Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кинель

Вокзал Кинель

ЖД вокзал Кинеля — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кинеля.
на поезда, уходящие
с вокзала Кинеля

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
123Н Белгород 03:34 ушел
203Н Анапа 04:38 ушел
111У Кисловодск 04:58 ушел
097С Иркутск 09:27 не отправлен
059С Новокузнецк 09:27 не отправлен
097С Тында 09:27 не отправлен
097С Нерюнгри 09:27 не отправлен
503Й Анапа 09:54 не отправлен
243Н Анапа 09:54 не отправлен
519У Анапа 09:54 не отправлен
101Й Пенза 10:08 не отправлен
401Е Пенза 10:08 не отправлен
131У Москва 10:17 не отправлен
407У Адлер 13:07 не отправлен
463У Адлер 13:17 не отправлен
263У Екатеринбург 13:17 не отправлен
127Ы Адлер 13:26 не отправлен
132У Орск 13:36 не отправлен
124В Новосибирск 14:17 не отправлен
144Й Нижневартовск 14:26 не отправлен
147Ж Нижневартовск 14:26 не отправлен
408С Челябинск 14:36 не отправлен
011Й Самара 20:47 не отправлен
545У Адлер 21:07 не отправлен
249Н Адлер 21:07 не отправлен
546С Орск 21:23 не отправлен
250Н Новокузнецк 21:23 не отправлен
375Э Кисловодск 21:35 не отправлен
097Э Кисловодск 21:35 не отправлен
081И Кисловодск 21:36 не отправлен
057И Кисловодск 21:36 не отправлен
059Н Кисловодск 21:36 не отправлен
447Е Астрахань 21:45 не отправлен
443Е Самара 21:45 не отправлен
147Е Астрахань 21:46 не отправлен
143Е Самара 21:46 не отправлен
012Й Владивосток 21:57 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:57 не отправлен
402Й Нижневартовск 21:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
123Н Новосибирск 03:32 прибыл
203Н Томск 04:36 прибыл
111У Орск 04:56 прибыл
519У Орск 09:21 в пути
059С Кисловодск 09:25 в пути
097С Кисловодск 09:25 в пути
097С Кисловодск 09:25 в пути
097С Кисловодск 09:25 в пути
503Й Уфа 09:52 в пути
243Н Новокузнецк 09:52 в пути
401Е Нижневартовск 10:06 в пути
101Й Нижневартовск 10:06 в пути
131У Орск 10:15 в пути
407У Челябинск 13:05 в пути
463У Челябинск 13:15 в пути
263У Новокузнецк 13:15 в пути
127Ы Красноярск 13:24 в пути
132У Москва 13:34 в пути
124В Белгород 14:14 в пути
144Й Самара 14:24 в пути
147Ж Астрахань 14:24 в пути
408С Адлер 14:34 в пути
011Й Владивосток 20:45 в пути
249Н Новокузнецк 21:05 в пути
545У Орск 21:05 в пути
250Н Адлер 21:21 в пути
546С Адлер 21:21 в пути
375Э Нерюнгри 21:33 в пути
097Э Тында 21:33 в пути
081И Тайшет 21:34 в пути
057И Иркутск 21:34 в пути
059Н Новокузнецк 21:34 в пути
447Е Нижневартовск 21:43 в пути
443Е Нижневартовск 21:43 в пути
147Е Нижневартовск 21:44 в пути
143Е Нижневартовск 21:44 в пути
012Й Самара 21:52 в пути
402Й Пенза 21:52 в пути
102Й Пенза 21:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кинеля
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кинель
Адрес
446400, Самарская обл., г. Кинель, ул. Октябрьская, д. 50А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:00-01:15, 02:00-03:00, 04:30-05:30, 07:15-07:30, 09:30-10:00, 11:00-11:35, 14:30-15:10, 16:00-17:00, 18:15-19:30
Как добраться
маршрутное такси 126с
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазин,
    зал ожидания,
    банкомат.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Кинель в Самарской области открылась в 1877 году, одновременно с депо. Первоначально станция называлась Чарыковская, а само здание вокзала занимало современную рыночную площадь. Новый вокзал построили в 1895 году. В разное время к нему пристраивались новые части. Капитальный ремонт ж/д вокзала города Кинель состоялся в 2002 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.