Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Заозерная

Вокзал Заозерная

ЖД вокзал Заозёрного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Заозёрного.
на поезда, уходящие
с вокзала Заозёрного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
375Э Кисловодск 10:59 ушел
375Э Москва 10:59 ушел
375Э Москва 10:59 ушел
008Н Владивосток 12:26 не отправлен
008И Владивосток 12:26 не отправлен
012Й Владивосток 12:26 не отправлен
609И Владивосток 12:26 не отправлен
685Н Владивосток 12:26 не отправлен
008Н Нерюнгри 12:26 не отправлен
609Н Владивосток 12:32 не отправлен
111И Красноярск 13:18 не отправлен
091И Москва 13:18 не отправлен
111Н Красноярск 13:18 не отправлен
119Н Новосибирск 13:18 не отправлен
001Э Москва «Россия» 14:12 не отправлен
035Ч Москва 14:12 не отправлен
229С Северобайкальск 15:39 не отправлен
205С Чита 15:39 не отправлен
205С Иркутск 15:39 не отправлен
097С Иркутск 15:59 не отправлен
097С Нерюнгри 15:59 не отправлен
097С Тында 15:59 не отправлен
270С Чита 16:44 не отправлен
242С Иркутск 16:44 не отправлен
606Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 17:59 не отправлен
269Ч Адлер 22:52 не отправлен
241И Адлер 22:52 не отправлен
605Ы Красноярск 22:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
375Э Нерюнгри 10:58 прибыл
375Э Нерюнгри 10:58 прибыл
375Э Тында 10:58 прибыл
008Н Новосибирск 12:25 в пути
008И Новосибирск 12:25 в пути
012Й Самара 12:25 в пути
609И Новокузнецк 12:25 в пути
685Н Томск 12:25 в пути
008Н Новосибирск 12:25 в пути
609Н Томск 12:31 в пути
111И Северобайкальск 13:17 в пути
091И Северобайкальск 13:17 в пути
111Н Северобайкальск 13:17 в пути
119Н Северобайкальск 13:17 в пути
001Э Владивосток «Россия» 14:11 в пути
035Ч Благовещенск 14:11 в пути
229С Анапа 15:38 в пути
205С Анапа 15:38 в пути
205С Анапа 15:38 в пути
097С Кисловодск 15:58 в пути
097С Кисловодск 15:58 в пути
097С Кисловодск 15:58 в пути
270С Адлер 16:43 в пути
242С Адлер 16:43 в пути
606Ы Красноярск 17:58 в пути
605Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 22:42 в пути
269Ч Чита 22:51 в пути
241И Иркутск 22:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Заозёрного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Заозерная
Адрес
663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Вокзальная, д. 28
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 10:40 до 11:30; с 13:00 до 13:20; с 13:50 до 14:10; с 15:00 до 15:40; с 19:00 до 20:00; с 21:50 до 22:40; с 23:00 до 23:40; с 00:00 до 00:40; с 01:00 до 02:30; с 05:00 до 06:00 по местному времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Заозерная находится в Красноярском крае, в городе Заозерный. Она была создана во время строительства Транссибирской магистрали, в 1899 году. Здание вокзала двухэтажное, каменное, типичное для вокзалов, построенных в советское время.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.