Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Исилькуль

Вокзал Исилькуль

ЖД вокзал Исилькуля — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Исилькуля.
на поезда, уходящие
с вокзала Исилькуля

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
205И Анапа 11:52 ушел
235Э Анапа 11:52 ушел
129Ы Анапа 11:52 ушел
057С Иркутск 12:40 не отправлен
097С Тында 12:40 не отправлен
097С Нерюнгри 12:40 не отправлен
145Ц Омск 13:10 не отправлен
059С Новокузнецк 14:10 не отправлен
133С Томск 14:10 не отправлен
205С Иркутск 14:47 не отправлен
129С Красноярск 14:47 не отправлен
270С Чита 15:20 не отправлен
242С Иркутск 15:20 не отправлен
059Н Кисловодск 16:54 не отправлен
124В Новосибирск 19:19 не отправлен
123Н Белгород 22:25 не отправлен
145Н Караганда 22:35 не отправлен
133Н Анапа 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
097С Кисловодск 11:40 прибыл
097С Кисловодск 11:40 прибыл
145Ц Караганда 12:10 прибыл
059С Кисловодск 13:10 в пути
133С Анапа 13:10 в пути
205С Анапа 13:47 в пути
129С Анапа 13:47 в пути
270С Адлер 14:20 в пути
242С Адлер 14:20 в пути
059Н Новокузнецк 16:04 в пути
124В Белгород 18:29 в пути
123Н Новосибирск 21:25 в пути
145Н Омск 21:35 в пути
133Н Томск 22:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Исилькуля
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Исилькуль
Адрес
646000, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Коновалова, д. 26
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:30-14:30; 02:45-03:45 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха, полный комплекс гостиничных услуг,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса, оснащенная индукционной петлей для слабослышащих
Дополнительная информация
Станция Исилькуль находится в городе Исилькуле Омской области, рядом с границей с Казахстаном. Своим появлением город обязан именно станции, через которую уже в 1894 году прошел первый поезд в Омск. Регулярное движение поездов через Исилькуль началось в 1895 году. Первое здание вокзала было деревянным, одноэтажным. В 1933 году произведена реконструкция станции. Кирпичный вокзал построили в 1966 году, а в 2008 полностью его реновировали. Рядом с вокзалом находится памятник-паровоз «Лебедянка» и первый на Омской железной дороге клуб железнодорожников, построенный в 1926 году и являющийся памятником архитектуры. В здании бывшего клуба работает краеведческий музей.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.