Расписание поездов Вокзал Новосибирск-Главный

Расписание поездов Новосибирска-Главного

Новосибирск-Главный — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Новосибирска-Главного.

Онлайн-табло: Вокзал Новосибирск-Главный

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
010НВладивосток (ж/д вокзал)00:43не отправлен
638НТомск-200:53не отправлен
010НТомск-200:53не отправлен
118ННовокузнецк (ж/д вокзал)01:40не отправлен
014ННовокузнецк (ж/д вокзал)02:04не отправлен
203СТомск-202:09не отправлен
118НКемерово Пасс02:55не отправлен
144НКемерово Пасс02:55не отправлен
069ЧАнапа04:03не отправлен
201ЫАнапа04:03не отправлен
097СТында04:32не отправлен
097СИркутск Пасс.04:32не отправлен
201СКрасноярск Пасс04:56не отправлен
270СЧита-205:07не отправлен
201СЧита-205:07не отправлен
137ННижневартовск-105:57не отправлен
375ЭМосква Казанская06:12не отправлен
081ИМосква Казанская06:12не отправлен
059НКисловодск09:18не отправлен
375ЭКисловодск09:18не отправлен
081ИКисловодск09:18не отправлен
291ЫМосква Ярославская09:30не отправлен
116СБарнаул09:47не отправлен
116СТомск-209:50не отправлен
014НТомск-209:50не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»10:30не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»13:00не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»13:00не отправлен
125НТюмень«Обь»14:27не отправлен
125ННовый Уренгой«Обь»14:27не отправлен
857ННовокузнецк (ж/д вокзал)«Экспресс»15:11не отправлен
870НТомск-2«Ласточка ЭС2ГП»17:30не отправлен
067ЫМосква Ярославская18:54не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.19:13не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.19:13не отправлен
292ЫКрасноярск Пасс19:23не отправлен
203НАнапа21:00не отправлен
070ЧЧита-221:39не отправлен
115НАдлер21:42не отправлен
637НМосква Ярославская22:43не отправлен
009НМосква Ярославская22:43не отправлен
243НАнапа22:55не отправлен
107НОмск23:05не отправлен
127ЫАдлер23:23не отправлен
243СНовокузнецк (ж/д вокзал)23:25не отправлен
153НАнапа23:45не отправлен
069ЧМосква Ярославская23:57не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
630004, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: ежедневно, кроме вторника с 06:30 до 06:50; по вторникам с 06:30 до 07:07 (время местное)
Как добраться
станция метро: Дзержинская линия, станция "Золотая Нива"; троллейбус 24; маршрутное такси 30
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; подъемник для пассажиров на кресле-коляске
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Новосибирска был открыт в 1939 году. Архитектурное решение здания необычно – центральная часть выстроена в виде триумфальной арки. Внутренние помещения отделаны мрамором, установлены роскошные люстры и светильники. На перроне можно найти любопытные скульптуры встречающих и провожающих поезда людей. Реновирован вокзал в 2000 году, а в 2005 году был пристроен пригородный павильон. Здание вокзала одновременно может вместить около 4 тысяч человек. На фасаде здания есть памятная табличка, рассказывающая об остановке на станции Обь В.И. Ленина, а также табличка памяти сибиряков, отправлявшихся отсюда на фронт. Между пригородным терминалом и зданием вокзала стоит макет паровоза «Проворный», который работал на Царскосельской железной дороге.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы