Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Карымская

Вокзал Карымская

на поезда, уходящие
с г. Карымское (Карымская, Заб.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
001Э Москва «Россия» 00:49 не отправлен
035Ч Москва 00:49 не отправлен
609И Владивосток 01:24 не отправлен
012Й Владивосток 01:24 не отправлен
609Н Владивосток 01:24 не отправлен
685Н Владивосток 01:24 не отправлен
008Н Владивосток 01:24 не отправлен
008Н Нерюнгри 01:24 не отправлен
008И Владивосток 01:24 не отправлен
392Ч Благовещенск 13:22 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 14:34 не отправлен
002Э Благовещенск 14:34 не отправлен
061М Москва 15:29 не отправлен
061Щ Москва 15:29 не отправлен
602Ч Приаргунск 16:06 не отправлен
602Ч Забайкальск 16:06 не отправлен
602Ч Краснокаменск 16:06 не отправлен
011Й Томск 20:34 не отправлен
011Й Самара 20:34 не отправлен
007Н Новосибирск 20:34 не отправлен
687Э Новосибирск 20:34 не отправлен
007И Новосибирск 20:34 не отправлен
007Н Новокузнецк 20:34 не отправлен
062М Владивосток 22:08 не отправлен
062Щ Владивосток 22:08 не отправлен
391Ч Чита 23:05 не отправлен
683Ч Чита 23:58 не отправлен
681Ч Чита 23:58 не отправлен
601Ч Чита 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
001Э Владивосток «Россия» 00:31 прибыл
035Ч Благовещенск 00:31 прибыл
609И Новокузнецк 01:06 в пути
012Й Самара 01:06 в пути
609Н Томск 01:06 в пути
685Н Томск 01:06 в пути
008Н Новосибирск 01:06 в пути
008Н Новосибирск 01:06 в пути
008И Новосибирск 01:06 в пути
392Ч Чита 13:17 в пути
002Э Москва «Россия» 14:16 в пути
002Э Москва 14:16 в пути
061М Владивосток 15:11 в пути
061Щ Владивосток 15:11 в пути
602Ч Чита 15:43 в пути
602Ч Чита 15:43 в пути
602Ч Чита 15:43 в пути
011Й Владивосток 20:16 в пути
011Й Владивосток 20:16 в пути
007Н Владивосток 20:16 в пути
687Э Нерюнгри 20:16 в пути
007И Владивосток 20:16 в пути
007Н Владивосток 20:16 в пути
062М Москва 21:50 в пути
062Щ Москва 21:50 в пути
391Ч Благовещенск 22:49 в пути
683Ч Забайкальск 23:40 в пути
681Ч Краснокаменск 23:40 в пути
601Ч Приаргунск 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с г. Карымское (Карымская, Заб.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Карымская
Адрес
673300, Забайкальский край, пос. Карымское, ул. Вокзальная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:30-02:30, 07:30-08:00, 11:30-14:30, 17:00-18:00, 19:30-20.00 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места на территории вокзала; вход в вокзал оборудован пандусом; со стороны платформ нет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Карымское появилась в 1897 году. Вокзал здесь небольшой, одноэтажный; он открылся в 1960 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.