Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Каменск-Уральский

Вокзал Каменск-Уральский

ЖД вокзал Каменска-Уральского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Каменска-Уральского.
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
147Е Астрахань 00:10 ушел
145А Челябинск 04:16 не отправлен
016И Москва 04:43 не отправлен
289С Екатеринбург 04:53 не отправлен
346С Нижневартовск 08:12 не отправлен
849Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 08:32 не отправлен
590Э Тюмень 10:26 не отправлен
590Ж Екатеринбург 10:26 не отправлен
122У Екатеринбург 10:34 не отправлен
392У Новый Уренгой 11:01 не отправлен
332Й Новый Уренгой 11:01 не отправлен
014Е Новый Уренгой 11:01 не отправлен
147Ж Нижневартовск 11:11 не отправлен
146У Санкт-Петербург 13:45 не отправлен
305Щ Казань 14:06 не отправлен
113Ц Казань 14:06 не отправлен
331Й Самара 14:49 не отправлен
331Й Уфа 14:49 не отправлен
331Й Ульяновск 14:49 не отправлен
589И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:56 не отправлен
122Е Оренбург 16:01 не отправлен
345Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:04 не отправлен
850Е Курган «Ласточка ЭС2ГП» 18:18 не отправлен
114Ц Алматы 19:09 не отправлен
114Ц Бишкек 19:09 не отправлен
290Е Анапа 19:29 не отправлен
142С Пермь 20:08 не отправлен
016Х Челябинск 21:21 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 22:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
145А Санкт-Петербург 04:13 в пути
289С Анапа 04:14 в пути
016И Челябинск 04:41 в пути
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:10 в пути
849Е Курган «Ласточка ЭС2ГП» 08:31 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:11 в пути
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:11 в пути
122У Оренбург 10:21 в пути
392У Ульяновск 10:43 в пути
332Й Уфа 10:43 в пути
014Е Самара 10:43 в пути
147Ж Астрахань 10:53 в пути
146У Челябинск 13:42 в пути
305Щ Бишкек 13:45 в пути
113Ц Алматы 13:45 в пути
589И Тюмень 14:20 в пути
331Й Новый Уренгой 14:31 в пути
331Й Новый Уренгой 14:31 в пути
331Й Новый Уренгой 14:31 в пути
122Е Екатеринбург 15:49 в пути
345Е Нижневартовск 15:57 в пути
850Е Екатеринбург «Ласточка ЭС2ГП» 18:16 в пути
114Ц Казань 18:32 в пути
114Ц Казань 18:32 в пути
290Е Екатеринбург 19:22 в пути
142С Симферополь (Крым) 20:06 в пути
016Х Москва 21:12 в пути
142Е Пермь 22:14 в пути
147Е Нижневартовск 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Каменска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Каменск-Уральский
Адрес
623403, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Привокзальная, д. 13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 13:35-14:35, 22:30-00:45, 02:10-05:30, 06:30-08:00
Как добраться
автобусы: 8, 9, 16, 201
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины, парикмахерская,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны перрона оборудован пандусом; мобильный подъемник для подъема по лестнице
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Каменск-Уральский открылась в 1885 году и первоначально носила название Островская. С 1904 по 1963 года станция называлась Синарская. Железная дорога соединила Каменск-Уральский с Транссибирской магистралью и использовалась для связи железоделательного завода с остальными городами. До сих пор эта станция – одна из крупнейших грузопассажирских станций Свердловской области. В 1932 году была проведена магистраль из Свердловска (Екатеринбурга), и по станции началось пассажирское сообщение. Здание вокзала было построено в 1952 году. Последняя реконструкция состоялась в 2015 году. В 2016 году на вокзале появилась небольшая экспозиция, рассказывающая об истории Каменского завода и железной дороги, организованная при поддержке местного краеведческого музея.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.