Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сибирцево

Вокзал Сибирцево

на поезда, уходящие
с Сибирцево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
011Й Томск 17:46 ушел
011Й Самара 17:46 ушел
007Н Благовещенск 17:46 ушел
002Э Владивосток «Россия» 19:45 не отправлен
143Э Хабаровск 20:04 не отправлен
001Э Москва «Россия» 20:04 не отправлен
114Э Находка 20:31 не отправлен
062Щ Чита 21:13 не отправлен
081Э Владивосток 21:13 не отправлен
327Й Владивосток 21:13 не отправлен
062М Владивосток 21:13 не отправлен
364Э Владивосток 22:30 не отправлен
351Й Владивосток 22:30 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 23:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
011Й Владивосток 17:44 прибыл
011Й Владивосток 17:44 прибыл
007Н Владивосток 17:44 прибыл
002Э Москва «Россия» 19:42 в пути
143Э Находка 20:01 в пути
001Э Владивосток «Россия» 20:01 в пути
114Э Хабаровск 20:28 в пути
062Щ Москва 21:11 в пути
081Э Тында 21:11 в пути
327Й Нижний Бестях 21:11 в пути
062М Москва 21:11 в пути
364Э Новый Ургал 22:27 в пути
351Й Советская Гавань 22:27 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 23:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Сибирцево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сибирцево
Адрес
692390, Приморский край, пгт. Сибирцево, ул. Вокзальная, д. 8
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 01.30-02.35, 04.00-10.20, 12.30-00.05 (местное время: 08.30-09.35, 11.00-17.20, 19.30-07.05); перерыв в работе касс: 14.30 – 16.00, 21.00 – 22.30, 01.00 – 02.00, 03.15 – 04.45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
при заблаговременном оповещении сотрудников вокзала о прибытии пассажиров с инвалидностью, возможна организация заезда личного автотранспорта пассажира на территорию вокзала; вход в здание вокзала со стороны поселка, платформы оборудованы пандусом; имеется подъемная мобильная вертикальная платформа
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через поселок Сибирцево (ранее назывался Манзовка) началось в 1894 году. Сибирцево – крупная станция Транссибирской магистрали. Вокзал на станции одноэтажный, каменный. Он был построен по типовому проекту в ходе сталинской реконструкции Транссиба, в районе 1936-40 гг.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.