Расписание поездов Вокзал Сибирцево

Расписание поездов Сибирцево

ЖД вокзал Сибирцево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сибирцево.

Онлайн-табло: Вокзал Сибирцево

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
213ЭХабаровск-100:11ушел
001ЭМосква Ярославская«Россия»02:14ушел
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»02:36ушел
006ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Океан»04:11не отправлен
364ЭВладивосток (ж/д вокзал)05:35не отправлен
351ЙВладивосток (ж/д вокзал)05:35не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)13:28не отправлен
409НВладивосток (ж/д вокзал)13:28не отправлен
009НМосква Ярославская17:07не отправлен
009ННовокузнецк (ж/д вокзал)17:07не отправлен
027ЭБлаговещенск19:51не отправлен
027ЭНижний Бестях19:51не отправлен
351ЭСоветская Гавань-Сорт.20:46не отправлен
351ЭТында20:46не отправлен
005ЭХабаровск-1«Океан»23:32не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
692390, Приморский край, пгт. Сибирцево, ул. Вокзальная, д. 8
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 01.30-02.35, 04.00-10.20, 12.30-00.05 (местное время: 08.30-09.35, 11.00-17.20, 19.30-07.05); перерыв в работе касс: 14.30 – 16.00, 21.00 – 22.30, 01.00 – 02.00, 03.15 – 04.45
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
при заблаговременном оповещении сотрудников вокзала о прибытии пассажиров с инвалидностью, возможна организация заезда личного автотранспорта пассажира на территорию вокзала; вход в здание вокзала со стороны поселка, платформы оборудованы пандусом; имеется подъемная мобильная вертикальная платформа
Дополнительная информация
Железнодорожное движение через поселок Сибирцево (ранее назывался Манзовка) началось в 1894 году. Сибирцево – крупная станция Транссибирской магистрали. Вокзал на станции одноэтажный, каменный. Он был построен по типовому проекту в ходе сталинской реконструкции Транссиба, в районе 1936-40 гг.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы