Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Владимир

Вокзал Владимир

ЖД вокзал Владимира — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Владимира.
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
727М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 09:00 ушел
739Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 09:08 ушел
701Г Москва «Ласточка» 09:59 ушел
637Н Москва 11:10 не отправлен
637У Москва 11:10 не отправлен
061М Москва 11:10 не отправлен
061Щ Москва 11:10 не отправлен
729М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 11:17 не отправлен
668Ж Йошкар-Ола 12:00 не отправлен
729Г Москва «Ласточка-премиум» 12:00 не отправлен
668Ж Ковров 12:00 не отправлен
703Ч Нижний Новгород «Ласточка» 12:25 не отправлен
703Г Москва «Ласточка» 13:25 не отправлен
836Я Москва 15:34 не отправлен
736И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:34 не отправлен
705Ч Нижний Новгород «Ласточка» 15:41 не отправлен
731Г Москва «Ласточка-премиум» 15:49 не отправлен
736Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 16:11 не отправлен
883Г Москва «Фирменный экспресс» 16:30 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 16:50 не отправлен
012Я Приобье 16:50 не отправлен
707Ч Нижний Новгород «Ласточка» 17:25 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 17:27 не отправлен
146У Санкт-Петербург 17:27 не отправлен
705Г Москва «Ласточка» 17:44 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 18:29 не отправлен
885Г Москва «Фирменный экспресс» 19:40 не отправлен
256Ы Красноярск 19:58 не отправлен
256Х Красноярск 19:58 не отправлен
092Х Северобайкальск 19:58 не отправлен
092И Северобайкальск 19:58 не отправлен
092Х Пермь 19:58 не отправлен
256Х Пермь 19:58 не отправлен
733Г Москва «Ласточка-премиум» 20:16 не отправлен
733Й Москва 20:16 не отправлен
733М Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 20:18 не отправлен
740И Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:03 не отправлен
707Г Москва «Ласточка» 21:11 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 21:58 не отправлен
709Ч Нижний Новгород «Ласточка» 22:02 не отправлен
737Я Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 22:10 не отправлен
837Р Иваново 22:14 не отправлен
709Г Москва «Ласточка» 22:23 не отправлен
099Г Кисловодск 23:05 не отправлен
087Г Адлер 23:05 не отправлен
775А Нижний Новгород «Сапсан» 23:06 не отправлен
721Р Нижний Новгород 23:08 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 23:19 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
061Щ Владивосток 10:44 прибыл
061М Владивосток 10:44 прибыл
637У Томск 10:44 прибыл
729М Москва «Ласточка-премиум» 11:15 в пути
884Х Москва «Фирменный экспресс» 11:49 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 11:58 в пути
703Ч Москва «Ласточка» 12:23 в пути
703Г Нижний Новгород «Ласточка» 13:23 в пути
836Я Иваново 15:14 в пути
736И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 15:14 в пути
705Ч Москва «Ласточка» 15:39 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 15:47 в пути
736Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 15:51 в пути
012Я Москва «Ямал» 16:24 в пути
012Я Москва 16:24 в пути
132Г Ижевск 17:01 в пути
146У Челябинск 17:01 в пути
707Ч Москва «Ласточка» 17:23 в пути
705Г Нижний Новгород «Ласточка» 17:42 в пути
886М Москва «Фирменный экспресс» 18:06 в пути
732Г Москва «Ласточка-премиум» 18:27 в пути
638Г Йошкар-Ола 18:32 в пути
337Й Арзамас 18:32 в пути
092И Москва 19:32 в пути
256Х Москва 19:32 в пути
256Х Москва 19:32 в пути
256Ы Москва 19:32 в пути
092Х Москва 19:32 в пути
092Х Москва 19:32 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка-премиум» 20:14 в пути
733Й Нижний Новгород 20:14 в пути
733М Москва «Ласточка-премиум» 20:16 в пути
740И Иваново «Ласточка ЭС2ГП» 20:43 в пути
888М Москва «Фирменный экспресс» 20:58 в пути
707Г Нижний Новгород «Ласточка» 21:01 в пути
890М Москва «Фирменный экспресс» 21:38 в пути
737Я Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:50 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 21:51 в пути
837Р Москва 21:54 в пути
709Ч Москва «Ласточка» 22:01 в пути
709Г Нижний Новгород «Ласточка» 22:21 в пути
087Г Нижний Новгород 22:48 в пути
032Г Москва «Вятка» 22:53 в пути
099Г Нижний Новгород 23:00 в пути
775А Санкт-Петербург «Сапсан» 23:04 в пути
721Р Москва 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Владимира
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Владимир
Адрес
600006, г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (4922) 49-24-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
троллейбусы: 5, 10, 12; маршрутное такси 2
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, пресса,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами
Дополнительная информация
Первый поезд на станцию Владимир прибыл в марте 1861 года из Москвы. Этот необычный поезд вез радостную весть об отмене крепостного права. Через год было открыто движение до Нижнего Новгорода, а в 1900 году - до Рязани. Одноэтажный каменный вокзал был одним из первых, построенных в России, и "был красив и затейлив", по описаниям современников. В середине 1970-х годов начался туристический бум, и было решено построить новое здание, вмещавшее более полутора тысяч пассажиров. То, что мы видим сегодня - постройка в 1975 года, отделанная плитами из белого камня - известняка, с былинными птицами над входами. Здание просторное, чистое, со стандартным советским дизайном. Ж/д вокзал находится в центре города, перед рекой Клязьмой, рядом - автовокзал. На привокзальной площади в качестве памятников установлены паровоз серии Л, трудившийся до 70-х годов, узкоколейный вагон, ходивший раньше до Суздаля, семафор и водозаправочная колонка. Достопримечательностей в городе множество (он входит в состав Золотого кольца). Все шедевры белокаменного зодчества сосредоточены в центральном Октябрьском районе города (и примерно в 500 м от вокзала). Это Успенский собор XII века с фресками Андрея Рублева, Рождественский монастырь (Владимирский Кремль), Дмитриевский собор. Дальше расположены знаменитые Золотые ворота (памятник XII века). А лучший вид на Владимир открывается со старинной водонапорной башни на Козловом валу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.