Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 августа, 26 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ноябрьск-2

Вокзал Ноябрьск-2

ЖД вокзал Ноябрьска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ноябрьска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ноябрьска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
379У Оренбург 05:13 ушел
380У Новый Уренгой 06:55 ушел
499Э Новый Уренгой 08:15 ушел
331Й Уфа 09:59 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 09:59 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 12:52 не отправлен
332Й Новый Уренгой 12:52 не отправлен
378Й Новый Уренгой 15:18 не отправлен
697Г Новый Уренгой 15:18 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 16:12 не отправлен
377Г Ижевск 16:12 не отправлен
377Г Казань 16:12 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 22:39 не отправлен
310Е Новый Уренгой 22:39 не отправлен
309Е Екатеринбург 23:21 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 23:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
379У Новый Уренгой 05:00 прибыл
380У Оренбург 06:50 прибыл
499Э Анапа 08:05 прибыл
125Е Новый Уренгой «Обь» 09:54 в пути
331Й Новый Уренгой 09:54 в пути
332Й Уфа 12:47 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 12:47 в пути
377Г Новый Уренгой 14:58 в пути
377Г Новый Уренгой 14:58 в пути
377Г Новый Уренгой 14:58 в пути
378Й Казань 15:13 в пути
697Г Ижевск 15:13 в пути
012Я Москва «Ямал» 22:34 в пути
310Е Екатеринбург 22:34 в пути
309Е Новый Уренгой 23:16 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 23:16 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ноябрьска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ноябрьск-2
Адрес
629800, ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 7, 8, 51; маршрутное такси 28.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
В городе Ноябрьск две железнодорожных станции – Ноябрьск-1 и Ноябрьск-2. Между ними около 12 километров. Станция Ноябрьск-2 (ранее называлась Пелей) была открыта в 1979 году. Это пассажирская станция, грузовые поезда принимает станция Ноябрьск-1. Вокзал на станции одноэтажный, здание обшито светлым сайдингом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.