Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Волжский

Вокзал Волжский

ЖД вокзал Волжского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Волжского.
на поезда, уходящие
с вокзала Волжского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
360Э Худжанд 12:56 ушел
249Н Адлер 14:48 ушел
545У Адлер 14:48 ушел
041Ж Астрахань 16:51 не отправлен
105Е Астрахань 16:51 не отправлен
323Ф Ташкент 20:57 не отправлен
041С Волгоград 21:25 не отправлен
041С Казань 21:25 не отправлен
301С Грозный 21:47 не отправлен
370К Баку 22:26 не отправлен
106П Баку 22:26 не отправлен
055Ч Баку 22:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
360Э Москва 12:54 прибыл
249Н Новокузнецк 14:44 прибыл
545У Орск 14:44 прибыл
041Ж Волгоград 16:50 в пути
105Е Казань 16:50 в пути
323Ф Волгоград 20:44 в пути
041С Астрахань 21:24 в пути
041С Астрахань 21:24 в пути
301С Волгоград 21:40 в пути
370К Киев 22:24 в пути
106П Днепр 22:24 в пути
055Ч Москва 22:24 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Волжского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Волжский
Адрес
404122, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Кирова, 19А
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Волжский находится в городе Волжский Волгоградской области. Она была открыта в 1942 году и во время Великой Отечественной войны играла важную роль в переправке боеприпасов и техники на линию фронта. В 1968 году, вместе со строительством Волжского химкомбината и постройкой города полностью реконструирована. В 2011 году в Волжском открылся обновленный вокзал – это красивое здание с остекленными фасадами.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.