Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сердобск

Вокзал Сердобск

ЖД вокзал Сердобска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сердобска.
на поезда, уходящие
с вокзала Сердобска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
057С Иркутск 18:44 ушел
497Г Адлер 18:46 ушел
531Г Адлер 18:46 ушел
140Н Адлер 19:54 не отправлен
508С Ижевск 19:58 не отправлен
498С Ижевск 21:31 не отправлен
326С Пермь 22:36 не отправлен
336С Екатеринбург 22:36 не отправлен
133С Томск 23:02 не отправлен
325Э Кисловодск 23:08 не отправлен
097Э Кисловодск 23:08 не отправлен
057И Кисловодск 23:08 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
057С Кисловодск 18:42 прибыл
497Г Ижевск 18:44 прибыл
531Г Киров 18:44 прибыл
140Н Барнаул 19:52 в пути
508С Новороссийск 19:56 в пути
498С Адлер 21:29 в пути
326С Новороссийск 22:31 в пути
336С Новороссийск 22:31 в пути
133С Анапа 23:00 в пути
325Э Нерюнгри 23:06 в пути
097Э Тында 23:06 в пути
057И Иркутск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сердобска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сердобск
Адрес
442895, Пензенская обл., г. Сердобск, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 01:00-02:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция Сердобск появилась во время строительства ветки Ртищево-Пенза, в 1894 году. Первое здание сердобского вокзала было деревянным. Примечательно, что оно простояло без каких-либо изменений почти сотню лет – до 1986 года, после чего его снесли. Современное здание открылось для пассажиров в 1986 году. Оно примечательно установленными на фасаде часами с кукушкой (в Сердобске работает крупный часовой завод). Эти часы – одни из самых больших в России часов подобного рода.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.