Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бурея

Вокзал Бурея

на поезда, уходящие
с Буреи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Пхеньян 00:04 ушел
100Щ Владивосток 00:04 ушел
100Э Владивосток 00:04 ушел
002М Владивосток «Россия» 04:22 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 04:22 не отправлен
062М Владивосток 04:22 не отправлен
001М Москва «Россия» 09:01 не отправлен
001Щ Москва 09:01 не отправлен
001М Челябинск 09:01 не отправлен
012У Владивосток 10:07 не отправлен
277Н Владивосток 10:07 не отправлен
609Н Владивосток 10:07 не отправлен
048Н Владивосток 10:07 не отправлен
609И Владивосток 10:07 не отправлен
008Н Владивосток 10:07 не отправлен
007Н Новокузнецк 11:24 не отправлен
007Н Новосибирск 11:24 не отправлен
047Н Омск 11:24 не отправлен
047Н Томск 11:24 не отправлен
047Н Челябинск 11:24 не отправлен
007Н Благовещенск 11:24 не отправлен
325Э Хабаровск 15:06 не отправлен
099Э Москва 16:31 не отправлен
035Ч Хабаровск 18:44 не отправлен
035Э Благовещенск 20:16 не отправлен
325Ж Нерюнгри 21:31 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Щ Москва 00:02 прибыл
100Щ Москва 00:02 прибыл
100Э Москва 00:02 прибыл
002М Москва «Россия» 04:20 в пути
002Щ Москва «Россия» 04:20 в пути
062М Москва 04:20 в пути
001М Владивосток «Россия» 08:59 в пути
001Щ Владивосток 08:59 в пути
001М Владивосток 08:59 в пути
012У Челябинск 10:05 в пути
277Н Благовещенск 10:05 в пути
609Н Томск 10:05 в пути
048Н Омск 10:05 в пути
609И Новокузнецк 10:05 в пути
008Н Новосибирск 10:05 в пути
007Н Владивосток 11:22 в пути
007Н Владивосток 11:22 в пути
047Н Владивосток 11:22 в пути
047Н Владивосток 11:22 в пути
047Н Владивосток 11:22 в пути
007Н Владивосток 11:22 в пути
325Э Нерюнгри 15:01 в пути
099Э Владивосток 16:29 в пути
035Ч Благовещенск 18:43 в пути
035Э Хабаровск 20:15 в пути
325Ж Хабаровск 21:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Буреи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бурея
Адрес
676700, Амурская обл., п. Бурея, ул. Вокзальная, д. 3
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:30-08:30, 19:00-19:30, 01:00-02:00, 04:00-05:00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы в здание вокзала не имеют вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железная дорога появилась в поселке Бурея Амурской области во время строительства Транссибирской магистрали. Станция была открыта в 1913 году, одновременно со строительством поселка железнодорожников. Вокзал на станции небольшой, одноэтажный.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.