Расписание поездов Вокзал Мурманск

Расписание поездов Мурманска

ЖД вокзал Мурманска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мурманска.

Онлайн-табло: Вокзал Мурманск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
143ЯЯрославль-Главный06:15ушел
011ЧСанкт-Петербург Ладож.10:10не отправлен
285АНовороссийск14:25не отправлен
293ААнапа16:03не отправлен
293ААстрахань16:03не отправлен
015АМосква Октябрьская«Арктика»17:15не отправлен
015АВеликие Луки«Арктика»17:15не отправлен
015АПсков-Пасс.«Арктика»17:15не отправлен
183АСевастополь20:35не отправлен
091АМосква Октябрьская21:08не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
183038, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 14
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс 02:00-04:00.
Как добраться
автобус 51.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
касса (в наличии аппараты для МГН категории С); платформа подъемная для подъема по лестнице между 1 и цокольным этажами в здании вокзала.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал был построен в Мурманске в 1916 году и сгорел в 1922 году. Новое, тоже деревянное здание второго вокзала пострадало во время Великой отечественной войны, почти полностью сгорев. Современное каменное здание было построено в 1954 году в стиле ампир – его украшают колонны, башенки и большой шпиль со звездой. Здание вокзала окрашено в зеленый цвет. Планируется, что скоро вокзал пройдет полную реконструкцию – его хотят совместить с морским портом и автовокзалом, которые находятся неподалеку, а также обустроить по последним требованиям комфорта и безопасности. Вокзал находится в центре города, от него недалеко до основных мурманских достопримечательностей. Ж/д вокзал Мурманска – один из немногих в России, работающих в условиях полярной ночи.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы