Расписание поездов Вокзал Канск-Енисейский

Расписание поездов Канска-Енисейского

ЖД вокзал Канска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канска.

Онлайн-табло: Вокзал Канск-Енисейский

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
009НМосква Ярославская04:40ушел
009ННовокузнецк (ж/д вокзал)04:40ушел
069ЧМосква Ярославская04:50ушел
273ИАдлер05:06не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»06:06не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»06:06не отправлен
205ИАнапа11:02не отправлен
376ЫНерюнгри Пасс.12:15не отправлен
082ИТында12:15не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.12:15не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.12:23не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.12:25не отправлен
081ИМосква Казанская12:34не отправлен
375ЭНовосибирск-Главный12:44не отправлен
375ЭМосква Казанская12:44не отправлен
375ЭКисловодск12:44не отправлен
325ЭНовосибирск-Главный16:29не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»16:29не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)17:09не отправлен
409НВладивосток (ж/д вокзал)17:09не отправлен
070ЧЧита-217:19не отправлен
112НТында21:30не отправлен
406ЫКарабула23:45не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. им. Газеты "Власть Советов", д. 2
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 21:00-21:30, 23:30-00:00, 02:00-02:30, 03:45-04:15, 05:00-05:30, 06:15-06:45 (время местное)
Как добраться
автобусы: 8, 11, 15, 21, 541
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
магазины,
зал ожидания, комната длительного отдыха,
линейный отдел полиции, место для пеленания ребенка
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны перрона не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Канск-Енисейский находится в городе Канске Красноярского края, на главном ходу Транссиба. Она была открыта в 1899 году, первое здание вокзала распахнуло свои двери в 1896 году. Современный железнодорожный вокзал в Канске открылся в 1980 году. В его оформлении можно встретить олимпийскую символику.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы