Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Карымская

Вокзал Карымская

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609И Владивосток 01:27 ушел
008Н Владивосток 01:27 ушел
008У Тында 01:27 ушел
392Ч Благовещенск 13:20 не отправлен
100Э Благовещенск 13:53 не отправлен
100Щ Туманган 13:53 не отправлен
100Э Владивосток 13:53 не отправлен
100Щ Владивосток 13:53 не отправлен
100Щ Пхеньян 13:53 не отправлен
321И Иркутск «Баргузин» 15:15 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 15:15 не отправлен
319Ч Чита 15:15 не отправлен
001М Челябинск 15:49 не отправлен
001М Москва «Россия» 15:49 не отправлен
207Э Новокузнецк 15:49 не отправлен
602Ч Краснокаменск 16:02 не отправлен
602Ч Забайкальск 16:02 не отправлен
602Ч Маньчжурия 16:02 не отправлен
602Ч Приаргунск 16:02 не отправлен
322И Забайкальск «Баргузин» 19:14 не отправлен
007Н Новосибирск 20:44 не отправлен
687Э Новосибирск 20:44 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:44 не отправлен
007Э Новосибирск 20:44 не отправлен
007Н Томск 20:44 не отправлен
128Ы Владивосток 21:50 не отправлен
012У Владивосток 21:50 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 21:50 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 22:38 не отправлен
002Щ Пекин 22:38 не отправлен
320Ч Пекин 22:38 не отправлен
391Ч Чита 23:01 не отправлен
683Ч Чита 23:56 не отправлен
601Ч Чита 23:56 не отправлен
681Ч Чита 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
609И Новокузнецк 01:09 прибыл
008Н Новосибирск 01:09 прибыл
008У Новосибирск 01:09 прибыл
392Ч Чита 13:15 в пути
100Э Москва 13:35 в пути
100Щ Москва 13:35 в пути
100Э Москва 13:35 в пути
100Щ Москва 13:35 в пути
100Щ Москва 13:35 в пути
321И Забайкальск «Баргузин» 14:57 в пути
019Ч Пекин «Восток» 14:57 в пути
319Ч Пекин 14:57 в пути
001М Владивосток 15:31 в пути
001М Владивосток «Россия» 15:31 в пути
207Э Владивосток 15:31 в пути
602Ч Чита 15:39 в пути
602Ч Чита 15:39 в пути
602Ч Чита 15:39 в пути
602Ч Чита 15:39 в пути
322И Иркутск «Баргузин» 18:49 в пути
007Н Владивосток 20:26 в пути
687Э Нерюнгри 20:26 в пути
007Н Владивосток 20:26 в пути
007Э Владивосток 20:26 в пути
007Н Владивосток 20:26 в пути
128Ы Челябинск 21:32 в пути
012У Челябинск 21:32 в пути
002Щ Москва «Россия» 21:32 в пути
020Щ Москва «Восток» 22:13 в пути
002Щ Москва 22:13 в пути
320Ч Чита 22:13 в пути
391Ч Благовещенск 22:43 в пути
683Ч Забайкальск 23:38 в пути
601Ч Приаргунск 23:38 в пути
681Ч Краснокаменск 23:38 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Карымская
Адрес
673300, Забайкальский край, пос. Карымское, ул. Вокзальная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:30-02:30, 07:30-08:00, 11:30-14:30, 17:00-18:00, 19:30-20.00 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места на территории вокзала; вход в вокзал оборудован пандусом; со стороны платформ нет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Карымское появилась в 1897 году. Вокзал здесь небольшой, одноэтажный; он открылся в 1960 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.