Ч Благовещенск 19:30 в пути
100Щ Москва 19:30 в пути
114Э Хабаровск 20:06 в пути
128Ы Челябинск 21:10 в пути
002Щ Москва «Россия» 21:10 в пути
012У Челябинск 21:10 в пути
099Э Владивосток 21:20 в пути
099Э Владивосток 21:20 в пути
351Й Советская Гавань 21:54 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 22:10 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сибирцево
Адрес
692390, Приморский край, пгт. Сибирцево, ул. Вокзальная, д. 8
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 01.30-02.35, 04.00-10.20, 12.30-00.05 (местное время: 08.30-09.35, 11.00-17.20, 19.30-07.05); перерыв в работе касс: 14.30 – 16.00, 21.00 – 22.30, 01.00 – 02.00, 03.15 – 04.45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
при заблаговременном оповещении сотрудников вокзала о прибытии пассажиров с инвалидностью, возможна организация заезда личного автотранспорта пассажира на территорию вокзала; вход в здание вокзала со стороны поселка, платформы оборудованы пандусом; имеется подъемная мобильная вертикальная платформа
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через поселок Сибирцево (ранее назывался Манзовка) началось в 1894 году. Сибирцево – крупная станция Транссибирской магистрали. Вокзал на станции одноэтажный, каменный. Он был построен по типовому проекту в ходе сталинской реконструкции Транссиба, в районе 1936-40 гг.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.