Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Вяземский

Вокзал Вяземский

ЖД вокзал Вяземского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Вяземского.
на поезда, уходящие
с вокзала Вяземского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
007Н Благовещенск 00:37 ушел
011Й Томск 00:37 ушел
011Й Самара 00:37 ушел
001Э Москва «Россия» 04:48 не отправлен
002Э Пхеньян 11:53 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 11:53 не отправлен
114Э Находка 13:10 не отправлен
351Й Владивосток 13:45 не отправлен
062Щ Владивосток 14:35 не отправлен
062М Владивосток 14:35 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 15:37 не отправлен
008Н Владивосток 21:05 не отправлен
008И Владивосток 21:05 не отправлен
012Й Владивосток 21:05 не отправлен
609И Владивосток 21:05 не отправлен
685Н Владивосток 21:05 не отправлен
277Н Владивосток 21:05 не отправлен
351Э Советская Гавань 21:56 не отправлен
061М Москва 22:39 не отправлен
061Щ Москва 22:39 не отправлен
113Э Хабаровск 23:28 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 23:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
007Н Владивосток 00:22 прибыл
011Й Владивосток 00:22 прибыл
011Й Владивосток 00:22 прибыл
001Э Владивосток «Россия» 04:33 в пути
002Э Хабаровск 11:38 в пути
002Э Москва «Россия» 11:38 в пути
114Э Хабаровск 12:55 в пути
351Й Советская Гавань 13:30 в пути
062Щ Москва 14:20 в пути
062М Москва 14:20 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 15:35 в пути
008Н Новосибирск 20:50 в пути
008И Новосибирск 20:50 в пути
012Й Самара 20:50 в пути
609И Новокузнецк 20:50 в пути
685Н Томск 20:50 в пути
277Н Благовещенск 20:50 в пути
351Э Владивосток 21:41 в пути
061М Владивосток 22:24 в пути
061Щ Владивосток 22:24 в пути
113Э Находка 23:13 в пути
005Э Владивосток «Океан» 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Вяземского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Вяземский
Адрес
682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Железнодорожная, д. 11
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны платформ оборудован пандусам
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Вяземский в Хабаровском крае появилась во время строительства Уссурийской железной дороги. Первоначально ее и поселок рядом хотели назвать «Медвежий», однако позднее концепция изменилась. Станция открылась в 1894 году, в это же время был построен красивый деревянный вокзал. Ей присвоили имя начальника строительства Уссурийской железной дороги Ореста Полиеновича Вяземского. Новое здание вокзала возвели в 60-е годы, а в 2015 году на вокзале завершилась масштабная реконструкция, длящаяся несколько лет.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.