Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Исилькуль

Вокзал Исилькуль

ЖД вокзал Исилькуля — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Исилькуля.
на поезда, уходящие
с вокзала Исилькуля

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
243Н Анапа 03:09 ушел
011У Челябинск 03:19 ушел
001М Челябинск 03:19 ушел
250Н Новокузнецк 05:59 не отправлен
097Э Кисловодск 06:59 не отправлен
325Э Кисловодск 06:59 не отправлен
057И Кисловодск 06:59 не отправлен
243С Новокузнецк 07:52 не отправлен
127Ы Адлер 08:58 не отправлен
128Ы Владивосток 09:34 не отправлен
012У Владивосток 09:34 не отправлен
012У Омск 09:34 не отправлен
128Ы Красноярск 09:34 не отправлен
205И Анапа 11:52 не отправлен
129Ы Анапа 11:52 не отправлен
229И Анапа 11:52 не отправлен
235Э Анапа 11:52 не отправлен
069Ч Анапа 11:52 не отправлен
057С Иркутск 12:40 не отправлен
097С Тында 12:40 не отправлен
097С Нерюнгри 12:40 не отправлен
145Ц Омск 13:10 не отправлен
249Н Адлер 13:37 не отправлен
133С Томск 14:10 не отправлен
059С Новокузнецк 14:10 не отправлен
229С Северобайкальск 14:47 не отправлен
235С Тында 14:47 не отправлен
129С Красноярск 14:47 не отправлен
205С Иркутск 14:47 не отправлен
274С Северобайкальск 15:20 не отправлен
270С Чита 15:20 не отправлен
242С Иркутск 15:20 не отправлен
205С Чита 15:20 не отправлен
059Н Кисловодск 16:54 не отправлен
347Ж Новосибирск 19:19 не отправлен
124В Новосибирск 19:19 не отправлен
123Н Ульяновск 22:25 не отправлен
123Н Белгород 22:25 не отправлен
145Н Караганда 22:35 не отправлен
133Н Анапа 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
243Н Новокузнецк 02:09 прибыл
011У Омск 02:19 прибыл
001М Владивосток 02:19 прибыл
250Н Адлер 05:09 в пути
097Э Тында 06:09 в пути
325Э Нерюнгри 06:09 в пути
057И Иркутск 06:09 в пути
243С Анапа 06:57 в пути
127Ы Красноярск 07:50 в пути
128Ы Челябинск 08:34 в пути
012У Челябинск 08:34 в пути
012У Челябинск 08:34 в пути
128Ы Адлер 08:34 в пути
205И Иркутск 10:52 в пути
129Ы Красноярск 10:52 в пути
229И Северобайкальск 10:52 в пути
235Э Тында 10:52 в пути
069Ч Чита 10:52 в пути
057С Кисловодск 11:40 в пути
097С Кисловодск 11:40 в пути
097С Кисловодск 11:40 в пути
145Ц Караганда 12:10 в пути
249Н Новокузнецк 12:37 в пути
133С Анапа 13:10 в пути
059С Кисловодск 13:10 в пути
229С Анапа 13:47 в пути
235С Анапа 13:47 в пути
129С Анапа 13:47 в пути
205С Анапа 13:47 в пути
274С Адлер 14:20 в пути
270С Адлер 14:20 в пути
242С Адлер 14:20 в пути
205С Анапа 14:20 в пути
059Н Новокузнецк 16:04 в пути
347Ж Ульяновск 18:29 в пути
124В Белгород 18:29 в пути
123Н Новосибирск 21:25 в пути
123Н Новосибирск 21:25 в пути
145Н Омск 21:35 в пути
133Н Томск 22:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Исилькуля
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Исилькуль
Адрес
646000, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Коновалова, д. 26
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:30-14:30; 02:45-03:45 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса, оснащенная индукционной петлей для слабослышащих
Дополнительная информация
Станция Исилькуль находится в городе Исилькуле Омской области, рядом с границей с Казахстаном. Своим появлением город обязан именно станции, через которую уже в 1894 году прошел первый поезд в Омск. Регулярное движение поездов через Исилькуль началось в 1895 году. Первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. В 1933 году произведена реконструкция станции. Кирпичный вокзал построили в 1966 году, а в 2008 полностью его реновировали. Рядом с вокзалом находится памятник-паровоз «Лебедянка» и первый на Омской железной дороге клуб железнодорожников, построенный в 1926 году и являющийся памятником архитектуры. В здании бывшего клуба работает краеведческий музей.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.