Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 февраля, 1 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Муром

Вокзал Муром

ЖД вокзал Мурома — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мурома.
на поезда, уходящие
с вокзала Мурома

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
133А Казань «Поволжье» 05:21 ушел
216В Казань 08:29 ушел
228Э Чебоксары 08:41 ушел
231Г Москва 15:25 не отправлен
047Г Москва 17:49 не отправлен
082И Улан-Удэ 17:50 не отправлен
082И Тында 17:50 не отправлен
082И Нерюнгри 17:50 не отправлен
048В Нижний Новгород 18:04 не отправлен
058Г Йошкар-Ола «Марий-Эл» 20:55 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 21:07 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 21:07 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 21:33 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 21:33 не отправлен
026Г Ижевск «Италмас» 22:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 05:19 прибыл
216В Москва 08:27 прибыл
228Э Москва 08:39 прибыл
231Г Ижевск 15:23 в пути
047Г Нижний Новгород 17:44 в пути
082И Москва 17:48 в пути
082И Москва 17:48 в пути
082И Москва 17:48 в пути
048В Москва 18:00 в пути
058Г Москва «Марий-Эл» 20:53 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 21:05 в пути
060У Москва «Тюмень» 21:05 в пути
683Й Чебоксары 21:31 в пути
133Г Казань «Поволжье» 21:31 в пути
026Г Москва «Италмас» 22:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Мурома
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Муром
Адрес
602250, Владимирская обл., г. Муром, ул. Привокзальная, д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:20-04:20, 12:00-13:00; при работе одной кассы перерыв: 11:30-12:00, 13:30-14:00
Как добраться
автобусы: 2, 2А, 2Б, 5, 7, 9, 13
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; есть вертикальный подъемник для посадки с низкой платформы
Дополнительная информация
Транспортные ворота города расположены в южной его части. Строительство вокзала было приурочено к открытию железнодорожного моста через Оку и запуском новой Московско-Казанской железной дороги. Железнодорожный вокзал Мурома – одна из визитных карточек города. Небольшое симпатичное здание с вековой историей похоже на уютный теремок. Вокзал был построен по проекту архитектора Модеста Дурнова в начале XX века. Проект был выполнен в необычном неорусском стиле: здесь и узоры-кокошники, и граненые башенки по краям, и эркеры, и крылечки. Неудивительно, что здание муромского вокзала внесено в список памятников архитектуры. На вокзале есть музей, экспонаты которого рассказывают об истории станции, а на Привокзальной площади стоит паровоз серии Л-2248, построенный в 1953 году. Здесь любят фотографироваться гости города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.