Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Няндома

Вокзал Няндома

ЖД вокзал Няндомы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Няндомы.
на поезда, уходящие
с вокзала Няндомы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
080С Архангельск 00:56 ушел
471Ч Котлас 01:03 ушел
371Ч Котлас 01:03 ушел
015Я Москва 03:12 не отправлен
009А Санкт-Петербург 04:10 не отправлен
289А Москва 04:10 не отправлен
079Я Адлер 06:22 не отправлен
010Я Архангельск 06:45 не отправлен
243Я Ярославль 07:15 не отправлен
143Я Вологда 07:15 не отправлен
116М Северодвинск 10:42 не отправлен
116Щ Северодвинск 10:42 не отправлен
116Щ Архангельск 10:42 не отправлен
115Ч Москва 15:48 не отправлен
115Я Москва 15:48 не отправлен
615Я Москва 15:48 не отправлен
144Я Мурманск 17:25 не отправлен
244Я Мурманск 17:25 не отправлен
233Я Москва 20:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
080С Адлер 00:41 прибыл
471Ч Северодвинск 00:47 прибыл
371Ч Архангельск 00:47 прибыл
015Я Архангельск 02:55 в пути
009А Архангельск 04:00 в пути
289А Архангельск 04:00 в пути
079Я Архангельск 06:07 в пути
010Я Санкт-Петербург 06:35 в пути
243Я Мурманск 06:55 в пути
143Я Мурманск 06:55 в пути
116М Москва 10:27 в пути
116Щ Москва 10:27 в пути
116Щ Москва 10:27 в пути
115Ч Архангельск 15:30 в пути
115Я Северодвинск 15:30 в пути
615Я Северодвинск 15:30 в пути
144Я Вологда 17:10 в пути
244Я Ярославль 17:10 в пути
233Я Архангельск 20:24 в пути
016М Москва 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Няндомы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Няндома
Адрес
164200, Архангельская обл., г. Няндома, ул. Севастьянова, д. 33
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 03:00 до 06:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха, зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Няндома был заложен в 1895 году, во время строительства узкоколейной железной дороги «Вологда — Архангельск». Первый поезд по узкоколейке прошел в 1898 году. Здание вокзала было деревянным, выполненным в традициях русского деревянного зодчества. Современное здание вокзала каменное, одноэтажное, с фасадным остеклением. Около вокзала стоит верстовой столб, на котором указано расстояние до Москвы, Архангельска и других городов. Также в Няндоме стоит увидеть паровоз-памятник серии ЭМ 723-37, установленный в память о подвиге железнодорожников во время Великой Отечественной войны.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.