Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кинель

Вокзал Кинель

ЖД вокзал Кинеля — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кинеля.
на поезда, уходящие
с вокзала Кинеля

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
083Б Караганда 10:19 ушел
650Б Караганда 10:19 ушел
426Ч Челябинск 10:19 ушел
057И Кисловодск 12:12 не отправлен
325Э Кисловодск 12:12 не отправлен
097Э Кисловодск 12:12 не отправлен
477У Адлер 12:22 не отправлен
482Й Ташкент 12:38 не отправлен
537Й Адлер 13:22 не отправлен
127Ы Адлер 13:22 не отправлен
343У Адлер 13:22 не отправлен
132У Орск 13:36 не отправлен
337Ж Оренбург 13:36 не отправлен
124В Новосибирск 13:56 не отправлен
147Ж Нижневартовск 14:06 не отправлен
240Э Уфа 14:20 не отправлен
317Б Брест 14:34 не отправлен
425У Калининград 14:34 не отправлен
317Б Барановичи 14:34 не отправлен
317Б Гомель 14:34 не отправлен
317Б Витебск 14:34 не отправлен
478У Челябинск 14:40 не отправлен
239Й Москва 18:11 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:04 не отправлен
059Н Кисловодск 21:31 не отправлен
147Е Астрахань 21:41 не отправлен
102Й Нижневартовск 21:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
057И Иркутск 12:10 прибыл
325Э Нерюнгри 12:10 прибыл
097Э Тында 12:10 прибыл
477У Челябинск 12:20 в пути
482Й Самара 12:36 в пути
537Й Уфа 13:20 в пути
127Ы Красноярск 13:20 в пути
343У Челябинск 13:20 в пути
132У Москва 13:34 в пути
337Ж Санкт-Петербург 13:34 в пути
124В Белгород 13:53 в пути
147Ж Астрахань 14:04 в пути
240Э Москва 14:18 в пути
317Б Караганда 14:31 в пути
425У Челябинск 14:31 в пути
317Б Караганда 14:31 в пути
317Б Караганда 14:31 в пути
317Б Караганда 14:31 в пути
478У Адлер 14:38 в пути
239Й Уфа 18:09 в пути
545У Орск 21:02 в пути
059Н Новокузнецк 21:29 в пути
147Е Нижневартовск 21:39 в пути
102Й Пенза 21:42 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кинеля
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кинель
Адрес
446400, Самарская обл., г. Кинель, ул. Октябрьская, д. 50А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 00:00-01:15, 02:00-03:00, 04:30-05:30, 07:15-07:30, 09:30-10:00, 11:00-11:35, 14:30-15:10, 16:00-17:00, 18:15-19:30
Как добраться
маршрутное такси 126с
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазин,
    зал ожидания,
    банкомат.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов, касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Кинель в Самарской области открылась в 1877 году, одновременно с депо. Первоначально станция называлась Чарыковская, а само здание вокзала занимало современную рыночную площадь. Новый вокзал построили в 1895 году. В разное время к нему пристраивались новые части. Капитальный ремонт ж/д вокзала города Кинель состоялся в 2002 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.