Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Канск-Енисейский

Вокзал Канск-Енисейский

ЖД вокзал Канска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Канска.
на поезда, уходящие
с вокзала Канска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
325Э Кисловодск 02:30 ушел
057И Кисловодск 02:30 ушел
097Э Кисловодск 02:30 ушел
076Э Нерюнгри 07:18 не отправлен
082И Улан-Удэ 07:18 не отправлен
076Э Томмот 07:18 не отправлен
235Э Анапа 07:39 не отправлен
069Ч Анапа 07:39 не отправлен
229И Анапа 07:39 не отправлен
205И Анапа 07:39 не отправлен
007Н Томск 08:04 не отправлен
687Э Новосибирск 08:04 не отправлен
007Н Новокузнецк 08:04 не отправлен
007Н Новосибирск 08:04 не отправлен
007Э Новосибирск 08:04 не отправлен
112Ы Северобайкальск 09:30 не отправлен
092И Северобайкальск 09:30 не отправлен
056Ы Северобайкальск 09:30 не отправлен
081И Москва 09:39 не отправлен
323Й Москва 09:39 не отправлен
075Э Москва 09:39 не отправлен
070Ч Чита 10:48 не отправлен
091И Москва 12:11 не отправлен
111И Красноярск 12:11 не отправлен
111И Новосибирск 12:11 не отправлен
035Ч Москва 12:53 не отправлен
099Э Москва 12:53 не отправлен
012У Владивосток 13:03 не отправлен
128Ы Владивосток 13:03 не отправлен
002Щ Пекин 13:03 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 13:03 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 13:03 не отправлен
609И Владивосток 13:24 не отправлен
008У Нерюнгри 13:24 не отправлен
008Н Владивосток 13:24 не отправлен
008У Тында 13:24 не отправлен
008У Владивосток 13:24 не отправлен
391Н Владивосток 13:24 не отправлен
097С Тында 16:07 не отправлен
057С Иркутск 16:07 не отправлен
097С Нерюнгри 16:07 не отправлен
205С Чита 17:50 не отправлен
242С Иркутск 17:50 не отправлен
270С Чита 17:50 не отправлен
274С Северобайкальск 17:50 не отправлен
205С Иркутск 18:33 не отправлен
235С Тында 18:33 не отправлен
229С Северобайкальск 18:33 не отправлен
606Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 19:37 не отправлен
241И Адлер 21:15 не отправлен
269Ч Адлер 21:15 не отправлен
273И Адлер 21:15 не отправлен
605Ы Красноярск 21:36 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
325Э Нерюнгри 02:28 прибыл
057И Иркутск 02:28 прибыл
097Э Тында 02:28 прибыл
076Э Москва 07:16 в пути
082И Москва 07:16 в пути
076Э Москва 07:16 в пути
235Э Тында 07:37 в пути
069Ч Чита 07:37 в пути
229И Северобайкальск 07:37 в пути
205И Иркутск 07:37 в пути
007Н Владивосток 08:02 в пути
687Э Нерюнгри 08:02 в пути
007Н Владивосток 08:02 в пути
007Н Владивосток 08:02 в пути
007Э Владивосток 08:02 в пути
112Ы Красноярск 09:28 в пути
092И Москва 09:28 в пути
056Ы Новосибирск 09:28 в пути
081И Улан-Удэ 09:36 в пути
323Й Томмот 09:36 в пути
075Э Нерюнгри 09:36 в пути
070Ч Москва 10:45 в пути
091И Северобайкальск 12:09 в пути
111И Северобайкальск 12:09 в пути
111И Северобайкальск 12:09 в пути
035Ч Благовещенск 12:51 в пути
099Э Владивосток 12:51 в пути
012У Челябинск 13:02 в пути
128Ы Челябинск 13:02 в пути
002Щ Москва 13:02 в пути
002Щ Москва «Россия» 13:02 в пути
020Щ Москва «Восток» 13:02 в пути
609И Новокузнецк 13:22 в пути
008У Новосибирск 13:22 в пути
008Н Новосибирск 13:22 в пути
008У Новосибирск 13:22 в пути
008У Новосибирск 13:22 в пути
391Н Томск 13:22 в пути
097С Кисловодск 16:05 в пути
057С Кисловодск 16:05 в пути
097С Кисловодск 16:05 в пути
205С Анапа 17:48 в пути
242С Адлер 17:48 в пути
270С Адлер 17:48 в пути
274С Адлер 17:48 в пути
205С Анапа 18:31 в пути
235С Анапа 18:31 в пути
229С Анапа 18:31 в пути
606Ы Красноярск 19:17 в пути
241И Иркутск 21:13 в пути
269Ч Чита 21:13 в пути
273И Северобайкальск 21:13 в пути
605Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 21:21 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Канска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Канск-Енисейский
Адрес
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. им. Газеты "Власть Советов", д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 21:00-21:30, 23:30-00:00, 02:00-02:30, 03:45-04:15, 05:00-05:30, 06:15-06:45 (время местное)
Как добраться
автобусы: 8, 11, 15, 21, 541
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зал ожидания, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом; вход со стороны перрона не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Канск-Енисейский находится в городе Канске Красноярского края, на главном ходу Транссиба. Она была открыта в 1899 году, первое здание вокзала распахнуло свои двери в 1896 году. Современный железнодорожный вокзал в Канске открылся в 1980 году. В его оформлении можно встретить олимпийскую символику.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.