Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Пермь-2

Вокзал Пермь-2

Пермь-2 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Перми-2.
на поезда, уходящие
с Перми-2

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
091И Москва 09:36 ушел
035Ч Москва 09:44 ушел
001Э Москва «Россия» 09:44 ушел
092И Северобайкальск 13:13 не отправлен
256Ы Красноярск 13:13 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 13:32 не отправлен
070Ч Чита 13:58 не отправлен
256Х Красноярск 13:58 не отправлен
092Х Северобайкальск 13:58 не отправлен
067Ы Москва 17:50 не отправлен
061М Москва 18:00 не отправлен
061Щ Москва 18:00 не отправлен
637У Москва 18:00 не отправлен
637Н Москва 18:00 не отправлен
353Е Адлер 19:01 не отправлен
062М Владивосток 20:00 не отправлен
062Щ Владивосток 20:00 не отправлен
062М Томск 20:00 не отправлен
062Щ Томск 20:00 не отправлен
120Е Новый Уренгой 20:12 не отправлен
110Э Новый Уренгой 20:12 не отправлен
074Е Новый Уренгой 20:22 не отправлен
014Н Новокузнецк 20:22 не отправлен
074Е Тюмень 20:22 не отправлен
145А Челябинск 20:31 не отправлен
325Е Новороссийск 21:26 не отправлен
146У Санкт-Петербург 21:36 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 22:15 не отправлен
150А Челябинск 22:15 не отправлен
078Е Абакан 22:28 не отправлен
068Ы Абакан 22:28 не отправлен
928Н Байкал 22:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
256Х Москва 12:49 прибыл
092И Москва 12:49 прибыл
070Ч Москва 12:58 прибыл
591С Анапа 15:22 в пути
067Ы Абакан 17:23 в пути
077Ы Абакан 17:23 в пути
061Щ Владивосток 17:34 в пути
637У Томск 17:34 в пути
637Н Томск 17:34 в пути
061М Владивосток 17:34 в пути
110Э Москва 19:32 в пути
062Щ Москва 19:40 в пути
062М Москва 19:40 в пути
062М Москва 19:40 в пути
062Щ Москва 19:40 в пути
145А Санкт-Петербург 19:48 в пути
074Е Санкт-Петербург 19:59 в пути
014Н Санкт-Петербург 19:59 в пути
074Е Санкт-Петербург 19:59 в пути
803Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 20:48 в пути
146У Челябинск 21:16 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 21:55 в пути
150А Санкт-Петербург 21:55 в пути
068Ы Москва 22:05 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Перми-2
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Пермь-2
Адрес
614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6, 40, 49, 50, 56, 64, 68, 88, 749, 822; трамваи: 5, 7.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; гусенечный подъемник; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Старое здание вокзала было возведено в 1909 году. Его начали перестраивать в 50-е годы, а закончили в 1963. Новый вокзал представляет собой трехэтажное здание в форме коробки, облицованное серой гранитной плиткой. На 1-м этаже расположены: зал ожидания, кассы, туалет, медпункт, зал повышенной комфортности, буфет. На 2-м этаже: начальник вокзала, банкомат, детский зал. На 3-м этаже - только комнаты отдыха. В основании вокзала находятся два тоннеля, ведущие на ж/д платформы: на главное направление (Киров - Пермь - Екатеринбург) и горнозаводское направление. Пригородные кассы находятся в отдельном павильоне на привокзальной площади. Ж/д вокзал называется Пермь II («Пермь вторая»), так как Пермь I («Пермь первая») - это старый вокзал (1878 года постройки), находящийся на берегу Камы. Теперь с Перми I ходят только пригородные поезда, а до начала XX века он был основным. Вокзал Пермь II находится недалеко от центра на главной улице города - улице Ленина. У вокзала расположен небольшой парк с известной инсталляцией - 12 метровой четырехсторонней буквой «П» из бревен. Направо под аркой расположен студенческий городок ПГНИУ из нескольких корпусов. В 2 км от вокзала - главная городская площадь (эспланада) и Драмтеатр «Театр».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.