Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кисловодск

Вокзал Кисловодск

ЖД вокзал Кисловодска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кисловодска.
на поезда, уходящие
с вокзала Кисловодска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 06:16 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 06:16 не отправлен
111С Орск 10:16 не отправлен
525Э Симферополь (Крым) 12:39 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 13:49 не отправлен
253С Москва 15:19 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 15:19 не отправлен
643С Адлер 17:15 не отправлен
653С Минеральные Воды 17:15 не отправлен
653С Адлер 17:15 не отправлен
059С Новокузнецк 18:50 не отправлен
097С Тында 18:50 не отправлен
097С Нерюнгри 18:50 не отправлен
097С Иркутск 18:50 не отправлен
681С Москва 19:50 не отправлен
681С Минеральные Воды 19:50 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 20:40 не отправлен
245С Екатеринбург 22:01 не отправлен
045С Екатеринбург 22:01 не отправлен
367С Киров 22:01 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
654С Минеральные Воды 07:55 в пути
680С Адлер 07:55 в пути
004М Москва 08:13 в пути
049А Санкт-Петербург 09:46 в пути
644С Адлер 11:28 в пути
254С Ростов-на-Дону 11:28 в пути
083М Москва 11:28 в пути
375Э Нерюнгри 12:27 в пути
059Н Новокузнецк 12:27 в пути
097Э Тында 12:27 в пути
057И Иркутск 12:27 в пути
081И Тайшет 12:27 в пути
245Е Екатеринбург 13:28 в пути
045Е Екатеринбург 13:28 в пути
368Г Киров 13:28 в пути
526С Симферополь (Крым) 16:27 в пути
111У Орск 19:12 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 22:12 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 22:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кисловодска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кисловодск
Адрес
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Вокзальная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 22:00
Как добраться
автобусы: 5, 501, 515; маршрутное такси: 4, 5, 8, 9, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров, услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оснащен специальным спуском
Дополнительная информация
Это конечная станция на участке от Минеральных Вод. Вокзал на ней был открыт в 1894 году. Старинное здание внутри украшено росписью и лепниной на потолке и стенах. В советское время напротив него выстроено другое здание с часовой башней высотой 20 м. В нем находятся кассы и зал ожидания. Современное здание внутри оформлено типично для советских вокзалов. В 2003 году оба здания отремонтировали. О вокзале в Кисловодске отзываются как о самом красивом и чистом ж/д вокзале на Северном Кавказе. Привокзальная площадь выложена плиткой, по бокам установлены вычурные фонари-колонны. У небольшого сквера есть бювет с минеральной водой. В одном из зданий привокзального комплекса расположены действующая часовня и музей, посвященный развитию ж/д сообщения на Кавказе. Ж/д вокзал находится в самом центре города. Прямо напротив ж/д вокзала расположены величественное здание филармонии и санаторий «Нарзан». На Курортном бульваре много красивейших особняков. Например, Главные нарзанные ванны, построенные в восточном стиле. Посетите музей «Дача Шаляпина» - от вокзала до него всего 200 м. Конечно, главная достопримечательность города - Курортный парк. Это самый большой парк в Европе. Здесь собраны более 300 видов деревьев и кустарников. На его территории много интересных мест - Колоннада, Храм воздуха. Устав после прогулки, всегда можно отдохнуть в кафе, у здания санатория, или просто на скамейке у питьевого фонтанчика. Средний и Верхний парк соединяет канатная дорога. С высоты горы Малое седло открывается прекрасный вид на город.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.