Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Петровский Завод

Вокзал Петровский Завод

ЖД вокзал Петровска-Забайкальского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Петровска-Забайкальского.
на поезда, уходящие
с вокзала Петровска-Забайкальского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
322И Забайкальск «Баргузин» 07:54 ушел
035Ч Москва 11:16 ушел
099Э Москва 11:16 ушел
012У Владивосток 12:20 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 12:20 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 12:20 не отправлен
128Ы Владивосток 12:20 не отправлен
002Щ Пекин 12:20 не отправлен
008У Владивосток 14:19 не отправлен
008Н Владивосток 14:19 не отправлен
008У Тында 14:19 не отправлен
008У Нерюнгри 14:19 не отправлен
391Н Владивосток 14:19 не отправлен
609И Владивосток 14:19 не отправлен
070Ч Чита 14:51 не отправлен
269Ч Адлер 19:15 не отправлен
270С Чита 20:36 не отправлен
069Ч Москва 23:28 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
322И Иркутск «Баргузин» 07:31 прибыл
035Ч Благовещенск 11:14 прибыл
099Э Владивосток 11:14 прибыл
012У Челябинск 12:18 в пути
002Щ Москва «Россия» 12:18 в пути
020Щ Москва «Восток» 12:18 в пути
128Ы Челябинск 12:18 в пути
002Щ Москва 12:18 в пути
008У Новосибирск 14:17 в пути
008Н Новосибирск 14:17 в пути
008У Новосибирск 14:17 в пути
008У Новосибирск 14:17 в пути
391Н Томск 14:17 в пути
609И Новокузнецк 14:17 в пути
070Ч Москва 14:36 в пути
269Ч Чита 19:11 в пути
270С Адлер 20:32 в пути
069Ч Чита 23:16 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Петровска-Забайкальского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Петровский Завод
Адрес
673002, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, ул. Лесная, д. 9А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 20:00-20:30, 04:30-05:00, 08:00-08:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города и платформ не имеет вертикальных препятствий;
Дополнительная информация
Станция Петровский завод – одна из двух железнодорожных станций города Петровск-Забайкальский. Вторая - грузовая - называется Декабристы. Вокзал на станции был построен в 1903 году, а сама станция сдана в эксплуатацию в 1900 году. В Петровске-Забайкальском в 30-е годы XIX века отбывали каторгу более 70 декабристов, за которыми приехали члены их семей. В память о поступке жен декабристов в старой части вокзала созданы мозаики, а на платформе стоит композиция из барельефов участников восстания. Примечательно, что над барельефами стоит памятник Владимиру Ленину – это символизирует факт положительной оценки вождем деятельности декабристов.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.