Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Владимир

Вокзал Владимир

ЖД вокзал Владимира — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Владимира.
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
278Я Киров 01:23 не отправлен
205Э Москва 01:27 не отправлен
145А Челябинск 01:45 не отправлен
145А Петропавловск 01:45 не отправлен
131Г Ижевск 01:45 не отправлен
110Э Новый Уренгой 01:55 не отправлен
159И Москва 02:04 не отправлен
038Н Кемерово 02:05 не отправлен
038Н Томск «Томич» 02:05 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 02:40 не отправлен
091И Москва 02:40 не отправлен
002Щ Пекин 02:52 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 02:52 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 02:52 не отправлен
004З Пекин 03:02 не отправлен
006Щ Улан-Батор 03:02 не отправлен
206Я Киров 03:02 не отправлен
160И Иркутск 03:02 не отправлен
272М Киров 03:02 не отправлен
718И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 03:08 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 03:26 не отправлен
035Г Москва «Нижегородец» 03:27 не отправлен
835С Москва «Ласточка» 03:45 не отправлен
718Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 03:57 не отправлен
088С Нижний Новгород 04:06 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 04:33 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 06:20 не отправлен
104Б Новосибирск 06:36 не отправлен
647Б Новосибирск 06:36 не отправлен
659Б Новосибирск 06:36 не отправлен
064Б Новосибирск 06:36 не отправлен
757Н Санкт-Петербург «Сапсан» 07:04 не отправлен
109М Москва 07:12 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 07:22 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 07:22 не отправлен
881Г Москва «Фирменный экспресс» 07:30 не отправлен
042Ч Нижний Новгород «Ильмень» 07:30 не отправлен
702Н Нижний Новгород «Стриж» 08:16 не отправлен
738И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 08:22 не отправлен
701Н Москва «Стриж» 08:39 не отправлен
728Г Нижний Новгород «Ласточка» 08:58 не отправлен
740Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 09:08 не отправлен
727Г Москва «Ласточка» 09:45 не отправлен
005Щ Москва 11:00 не отправлен
277Г Москва 11:00 не отправлен
003З Москва 11:00 не отправлен
001М Москва «Россия» 11:14 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 11:14 не отправлен
730Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:16 не отправлен
729Г Москва «Ласточка» 12:01 не отправлен
704Н Нижний Новгород «Стриж» 12:41 не отправлен
703Н Москва «Стриж» 12:57 не отправлен
029Н Москва 13:05 не отправлен
271Г Москва 13:05 не отправлен
037Н Москва «Томич» 13:05 не отправлен
838Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:35 не отправлен
706Н Нижний Новгород «Стриж» 15:41 не отправлен
731Г Москва «Ласточка» 15:49 не отправлен
838Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 16:11 не отправлен
883Г Москва «Фирменный экспресс» 16:45 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 16:50 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 16:50 не отправлен
708Н Нижний Новгород «Стриж» 17:21 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 17:30 не отправлен
146У Санкт-Петербург 17:30 не отправлен
705Н Москва «Стриж» 17:59 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка» 18:22 не отправлен
236Г Нижний Новгород 18:38 не отправлен
041Г Новгород Великий 18:53 не отправлен
885Г Москва «Фирменный экспресс» 19:40 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 19:56 не отправлен
092И Северобайкальск 19:56 не отправлен
733Г Москва «Ласточка» 20:16 не отправлен
734Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:18 не отправлен
707Н Москва «Стриж» 20:54 не отправлен
740И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:03 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 21:58 не отправлен
710Н Нижний Новгород «Стриж» 22:01 не отправлен
738Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 22:10 не отправлен
709Н Москва «Стриж» 22:17 не отправлен
063Б Гомель 22:30 не отправлен
103Н Брест 22:30 не отправлен
063Б Минск 22:30 не отправлен
063Б Могилёв 22:30 не отправлен
087Г Адлер 23:05 не отправлен
771Н Нижний Новгород «Сапсан» 23:06 не отправлен
736Г Ковров «Ласточка» 23:22 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 23:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
278Я Москва 00:57 в пути
205Э Киров 01:01 в пути
145А Санкт-Петербург 01:19 в пути
131Г Санкт-Петербург 01:19 в пути
145А Санкт-Петербург 01:19 в пути
110Э Москва 01:29 в пути
159И Иркутск 01:38 в пути
038Н Москва 01:39 в пути
038Н Москва «Томич» 01:39 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 02:14 в пути
091И Северобайкальск 02:14 в пути
002Щ Москва 02:26 в пути
002Щ Москва «Россия» 02:26 в пути
020Щ Москва «Восток» 02:26 в пути
004З Москва 02:36 в пути
006Щ Москва 02:36 в пути
206Я Москва 02:36 в пути
160И Москва 02:36 в пути
272М Москва 02:36 в пути
718И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 02:48 в пути
035Г Нижний Новгород «Нижегородец» 02:58 в пути
036Э Москва «Нижегородец» 03:00 в пути
835С Ковров «Ласточка» 03:32 в пути
718Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 03:37 в пути
088С Адлер 03:51 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 04:28 в пути
031Г Киров «Вятка» 05:54 в пути
104Б Брест 06:10 в пути
647Б Гомель 06:10 в пути
659Б Могилёв 06:10 в пути
064Б Минск 06:10 в пути
109М Новый Уренгой 06:30 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 06:40 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 06:40 в пути
757Н Нижний Новгород «Сапсан» 07:02 в пути
042Ч Новгород Великий «Ильмень» 07:25 в пути
738И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 08:02 в пути
702Н Москва «Стриж» 08:14 в пути
701Н Нижний Новгород «Стриж» 08:37 в пути
740Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 08:48 в пути
728Г Москва «Ласточка» 08:56 в пути
727Г Нижний Новгород «Ласточка» 09:43 в пути
882М Москва «Фирменный экспресс» 10:03 в пути
005Щ Улан-Батор 10:34 в пути
277Г Киров 10:34 в пути
003З Пекин 10:34 в пути
001М Владивосток «Россия» 10:44 в пути
019Ч Пекин «Восток» 10:44 в пути
730Г Москва «Ласточка» 11:14 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:59 в пути
029Н Кемерово 12:34 в пути
037Н Томск «Томич» 12:34 в пути
271Г Киров 12:34 в пути
704Н Москва «Стриж» 12:39 в пути
703Н Нижний Новгород «Стриж» 12:55 в пути
838Ч Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 15:15 в пути
706Н Москва «Стриж» 15:39 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка» 15:47 в пути
838Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:51 в пути
084М Москва «Северный Урал» 16:24 в пути
012Я Москва «Ямал» 16:24 в пути
146У Челябинск 17:04 в пути
132Г Ижевск 17:04 в пути
708Н Москва «Стриж» 17:19 в пути
236Г Москва 17:53 в пути
705Н Нижний Новгород «Стриж» 17:57 в пути
886М Москва «Фирменный экспресс» 18:07 в пути
732Г Москва «Ласточка» 18:20 в пути
041Г Нижний Новгород 18:50 в пути
056Ы Москва «Енисей» 19:30 в пути
092И Москва 19:30 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:14 в пути
734Г Москва «Ласточка» 20:16 в пути
740И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 20:43 в пути
707Н Нижний Новгород «Стриж» 20:52 в пути
888М Москва «Фирменный экспресс» 20:59 в пути
738Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:50 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 21:53 в пути
710Н Москва «Стриж» 21:59 в пути
063Б Новосибирск 22:04 в пути
063Б Новосибирск 22:04 в пути
103Н Новосибирск 22:04 в пути
063Б Новосибирск 22:04 в пути
709Н Нижний Новгород «Стриж» 22:15 в пути
862М Москва «Фирменный экспресс» 22:43 в пути
032Г Москва «Вятка» 22:53 в пути
087Г Нижний Новгород 23:00 в пути
771Н Санкт-Петербург «Сапсан» 23:04 в пути
736Г Москва «Ласточка» 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Владимир
Адрес
600006, г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (4922) 49-24-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
троллейбусы: 5, 10, 12; маршрутное такси 2
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, пресса,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Владимир прибыл в марте 1861 года из Москвы. Этот необычный поезд вез радостную весть об отмене крепостного права. Через год было открыто движение до Нижнего Новгорода, а в 1900 году - до Рязани. Одноэтажный каменный вокзал был одним из первых, построенных в России, и "был красив и затейлив", по описаниям современников. В середине 1970-х годов начался туристический бум, и было решено построить новое здание, вмещавшее более полутора тысяч пассажиров. То, что мы видим сегодня - постройка в 1975 года, отделанная плитами из белого камня - известняка, с былинными птицами над входами. Здание просторное, чистое, со стандартным советским дизайном. Ж/д вокзал находится в центре города, перед рекой Клязьмой, рядом - автовокзал. На привокзальной площади в качестве памятников установлены паровоз серии Л, трудившийся до 70-х годов, узкоколейный вагон, ходивший раньше до Суздаля, семафор и водозаправочная колонка. Достопримечательностей в городе множество (он входит в состав Золотого кольца). Все шедевры белокаменного зодчества сосредоточены в центральном Октябрьском районе города (и примерно в 500 м от вокзала). Это Успенский собор XII века с фресками Андрея Рублева, Рождественский монастырь (Владимирский Кремль), Дмитриевский собор. Дальше расположены знаменитые Золотые ворота (памятник XII века). А лучший вид на Владимир открывается со старинной водонапорной башни на Козловом валу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.