Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Канск-Енисейский

Вокзал Канск-Енисейский

ЖД вокзал Канска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канска.
на поезда, уходящие
с вокзала Канска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
061М Москва 00:23 не отправлен
069Ч Москва 01:40 не отправлен
100Э Владивосток 01:44 не отправлен
100Э Благовещенск 01:44 не отправлен
100Щ Владивосток 01:44 не отправлен
112Е Северобайкальск 07:15 не отправлен
112У Северобайкальск 07:15 не отправлен
082И Северобайкальск 07:15 не отправлен
082И Нерюнгри 07:15 не отправлен
082И Тында 07:15 не отправлен
082И Улан-Удэ 07:15 не отправлен
687Э Новосибирск 08:06 не отправлен
007Н Новосибирск 08:12 не отправлен
007Н Новокузнецк 08:12 не отправлен
092И Северобайкальск 09:27 не отправлен
081И Москва 09:52 не отправлен
097Э Кисловодск 09:52 не отправлен
081И Кисловодск 09:52 не отправлен
057И Кисловодск 09:52 не отправлен
375Э Москва 09:53 не отправлен
375Э Москва 09:53 не отправлен
375Э Кисловодск 09:53 не отправлен
070Ч Чита 11:59 не отправлен
119Н Новосибирск 12:11 не отправлен
091И Москва 12:11 не отправлен
111И Красноярск 12:11 не отправлен
035Ч Москва 13:05 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 13:20 не отправлен
062М Владивосток 13:20 не отправлен
685Н Владивосток 13:33 не отправлен
012Й Владивосток 13:33 не отправлен
008Н Нерюнгри 13:33 не отправлен
609И Владивосток 13:33 не отправлен
008Н Владивосток 13:33 не отправлен
097С Тында 17:06 не отправлен
097С Нерюнгри 17:06 не отправлен
097С Иркутск 17:06 не отправлен
606Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 19:44 не отправлен
605Ы Красноярск 21:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
061М Владивосток 00:21 в пути
069Ч Чита 01:36 в пути
100Э Москва 01:42 в пути
100Э Москва 01:42 в пути
100Щ Москва 01:42 в пути
112Е Бийск 07:12 в пути
112У Барнаул 07:12 в пути
082И Новосибирск 07:12 в пути
082И Москва 07:12 в пути
082И Москва 07:12 в пути
082И Москва 07:12 в пути
687Э Нерюнгри 08:04 в пути
007Н Владивосток 08:10 в пути
007Н Владивосток 08:10 в пути
092И Москва 09:25 в пути
081И Улан-Удэ 09:48 в пути
097Э Тында 09:48 в пути
081И Тайшет 09:48 в пути
057И Иркутск 09:48 в пути
375Э Тында 09:50 в пути
375Э Нерюнгри 09:50 в пути
375Э Нерюнгри 09:50 в пути
070Ч Москва 11:55 в пути
119Н Северобайкальск 12:09 в пути
091И Северобайкальск 12:09 в пути
111И Северобайкальск 12:09 в пути
035Ч Благовещенск 13:03 в пути
002Щ Москва «Россия» 13:18 в пути
062М Москва 13:18 в пути
685Н Томск 13:31 в пути
012Й Самара 13:31 в пути
008Н Новосибирск 13:31 в пути
609И Новокузнецк 13:31 в пути
008Н Новосибирск 13:31 в пути
097С Кисловодск 17:04 в пути
097С Кисловодск 17:04 в пути
097С Кисловодск 17:04 в пути
606Ы Красноярск 19:19 в пути
605Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 21:04 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Канска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Канск-Енисейский
Адрес
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. им. Газеты "Власть Советов", д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 21:00-21:30, 23:30-00:00, 02:00-02:30, 03:45-04:15, 05:00-05:30, 06:15-06:45 (время местное)
Как добраться
автобусы: 8, 11, 15, 21, 541
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зал ожидания, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны перрона не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Канск-Енисейский находится в городе Канске Красноярского края, на главном ходу Транссиба. Она была открыта в 1899 году, первое здание вокзала распахнуло свои двери в 1896 году. Современный железнодорожный вокзал в Канске открылся в 1980 году. В его оформлении можно встретить олимпийскую символику.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.