Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кузнецк

Вокзал Кузнецк

ЖД вокзал Кузнецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кузнецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Кузнецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
107Й Санкт-Петербург «Самара» 02:42 ушел
132У Орск 06:58 ушел
324В Самара 07:50 не отправлен
124В Новосибирск 08:00 не отправлен
110Й Самара «Дневной экспресс» 08:26 не отправлен
123Н Белгород 09:28 не отправлен
111У Кисловодск 11:10 не отправлен
133Н Анапа 11:25 не отправлен
323В Белгород 11:49 не отправлен
118С Самара 12:07 не отправлен
418С Самара 12:07 не отправлен
102Й Нижневартовск 15:38 не отправлен
101Й Пенза 16:14 не отправлен
131У Москва 16:32 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 17:02 не отправлен
111С Орск 18:03 не отправлен
133С Томск 20:14 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 21:08 не отправлен
117Й Адлер 23:22 не отправлен
417Й Адлер 23:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
107Й Самара «Самара» 02:37 прибыл
132У Москва 06:53 прибыл
324В Белгород 07:45 в пути
124В Белгород 07:55 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 08:24 в пути
123Н Новосибирск 09:23 в пути
111У Орск 11:05 в пути
133Н Томск 11:20 в пути
323В Самара 11:44 в пути
118С Адлер 12:04 в пути
418С Адлер 12:04 в пути
102Й Пенза 15:33 в пути
101Й Нижневартовск 16:09 в пути
131У Орск 16:27 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 16:57 в пути
111С Кисловодск 17:58 в пути
133С Анапа 20:09 в пути
109Й Самара «Дневной экспресс» 21:06 в пути
117Й Самара 23:18 в пути
417Й Самара 23:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кузнецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кузнецк
Адрес
442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 128
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 14:00-14:30, 04:00-05:00.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Кузнецк находится в городе Кузнецк Пензенской области. Она была открыта в ходе строительства Моршанско-Сызранской железной дороги в 1874 году. Каменное здание вокзала, служащее до сих пор, было построено в 1913 году. Его архитектурный стиль – готический, здесь можно увидеть стрельчатые своды, ажурную парапетную решетку и приметную «шашечную» башенку в центре. Вокзал отремонтирован – снаружи он сохранил исторический облик, а внутри соответствует современным требованиям комфорта и безопасности. На вокзале действует Музей истории железной дороги, открывшийся в 2013 году. В музее более сотни интересных экспонатов, один из которых – стоящий на перроне паровоз-памятник Кч4-235, построенный в Чехословакии в 50-х годах.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.