Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Пермь-2

Вокзал Пермь-2

ЖД вокзал Перми — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Перми.
на поезда, уходящие
с вокзала Перми

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092И Северобайкальск 13:46 ушел
070Ч Чита 13:54 ушел
310Е Новый Уренгой 15:40 ушел
077Ы Москва 17:40 не отправлен
067Ы Москва 17:40 не отправлен
658Н Москва 17:40 не отправлен
001Щ Москва 17:48 не отправлен
001М Москва «Россия» 17:48 не отправлен
003З Москва 17:48 не отправлен
005Щ Москва 17:48 не отправлен
029Н Москва 17:56 не отправлен
037Н Москва «Томич» 17:56 не отправлен
353Е Адлер 19:02 не отправлен
038Н Томск «Томич» 19:51 не отправлен
038Н Кемерово 19:51 не отправлен
145А Челябинск 19:51 не отправлен
145А Петропавловск 19:51 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 20:02 не отправлен
002Щ Пекин 20:02 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 20:02 не отправлен
004З Пекин 20:02 не отправлен
006Щ Улан-Батор 20:02 не отправлен
110Э Новый Уренгой 20:13 не отправлен
014Н Новокузнецк 20:23 не отправлен
074Е Новый Уренгой 20:23 не отправлен
074Е Тюмень 20:23 не отправлен
325Е Новороссийск 21:24 не отправлен
146У Санкт-Петербург 21:34 не отправлен
192А Челябинск 22:20 не отправлен
078Ы Абакан 22:30 не отправлен
078Ы Бийск 22:30 не отправлен
068Ы Абакан 22:30 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 22:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
077Ы Абакан 17:20 прибыл
067Ы Абакан 17:20 прибыл
658Н Бийск 17:20 прибыл
001Щ Владивосток 17:28 в пути
001М Владивосток «Россия» 17:28 в пути
005Щ Улан-Батор 17:28 в пути
003З Пекин 17:28 в пути
029Н Кемерово 17:36 в пути
037Н Томск «Томич» 17:36 в пути
145А Санкт-Петербург 19:25 в пути
038Н Москва «Томич» 19:25 в пути
038Н Москва 19:25 в пути
145А Санкт-Петербург 19:25 в пути
110Э Москва 19:33 в пути
002Щ Москва «Россия» 19:42 в пути
002Щ Москва 19:42 в пути
004З Москва 19:42 в пути
006Щ Москва 19:42 в пути
002М Москва «Россия» 19:42 в пути
014Н Санкт-Петербург 20:00 в пути
074Е Санкт-Петербург 20:00 в пути
074Е Санкт-Петербург 20:00 в пути
803Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 20:52 в пути
146У Челябинск 21:03 в пути
192А Санкт-Петербург 21:59 в пути
078Ы Москва 22:10 в пути
078Ы Москва 22:10 в пути
068Ы Москва 22:10 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 22:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Перми
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Пермь-2
Адрес
614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 15, 37, 40, 49, 56, 64, 68, 751; троллейбус 5; маршрутное такси 19Т.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; гусенечный подъемник; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Старое здание вокзала было возведено в 1909 году. Его начали перестраивать в 50-е годы, а закончили в 1963. Новый вокзал представляет собой трехэтажное здание в форме коробки, облицованное серой гранитной плиткой. На 1-м этаже расположены: зал ожидания, кассы, туалет, медпункт, зал повышенной комфортности, буфет. На 2-м этаже: начальник вокзала, банкомат, детский зал. На 3-м этаже - только комнаты отдыха. В основании вокзала находятся два тоннеля, ведущие на ж/д платформы: на главное направление (Киров - Пермь - Екатеринбург) и горнозаводское направление. Пригородные кассы находятся в отдельном павильоне на привокзальной площади. Ж/д вокзал называется Пермь II («Пермь вторая»), так как Пермь I («Пермь первая») - это старый вокзал (1878 года постройки), находящийся на берегу Камы. Теперь с Перми I ходят только пригородные поезда, а до начала XX века он был основным. Вокзал Пермь II находится недалеко от центра на главной улице города - улице Ленина. У вокзала расположен небольшой парк с известной инсталляцией - 12 метровой четырехсторонней буквой «П» из бревен. Направо под аркой расположен студенческий городок ПГНИУ из нескольких корпусов. В 2 км от вокзала - главная городская площадь (эспланада) и Драмтеатр «Театр».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.