Расписание поездов Вокзал Заозерная

Расписание поездов Заозёрной

ЖД вокзал Заозёрного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Заозёрного.

Онлайн-табло: Вокзал Заозерная

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
205СИркутск Пасс.00:01ушел
274ССеверобайкальск00:11ушел
405ЫКрасноярск Пасс02:24не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»04:57не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»04:57не отправлен
009НМосква Ярославская05:53не отправлен
009ННовокузнецк (ж/д вокзал)05:53не отправлен
069ЧМосква Ярославская06:03не отправлен
376ЫНерюнгри Пасс.11:06не отправлен
082ИТында11:06не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.11:06не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.11:16не отправлен
229ИАнапа12:17не отправлен
081ИМосква Казанская13:52не отправлен
375ЭНовосибирск-Главный14:02не отправлен
375ЭМосква Казанская14:02не отправлен
375ЭКисловодск14:02не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)16:00не отправлен
409НВладивосток (ж/д вокзал)16:00не отправлен
070ЧЧита-216:13не отправлен
325ЭНовосибирск-Главный17:41не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»17:41не отправлен
112НТында20:20не отправлен
406ЫКарабула22:00не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Вокзальная, д. 28
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 10:40 до 11:30; с 13:00 до 13:20; с 13:50 до 14:10; с 15:00 до 15:40; с 19:00 до 20:00; с 21:50 до 22:40; с 23:00 до 23:40; с 00:00 до 00:40; с 01:00 до 02:30; с 05:00 до 06:00 по местному времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
магазины,
зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Заозерная находится в Красноярском крае, в городе Заозерный. Она была создана во время строительства Транссибирской магистрали, в 1899 году. Здание вокзала двухэтажное, каменное, типичное для вокзалов, построенных в советское время.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы