Расписание поездов Вокзал Исилькуль

Расписание поездов Исилькуля

ЖД вокзал Исилькуля — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Исилькуля.

Онлайн-табло: Вокзал Исилькуль

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
211ЫАнапа10:30ушел
693НАнапа10:30ушел
059СНовокузнецк15:05ушел
128ЫКрасноярск Пасс17:46не отправлен
145НКараганды Пасс18:34не отправлен
375ЭКисловодск21:12не отправлен
081ИКисловодск21:12не отправлен
124ВНовосибирск-Главный22:21не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
646000, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Коновалова, д. 26
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:30-14:30; 02:45-03:45 (время местное)
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе,
комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса, оснащенная индукционной петлей для слабослышащих
Дополнительная информация
Станция Исилькуль находится в городе Исилькуле Омской области, рядом с границей с Казахстаном. Своим появлением город обязан именно станции, через которую уже в 1894 году прошел первый поезд в Омск. Регулярное движение поездов через Исилькуль началось в 1895 году. Первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. В 1933 году произведена реконструкция станции. Кирпичный вокзал построили в 1966 году, а в 2008 полностью его реновировали. Рядом с вокзалом находится памятник-паровоз «Лебедянка» и первый на Омской железной дороге клуб железнодорожников, построенный в 1926 году и являющийся памятником архитектуры. В здании бывшего клуба работает краеведческий музей.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы