Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 августа, 10 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Пятигорск

Вокзал Пятигорск

ЖД вокзал Пятигорска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Пятигорска.
на поезда, уходящие
с вокзала Пятигорска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 06:57 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 06:57 не отправлен
680С Кисловодск 07:04 не отправлен
654С Кисловодск 07:04 не отправлен
004М Кисловодск 07:19 не отправлен
049А Кисловодск 08:53 не отправлен
254С Кисловодск 10:34 не отправлен
083М Кисловодск 10:34 не отправлен
111С Орск 11:12 не отправлен
057И Кисловодск 11:33 не отправлен
081И Кисловодск 11:33 не отправлен
375Э Кисловодск 11:33 не отправлен
059Н Кисловодск 11:33 не отправлен
097Э Кисловодск 11:33 не отправлен
245Е Кисловодск 12:34 не отправлен
368Г Кисловодск 12:34 не отправлен
525Э Симферополь (Крым) 13:46 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 14:45 не отправлен
526С Кисловодск 15:33 не отправлен
253С Москва 16:15 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 16:15 не отправлен
653С Адлер 18:14 не отправлен
653С Минеральные Воды 18:14 не отправлен
111У Кисловодск 18:18 не отправлен
059С Новокузнецк 19:46 не отправлен
097С Иркутск 19:46 не отправлен
097С Нерюнгри 19:46 не отправлен
097С Тында 19:46 не отправлен
681С Минеральные Воды 20:48 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 21:03 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 21:25 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 21:36 не отправлен
367С Киров 22:57 не отправлен
245С Екатеринбург 22:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 06:56 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 06:56 в пути
680С Адлер 07:02 в пути
654С Минеральные Воды 07:02 в пути
004М Москва 07:14 в пути
049А Санкт-Петербург 08:48 в пути
254С Ростов-на-Дону 10:29 в пути
083М Москва 10:29 в пути
111С Кисловодск 11:07 в пути
057И Иркутск 11:28 в пути
081И Тайшет 11:28 в пути
375Э Нерюнгри 11:28 в пути
059Н Новокузнецк 11:28 в пути
097Э Тында 11:28 в пути
245Е Екатеринбург 12:29 в пути
368Г Киров 12:29 в пути
525Э Кисловодск 13:41 в пути
049Ч Кисловодск 14:40 в пути
526С Симферополь (Крым) 15:28 в пути
253С Кисловодск 16:10 в пути
253С Кисловодск 16:10 в пути
653С Кисловодск 18:07 в пути
653С Кисловодск 18:07 в пути
111У Орск 18:15 в пути
059С Кисловодск 19:41 в пути
097С Кисловодск 19:41 в пути
097С Кисловодск 19:41 в пути
097С Кисловодск 19:41 в пути
681С Кисловодск 20:43 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:01 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 21:19 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 21:31 в пути
367С Кисловодск 22:52 в пути
245С Кисловодск 22:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Пятигорска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Пятигорск
Адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 23:00
Как добраться
маршрутное такси: 1, 5, 8, 10, 24, 5а, 24а; трамваи: 2, 3, 5, 6, 7.
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал города Пятигорска открылся в 1894 году. Красивое здание встречало всех приехавших «на воды» вплоть до 1978 года. Новое двухэтажное здание построено на месте прежнего вокзала. Вокзал Пятигорска обслуживает как межрегиональные, так и пригородные поезда. Напротив платформ стоит старая водонапорная башня, рядом с которой любят фотографироваться туристы – кроме башни, на фото прекрасно видна гора Машук. Чтобы выйти в город, пассажиры должны пройти по подземному переходу, который во время дождя часто бывает затоплен.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.