Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Владимир

Вокзал Владимир

ЖД вокзал Владимира — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Владимира.
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
099С Нижний Новгород 04:06 ушел
059А Ижевск 04:22 ушел
059А Нижний Новгород «Волга» 04:22 ушел
031Г Москва «Вятка» 06:20 не отправлен
757Н Санкт-Петербург «Сапсан» 07:04 не отправлен
338Е Москва 07:12 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 07:12 не отправлен
522Е Москва 07:12 не отправлен
713В Самара «Стриж» 07:28 не отправлен
881Г Москва «Фирменный экспресс» 07:30 не отправлен
701М Нижний Новгород «Стриж» 08:16 не отправлен
738И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 08:22 не отправлен
727Г Москва «Ласточка» 08:40 не отправлен
727М Нижний Новгород «Ласточка» 09:00 не отправлен
739Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 09:08 не отправлен
701Н Москва «Стриж» 09:54 не отправлен
637И Москва 11:10 не отправлен
061Щ Москва 11:10 не отправлен
637Н Москва 11:10 не отправлен
061М Москва 11:10 не отправлен
729М Нижний Новгород «Ласточка» 11:17 не отправлен
729Г Москва «Ласточка» 12:01 не отправлен
703М Нижний Новгород «Стриж» 12:23 не отправлен
713Й Санкт-Петербург «Стриж» 12:56 не отправлен
703Н Москва «Стриж» 13:11 не отправлен
838Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:35 не отправлен
705М Нижний Новгород «Стриж» 15:41 не отправлен
731Г Москва «Ласточка» 15:49 не отправлен
838Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 16:11 не отправлен
883Г Москва «Фирменный экспресс» 16:30 не отправлен
012Я Приобье 16:50 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 16:50 не отправлен
146У Санкт-Петербург 17:20 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 17:20 не отправлен
707М Нижний Новгород «Стриж» 17:24 не отправлен
705Н Москва «Стриж» 17:44 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка» 18:23 не отправлен
885Г Москва «Фирменный экспресс» 19:40 не отправлен
156Ы Красноярск 19:58 не отправлен
092И Северобайкальск 19:58 не отправлен
733Г Москва «Ласточка» 20:16 не отправлен
733М Нижний Новгород «Ласточка» 20:18 не отправлен
707Н Москва «Стриж» 20:54 не отправлен
740И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:03 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 21:58 не отправлен
709М Нижний Новгород «Стриж» 22:01 не отправлен
737Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 22:10 не отправлен
709Н Москва «Стриж» 22:17 не отправлен
087Г Адлер 23:05 не отправлен
099Г Кисловодск 23:05 не отправлен
771Н Нижний Новгород «Сапсан» 23:06 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 23:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
088С Адлер 03:51 прибыл
059А Санкт-Петербург «Волга» 04:07 прибыл
059А Санкт-Петербург 04:07 прибыл
031Г Киров «Вятка» 05:54 в пути
338Е Приобье 06:40 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 06:40 в пути
522Е Приобье 06:40 в пути
757Н Нижний Новгород «Сапсан» 07:02 в пути
713В Санкт-Петербург «Стриж» 07:26 в пути
738И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 08:02 в пути
701М Москва «Стриж» 08:14 в пути
727Г Нижний Новгород «Ласточка» 08:38 в пути
739Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 08:48 в пути
727М Москва «Ласточка» 08:58 в пути
701Н Нижний Новгород «Стриж» 09:52 в пути
882М Москва «Фирменный экспресс» 10:09 в пути
637Н Томск 10:44 в пути
061М Владивосток 10:44 в пути
061Щ Владивосток 10:44 в пути
637И Томск 10:44 в пути
729М Москва «Ласточка» 11:15 в пути
884Х Москва «Фирменный экспресс» 11:48 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:59 в пути
703М Москва «Стриж» 12:21 в пути
713Й Самара «Стриж» 12:54 в пути
703Н Нижний Новгород «Стриж» 13:09 в пути
838Ч Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 15:15 в пути
705М Москва «Стриж» 15:39 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка» 15:47 в пути
838Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:51 в пути
012Я Москва «Ямал» 16:24 в пути
012Я Москва 16:24 в пути
146У Челябинск 16:54 в пути
132Г Ижевск 16:54 в пути
707М Москва «Стриж» 17:22 в пути
705Н Нижний Новгород «Стриж» 17:42 в пути
886М Москва «Фирменный экспресс» 18:11 в пути
732Г Москва «Ласточка» 18:21 в пути
092И Москва 19:32 в пути
156Ы Москва 19:32 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:14 в пути
733М Москва «Ласточка» 20:16 в пути
740И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 20:43 в пути
707Н Нижний Новгород «Стриж» 20:52 в пути
888М Москва «Фирменный экспресс» 20:58 в пути
890М Москва «Фирменный экспресс» 21:38 в пути
737Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:50 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 21:53 в пути
709М Москва «Стриж» 21:59 в пути
709Н Нижний Новгород «Стриж» 22:15 в пути
032Г Москва «Вятка» 22:53 в пути
087Г Нижний Новгород 23:00 в пути
099Г Нижний Новгород 23:00 в пути
771Н Санкт-Петербург «Сапсан» 23:04 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Владимир
Адрес
600006, г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (4922) 49-24-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
троллейбусы: 5, 10, 12; маршрутное такси 2
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, пресса,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Владимир прибыл в марте 1861 года из Москвы. Этот необычный поезд вез радостную весть об отмене крепостного права. Через год было открыто движение до Нижнего Новгорода, а в 1900 году - до Рязани. Одноэтажный каменный вокзал был одним из первых, построенных в России, и "был красив и затейлив", по описаниям современников. В середине 1970-х годов начался туристический бум, и было решено построить новое здание, вмещавшее более полутора тысяч пассажиров. То, что мы видим сегодня - постройка в 1975 года, отделанная плитами из белого камня - известняка, с былинными птицами над входами. Здание просторное, чистое, со стандартным советским дизайном. Ж/д вокзал находится в центре города, перед рекой Клязьмой, рядом - автовокзал. На привокзальной площади в качестве памятников установлены паровоз серии Л, трудившийся до 70-х годов, узкоколейный вагон, ходивший раньше до Суздаля, семафор и водозаправочная колонка. Достопримечательностей в городе множество (он входит в состав Золотого кольца). Все шедевры белокаменного зодчества сосредоточены в центральном Октябрьском районе города (и примерно в 500 м от вокзала). Это Успенский собор XII века с фресками Андрея Рублева, Рождественский монастырь (Владимирский Кремль), Дмитриевский собор. Дальше расположены знаменитые Золотые ворота (памятник XII века). А лучший вид на Владимир открывается со старинной водонапорной башни на Козловом валу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.