Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кузнецк

Вокзал Кузнецк

ЖД вокзал Кузнецка — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кузнецка.
на поезда, уходящие
с вокзала Кузнецка

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
289С Екатеринбург 00:52 ушел
473Й Анапа 01:20 ушел
550Й Адлер 01:35 ушел
107Й Санкт-Петербург «Самара» 02:44 не отправлен
133С Томск 03:36 не отправлен
650Б Казань 04:17 не отправлен
083Б Караганда 04:17 не отправлен
328Б Казань 04:17 не отправлен
605Б Караганда 04:17 не отправлен
318Б Караганда 04:17 не отправлен
083Б Казань 04:17 не отправлен
426Ч Челябинск 04:17 не отправлен
650Б Караганда 04:17 не отправлен
132У Орск 07:24 не отправлен
124В Новосибирск 07:47 не отправлен
110Й Самара «Дневной экспресс» 08:26 не отправлен
123Н Белгород 09:28 не отправлен
133Н Анапа 11:17 не отправлен
473С Самара 11:45 не отправлен
418С Самара 12:19 не отправлен
118С Самара 12:19 не отправлен
102Й Нижневартовск 15:25 не отправлен
101Й Пенза 16:14 не отправлен
131У Москва 16:32 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 17:27 не отправлен
057И Кисловодск 18:22 не отправлен
325Э Кисловодск 18:22 не отправлен
097Э Кисловодск 18:22 не отправлен
109Й Пенза «Дневной экспресс» 21:06 не отправлен
317Б Витебск 21:22 не отправлен
425У Калининград 21:22 не отправлен
327Б Брест 21:22 не отправлен
327Б Гомель 21:22 не отправлен
327Б Минск 21:22 не отправлен
317Б Барановичи 21:22 не отправлен
317Б Гомель 21:22 не отправлен
317Б Могилёв 21:22 не отправлен
317Б Брест 21:22 не отправлен
550С Тольятти 21:31 не отправлен
487Й Сухум 21:37 не отправлен
290Е Анапа 21:56 не отправлен
117Й Адлер 23:13 не отправлен
057С Иркутск 23:52 не отправлен
097С Нерюнгри 23:52 не отправлен
097С Тында 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
289С Анапа 00:47 прибыл
473Й Самара 01:15 прибыл
550Й Тольятти 01:30 прибыл
107Й Самара «Самара» 02:39 в пути
133С Анапа 03:31 в пути
650Б Брест 04:16 в пути
083Б Гомель 04:16 в пути
328Б Минск 04:16 в пути
605Б Витебск 04:16 в пути
318Б Барановичи 04:16 в пути
083Б Гомель 04:16 в пути
426Ч Калининград 04:16 в пути
650Б Брест 04:16 в пути
132У Москва 07:19 в пути
124В Белгород 07:42 в пути
110Й Пенза «Дневной экспресс» 08:24 в пути
123Н Новосибирск 09:23 в пути
133Н Томск 11:12 в пути
473С Анапа 11:40 в пути
418С Адлер 12:14 в пути
118С Адлер 12:14 в пути
102Й Пенза 15:20 в пути
101Й Нижневартовск 16:09 в пути
131У Орск 16:27 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 17:22 в пути
057И Иркутск 18:17 в пути
325Э Нерюнгри 18:17 в пути
097Э Тында 18:17 в пути
109Й Самара «Дневной экспресс» 21:04 в пути
317Б Караганда 21:21 в пути
425У Челябинск 21:21 в пути
327Б Казань 21:21 в пути
327Б Казань 21:21 в пути
327Б Казань 21:21 в пути
317Б Караганда 21:21 в пути
317Б Караганда 21:21 в пути
317Б Караганда 21:21 в пути
317Б Караганда 21:21 в пути
550С Адлер 21:26 в пути
487Й Самара 21:32 в пути
290Е Екатеринбург 21:51 в пути
117Й Самара 23:08 в пути
057С Кисловодск 23:47 в пути
097С Кисловодск 23:47 в пути
097С Кисловодск 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кузнецка
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кузнецк
Адрес
442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 128
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:30-12:00, 14:00-14:30, 04:00-05:00.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Кузнецк находится в городе Кузнецк Пензенской области. Она была открыта в ходе строительства Моршанско-Сызранской железной дороги в 1874 году. Каменное здание вокзала, служащее до сих пор, было построено в 1913 году. Его архитектурный стиль – готический, здесь можно увидеть стрельчатые своды, ажурную парапетную решетку и приметную «шашечную» башенку в центре. Вокзал отремонтирован – снаружи он сохранил исторический облик, а внутри соответствует современным требованиям комфорта и безопасности. На вокзале действует Музей истории железной дороги, открывшийся в 2013 году. В музее более сотни интересных экспонатов, один из которых – стоящий на перроне паровоз-памятник Кч4-235, построенный в Чехословакии в 50-х годах.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.