Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сердобск

Вокзал Сердобск

ЖД вокзал Сердобска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сердобска.
на поезда, уходящие
с вокзала Сердобска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
473Й Анапа 07:40 ушел
118С Казань 08:06 ушел
118С Самара 08:06 ушел
076С Екатеринбург 10:38 не отправлен
111С Орск 13:26 не отправлен
123Н Белгород 14:10 не отправлен
133С Томск 15:28 не отправлен
501С Киров 15:28 не отправлен
111У Кисловодск 15:49 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:25 не отправлен
323В Белгород 17:05 не отправлен
339Г Новороссийск 17:05 не отправлен
133Н Анапа 17:22 не отправлен
501Г Анапа 17:22 не отправлен
309С Новороссийск 17:42 не отправлен
311С Новороссийск 17:42 не отправлен
309С Адлер 17:42 не отправлен
305Я Адлер 17:42 не отправлен
305Я Новороссийск 17:42 не отправлен
531Г Адлер 18:45 не отправлен
140Н Адлер 19:54 не отправлен
289С Екатеринбург 20:46 не отправлен
532С Киров 21:31 не отправлен
326С Пермь 22:36 не отправлен
336С Екатеринбург 22:36 не отправлен
234С Екатеринбург 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
473Й Самара 07:38 прибыл
118С Адлер 08:04 прибыл
118С Адлер 08:04 прибыл
076С Симферополь (Крым) 10:36 в пути
111С Кисловодск 13:24 в пути
123Н Новосибирск 14:08 в пути
133С Анапа 15:26 в пути
501С Анапа 15:26 в пути
111У Орск 15:47 в пути
233Е Екатеринбург 16:23 в пути
323В Самара 16:53 в пути
339Г Нижний Новгород 16:53 в пути
133Н Томск 17:19 в пути
501Г Киров 17:19 в пути
309С Воркута 17:40 в пути
311С Воркута 17:40 в пути
309С Воркута 17:40 в пути
305Я Усинск 17:40 в пути
305Я Усинск 17:40 в пути
531Г Киров 18:43 в пути
140Н Барнаул 19:52 в пути
289С Анапа 20:44 в пути
532С Адлер 21:29 в пути
326С Новороссийск 22:31 в пути
336С Новороссийск 22:31 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сердобска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сердобск
Адрес
442895, Пензенская обл., г. Сердобск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 01:00-02:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Сердобск появилась во время строительства ветки Ртищево-Пенза, в 1894 году. Первое здание сердобского вокзала было деревянным. Примечательно, что оно простояло без каких-либо изменений почти сотню лет – до 1986 года, после чего его снесли. Современное здание открылось для пассажиров в 1986 году. Оно примечательно установленными на фасаде часами с кукушкой (в Сердобске работает крупный часовой завод). Эти часы – одни из самых больших в России часов подобного рода.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.