Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Искитим

Вокзал Искитим

ЖД вокзал Искитима — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Искитима.
на поезда, уходящие
с вокзала Искитима

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
363Т Томск 00:40 ушел
363Ц Томск 00:40 ушел
602Н Томск 00:40 ушел
301Ц Новосибирск 03:47 не отправлен
369Ф Новосибирск 03:47 не отправлен
391Н Риддер 05:00 не отправлен
140С Барнаул 07:05 не отправлен
301Н Караганда 15:47 не отправлен
369Н Ташкент 15:47 не отправлен
301Н Алматы 15:47 не отправлен
603И Кулунда 17:58 не отправлен
603И Карасук 17:58 не отправлен
363Н Караганда «Обь» 19:27 не отправлен
601Н Бийск 19:27 не отправлен
363Н Бийск 19:27 не отправлен
363У Караганда 19:27 не отправлен
363У Бийск 19:27 не отправлен
392Н Томск 19:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
363Т Караганда 00:38 прибыл
363Ц Караганда 00:38 прибыл
602Н Бийск 00:38 прибыл
301Ц Алматы 03:39 в пути
369Ф Ташкент 03:39 в пути
391Н Томск 04:44 в пути
140С Адлер 06:55 в пути
301Н Новосибирск 15:45 в пути
369Н Новосибирск 15:45 в пути
301Н Новосибирск 15:45 в пути
603И Новосибирск 17:56 в пути
603И Новосибирск 17:56 в пути
363Н Томск «Обь» 19:25 в пути
601Н Томск 19:25 в пути
363Н Новосибирск 19:25 в пути
363У Томск 19:25 в пути
363У Новосибирск 19:25 в пути
392Н Риддер 19:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Искитима
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Искитим
Адрес
633209, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. 1-ая Станционная, д. 25
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:30 до 18:45 (время местное); перерыв в работе касс: 13:00-14:00
Как добраться
автобусы: 7, 9, 12, 14, 17, 9а; маршрутное такси: 211, 3а, 9р, 10с
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала оборудован пандусом; касса, оснащенная индукционной петлей
Дополнительная информация
Станция Искитим появилась на картах в связи со строительством Алтайской железной дороги, связавшей Барнаул и Транссибирскую магистраль. Первым названием станции, открытой в 1916 году, было «Разъезд №5». Здание вокзала до 30-х годов заменяла пара вагончиков. Позже их сменил одноэтажный деревянный вокзал, который, в свою очередь, сдал «пост» кирпичному, построенному в 1963 году. Последний раз его ремонтировали и реконструировали в 2002 году. По данным дирекции вокзала, станция Искитим ежегодно обслуживает около 717 тысяч пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.