Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 ноября, 23 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Няндома

Вокзал Няндома

ЖД вокзал Няндомы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Няндомы.
на поезда, уходящие
с вокзала Няндомы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
133Я Гомель 11:20 ушел
133Я Могилёв 11:20 ушел
133Я Минск 11:20 ушел
117Я Москва 15:38 не отправлен
115Я Москва 15:38 не отправлен
144Я Мурманск 17:31 не отправлен
134Б Архангельск 18:09 не отправлен
659Б Архангельск 18:09 не отправлен
647Б Архангельск 18:09 не отправлен
262С Архангельск 19:17 не отправлен
233Я Москва 20:20 не отправлен
152А Архангельск 23:15 не отправлен
151Я Санкт-Петербург 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
133Я Архангельск 11:00 прибыл
133Я Архангельск 11:00 прибыл
133Я Архангельск 11:00 прибыл
115Я Северодвинск 15:23 в пути
117Я Архангельск 15:23 в пути
144Я Вологда 17:15 в пути
134Б Минск 17:53 в пути
659Б Могилёв 17:53 в пути
647Б Гомель 17:53 в пути
262С Адлер 19:02 в пути
233Я Архангельск 20:00 в пути
152А Санкт-Петербург 22:59 в пути
151Я Архангельск 23:25 в пути
016М Москва 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Няндомы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Няндома
Адрес
164200, Архангельская обл., г. Няндома, ул. Севастьянова, д. 33
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 03:00 до 06:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха, зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Няндома был заложен в 1895 году, во время строительства узкоколейной железной дороги «Вологда — Архангельск». Первый поезд по узкоколейке прошел в 1898 году. Здание вокзала было деревянным, выполненным в традициях русского деревянного зодчества. Современное здание вокзала каменное, одноэтажное, с фасадным остеклением. Около вокзала стоит верстовой столб, на котором указано расстояние до Москвы, Архангельска и других городов. Также в Няндоме стоит увидеть паровоз-памятник серии ЭМ 723-37, установленный в память о подвиге железнодорожников во время Великой Отечественной войны.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.