Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменск-Уральский

Вокзал Каменск-Уральский

ЖД вокзал Каменска-Уральского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Уральского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
145А Челябинск 04:26 ушел
346С Нижневартовск 08:20 ушел
851У Екатеринбург 08:32 ушел
122У Екатеринбург 10:19 не отправлен
144Й Нижневартовск 11:22 не отправлен
147Ж Нижневартовск 11:22 не отправлен
332Й Новый Уренгой 11:32 не отправлен
101Й Пенза 12:47 не отправлен
087Й Ульяновск 12:47 не отправлен
087Й Самара 12:47 не отправлен
146У Санкт-Петербург 13:27 не отправлен
315Ф Екатеринбург 13:37 не отправлен
305Щ Казань 13:37 не отправлен
303Ц Казань 13:37 не отправлен
331Й Уфа 14:46 не отправлен
122Е Оренбург 16:01 не отправлен
345Е Адлер 17:04 не отправлен
852У Курган 18:14 не отправлен
304Ц Бишкек 19:34 не отправлен
316Ф Ташкент 19:34 не отправлен
304Ц Алматы 19:34 не отправлен
610Й Нижневартовск 20:13 не отправлен
102Й Нижневартовск 20:13 не отправлен
088Й Нижневартовск 20:13 не отправлен
089У Москва 23:17 не отправлен
090У Петропавловск 23:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
145А Санкт-Петербург 04:21 прибыл
346С Адлер 08:18 прибыл
851У Курган 08:30 прибыл
122У Оренбург 10:16 в пути
332Й Уфа 10:54 в пути
147Ж Астрахань 11:04 в пути
144Й Уфа 11:04 в пути
087Й Нижневартовск 12:45 в пути
101Й Нижневартовск 12:45 в пути
087Й Нижневартовск 12:45 в пути
303Ц Алматы 13:10 в пути
315Ф Ташкент 13:10 в пути
305Щ Бишкек 13:10 в пути
146У Челябинск 13:25 в пути
331Й Новый Уренгой 14:28 в пути
122Е Екатеринбург 15:43 в пути
345Е Нижневартовск 15:55 в пути
852У Екатеринбург 18:12 в пути
304Ц Казань 19:04 в пути
304Ц Казань 19:04 в пути
316Ф Екатеринбург 19:04 в пути
102Й Пенза 20:11 в пути
088Й Самара 20:11 в пути
610Й Ульяновск 20:11 в пути
089У Петропавловск 23:15 в пути
090У Москва 23:25 в пути
143Й Владивосток 23:36 в пути
147Е Нижневартовск 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменск-Уральский
Адрес
623403, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Привокзальная, д. 13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 13:35-14:35, 22:30-00:45, 02:10-05:30, 06:30-08:00
Как добраться
автобусы: 8, 9, 16, 201
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны перрона оборудован пандусом; мобильный подъемник для подъема по лестнице
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Каменск-Уральский открылась в 1885 году и первоначально носила название Островская. С 1904 по 1963 года станция называлась Синарская. Железная дорога соединила Каменск-Уральский с Транссибирской магистралью и использовалась для связи железоделательного завода с остальными городами. До сих пор эта станция – одна из крупнейших грузопассажирских станций Свердловской области. В 1932 году была проведена магистраль из Свердловска (Екатеринбурга), и по станции началось пассажирское сообщение. Здание вокзала было построено в 1952 году. Последняя реконструкция состоялась в 2015 году. В 2016 году на вокзале появилась небольшая экспозиция, рассказывающая об истории Каменского завода и железной дороги, организованная при поддержке местного краеведческого музея.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.