Расписание поездов Вокзал Заозерная

Вокзал Заозерная

ЖД вокзал Заозёрного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Заозёрного.

Онлайн-табло

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»04:51ушел
069ЧМосква Ярославская06:31ушел
092ИСеверобайкальск11:01ушел
057ИКрасноярск Пасс13:37не отправлен
057ИКисловодск13:37не отправлен
097ЭКисловодск13:57не отправлен
070ЧСеверобайкальск14:35не отправлен
070ЧЧита-216:20не отправлен
609НВладивосток (ж/д вокзал)16:33не отправлен
091ИМосква Ярославская17:32не отправлен
325ЭНовосибирск-Главный17:46не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»17:46не отправлен
097СИркутск Пасс.19:51не отправлен
058ИИркутск Пасс.19:51не отправлен
097СТында20:26не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Вокзальная, д. 28
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 10:40 до 11:30; с 13:00 до 13:20; с 13:50 до 14:10; с 15:00 до 15:40; с 19:00 до 20:00; с 21:50 до 22:40; с 23:00 до 23:40; с 00:00 до 00:40; с 01:00 до 02:30; с 05:00 до 06:00 по местному времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
магазины,
зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Заозерная находится в Красноярском крае, в городе Заозерный. Она была создана во время строительства Транссибирской магистрали, в 1899 году. Здание вокзала двухэтажное, каменное, типичное для вокзалов, построенных в советское время.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы