Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Брянск - Орловский

Вокзал Брянск - Орловский

Брянск-Орловский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Брянска-Орловского.
на поезда, уходящие
с Брянска-Орловского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
302Б Адлер 00:59 ушел
005Я Киев «Украина» 01:36 ушел
047Ь Кишинёв «Молдова» 02:27 ушел
023М Одесса «Одесса» 03:18 не отправлен
201В Новозыбков 03:29 не отправлен
676Ф Москва 03:31 не отправлен
076Б Москва 03:31 не отправлен
204Ч Москва 04:00 не отправлен
006К Москва «Украина» 04:15 не отправлен
085Ч Климово (Климов, Моск.ж.д.) 05:03 не отправлен
203М Новозыбков 05:55 не отправлен
957Ш Москва 05:58 не отправлен
062Ш Москва 05:58 не отправлен
738А Москва 07:05 не отправлен
302С Гродно 07:12 не отправлен
149С Минск 07:12 не отправлен
302С Минск 07:12 не отправлен
389С Минск 07:12 не отправлен
074Л Москва 08:48 не отправлен
232В Оренбург 09:48 не отправлен
024Ш Москва «Одесса» 10:03 не отправлен
468С Смоленск 11:19 не отправлен
360С Калининград 11:19 не отправлен
650Б Саратов 11:20 не отправлен
308Б Саратов 11:20 не отправлен
047Щ Москва «Молдова» 11:28 не отправлен
740А Москва 13:26 не отправлен
140М Санкт-Петербург 15:08 не отправлен
131М Новозыбков 15:26 не отправлен
360Ч Адлер 16:49 не отправлен
108М Москва 17:08 не отправлен
341Ф Кишинёв 17:19 не отправлен
132М Москва 17:28 не отправлен
307Б Барановичи 17:53 не отправлен
307Б Брест 17:53 не отправлен
742В Москва 19:10 не отправлен
180В Екатеринбург 19:20 не отправлен
061Х Николаев 21:30 не отправлен
061Х Херсон 21:30 не отправлен
065М Кишинёв «Содружество» 22:24 не отправлен
066Щ Москва «Содружество» 22:47 не отправлен
202В Москва 23:12 не отправлен
341Ь Москва 23:41 не отправлен
222Ж Москва 23:54 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
676Ф Брест 02:35 прибыл
076Б Гомель 02:35 прибыл
201В Москва 02:59 прибыл
204Ч Новозыбков 03:27 в пути
006К Киев «Украина» 04:00 в пути
085Ч Москва 04:26 в пути
139М Санкт-Петербург 05:04 в пути
062Ш Николаев 05:08 в пути
957Ш Херсон 05:08 в пути
203М Москва 05:20 в пути
207Х Москва 05:41 в пути
389С Анапа 06:32 в пути
302С Адлер 06:32 в пути
149С Минеральные Воды 06:32 в пути
302С Адлер 06:32 в пути
221Щ Москва 06:57 в пути
074Л Львов 08:33 в пути
024Ш Одесса «Одесса» 09:48 в пути
308Б Барановичи 10:10 в пути
650Б Брест 10:10 в пути
360С Адлер 10:31 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:31 в пути
737А Москва 10:56 в пути
047Щ Кишинёв «Молдова» 11:13 в пути
131М Москва 14:56 в пути
239В Санкт-Петербург 16:00 в пути
360Ч Калининград 16:00 в пути
341Ф Москва 16:29 в пути
132М Новозыбков 16:58 в пути
307Б Саратов 17:02 в пути
307Б Саратов 17:02 в пути
739А Москва 17:34 в пути
231Ж Волгоград 20:29 в пути
193М Москва 20:29 в пути
061Х Москва 21:15 в пути
061Х Москва 21:15 в пути
107М Москва 21:43 в пути
065М Москва «Содружество» 22:07 в пути
066Щ Кишинёв «Содружество» 22:32 в пути
202В Новозыбков 22:42 в пути
341Ь Кишинёв 22:51 в пути
741В Москва 23:22 в пути
075Б Москва 23:22 в пути
075Б Москва 23:22 в пути
086Ч Климово (Климов, Моск.ж.д.) 23:32 в пути
150Б Минск 23:58 в пути
302Б Минск 23:58 в пути
390Б Минск 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Брянска-Орловского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Брянск - Орловский
Адрес
241022, Брянская обл., г. Брянск, ул. Речная, 2а
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (4832) 29-54-09, +7 (4832) 26-10-20
Время работы
круглосуточно;
Как добраться
автобусы: 2, 9, 13; троллейбус 1; маршрутное такси: 29, 55, 65, 88
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; лестничные спуски оборудованны подъемными платформами;
Дополнительная информация
Современный вокзал в Брянске состоит из двух строений: розового здания с колоннами (постройки 1952 года) и серого пятиэтажного (новое здание, открылось в 1981 году). В старом здании находятся зал ожидания и пригородные кассы, а в новом - кассы поездов дальнего следования и комнаты отдыха. Здания соединены с путями №2, 3, 4 подземным переходом. Есть также мост через пути. Оба здания отличаются оригинальной внутренней отделкой. В старом здании двери и окна украшены витражами на тему местных храмов. В зале ожидания росписи на стенах рассказывают историю Брянщины. Кассовый зал в новом здании оформлен огромным витражом с поездом и гербом Брянска, а также панно-картой из камня, с гербами окрестных городов. На платформе №1 в качестве памятника установлен паровоз серии Эр (Эр-787-70). На привокзальной площади есть фонтан со стелой, посвященной 130-летию станции. Перед вокзалом разбит сквер, там установлено несколько памятников. Вокзал Брянск-Орловский расположен на левом берегу реки Десна, а главные достопримечательности города - в историческом центре на правом берегу Десны. От вокзала до городского центра 3,5 км. Если будет время, в центре города посетите: Покровскую гору, храм Пресвятой Богородицы, Парк-музей им. А.К. Толстого, пешеходный бульвар Гагарина.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.