Расписание поездов Вокзал Пятигорск

Расписание поездов Пятигорска

ЖД вокзал Пятигорска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Пятигорска.

Онлайн-табло: Вокзал Пятигорск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
809СРостов-Главный«Ласточка»06:52ушел
809СКраснодар-1«Ласточка»06:52ушел
004МКисловодск«Кавказ»07:20ушел
049АКисловодск08:53не отправлен
237ЖКисловодск09:46не отправлен
083МКисловодск10:34не отправлен
143ЙМосква Павелецкая11:13не отправлен
143ЙБелгород11:13не отправлен
057ИКисловодск11:41не отправлен
097ЭКисловодск11:41не отправлен
425ССимферополь13:43не отправлен
049ЧСанкт-Петербург-Главн.14:44не отправлен
426СКисловодск15:33не отправлен
367СКиров Пасс16:15не отправлен
367СПермь-216:15не отправлен
367СЕкатеринбург Пасс.16:15не отправлен
237ЭНижний Новгород Моск.18:41не отправлен
097СТында19:47не отправлен
097СИркутск Пасс.19:47не отправлен
810СКисловодск«Ласточка-премиум»20:54не отправлен
003СМосква Казанская«Кавказ»21:37не отправлен
818СКисловодск«Ласточка»22:20не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 23:00
Как добраться
маршрутное такси: 1, 5, 8, 10, 24, 5а, 24а; трамваи: 2, 3, 5, 6, 7.
Услуги
Wi-Fi
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал города Пятигорска открылся в 1894 году. Красивое здание встречало всех приехавших «на воды» вплоть до 1978 года. Новое двухэтажное здание построено на месте прежнего вокзала. Вокзал Пятигорска обслуживает как межрегиональные, так и пригородные поезда. Напротив платформ стоит старая водонапорная башня, рядом с которой любят фотографироваться туристы – кроме башни, на фото прекрасно видна гора Машук. Чтобы выйти в город, пассажиры должны пройти по подземному переходу, который во время дождя часто бывает затоплен.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы