Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лена

Вокзал Лена

ЖД вокзал Усть-Кута — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Усть-Кута.
на поезда, уходящие
с вокзала Усть-Кута

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
112Ы Северобайкальск 02:36 ушел
056Ы Северобайкальск 02:36 ушел
092И Северобайкальск 02:36 ушел
273И Адлер 04:53 не отправлен
097С Тында 08:37 не отправлен
097С Нерюнгри 08:37 не отправлен
325Э Кисловодск 10:35 не отправлен
097Э Кисловодск 10:35 не отправлен
325Э Челябинск 10:35 не отправлен
235Э Анапа 15:30 не отправлен
323Й Москва 17:00 не отправлен
075Э Москва 17:00 не отправлен
091И Москва 19:15 не отправлен
111И Красноярск 19:15 не отправлен
111И Новосибирск 19:15 не отправлен
087И Северобайкальск 21:54 не отправлен
348Ы Северобайкальск 21:54 не отправлен
071И Северобайкальск 21:54 не отправлен
076Э Томмот 23:59 не отправлен
076Э Нерюнгри 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
056Ы Новосибирск 01:56 прибыл
092И Москва 01:56 прибыл
273И Северобайкальск 04:23 прибыл
097С Кисловодск 07:57 в пути
097С Кисловодск 07:57 в пути
325Э Нерюнгри 10:05 в пути
097Э Тында 10:05 в пути
325Э Нерюнгри 10:05 в пути
235Э Тында 15:00 в пути
323Й Томмот 16:30 в пути
075Э Нерюнгри 16:30 в пути
091И Северобайкальск 18:45 в пути
111И Северобайкальск 18:45 в пути
111И Северобайкальск 18:45 в пути
087И Иркутск 20:44 в пути
348Ы Красноярск 20:44 в пути
071И Улан-Удэ 20:44 в пути
076Э Москва 23:19 в пути
076Э Москва 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Усть-Кута
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лена
Адрес
666780, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 19А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (39565) 2-24-89
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:40-08:10, 19:40-20:10, 00.15-01.15, по субботам и воскресеньям также с 11:30 до 12:30
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, платный зал ожидания,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от центрального входа в здание вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами;, для осуществления посадки и высадки пассажиров с низкой платформы имеется мобильный вертикальный подъемник для кресел-каталок
Дополнительная информация
Станция Лена находится в городе Усть-Кут Иркутской области, на участке Байкало-Амурской магистрали. Она была открыта в 1958 году. Кроме станции Лена, в Усть-Куте работают станции Усть-Кут, Якурим и Лена-Восточная. Вокзал на станции небольшой, одноэтажный.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.