Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 августа, 9 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бикин

Вокзал Бикин

ЖД вокзал Бикина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Бикина.
на поезда, уходящие
с вокзала Бикина

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
001Э Москва «Россия» 03:03 ушел
002Э Пхеньян 13:30 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 13:30 не отправлен
114Э Находка 14:50 не отправлен
351Й Владивосток 15:21 не отправлен
062Щ Владивосток 16:06 не отправлен
062М Владивосток 16:06 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 17:11 не отправлен
351Э Советская Гавань 20:11 не отправлен
061М Москва 20:49 не отправлен
061Щ Москва 20:53 не отправлен
113Э Хабаровск 21:52 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 22:13 не отправлен
008И Владивосток 22:42 не отправлен
012Й Владивосток 22:42 не отправлен
277Н Владивосток 22:42 не отправлен
685Н Владивосток 22:42 не отправлен
609И Владивосток 22:42 не отправлен
008Н Владивосток 22:42 не отправлен
007И Новосибирск 22:56 не отправлен
011Й Самара 22:56 не отправлен
011Й Томск 22:56 не отправлен
007Н Новосибирск 22:56 не отправлен
007Н Благовещенск 22:56 не отправлен
007Н Новокузнецк 22:56 не отправлен
011Й Благовещенск 22:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
001Э Владивосток «Россия» 02:59 прибыл
002Э Хабаровск 13:26 в пути
002Э Москва «Россия» 13:26 в пути
114Э Хабаровск 14:46 в пути
351Й Советская Гавань 15:18 в пути
062Щ Москва 16:04 в пути
062М Москва 16:04 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 17:09 в пути
351Э Владивосток 20:08 в пути
061М Владивосток 20:47 в пути
061Щ Владивосток 20:51 в пути
113Э Находка 21:49 в пути
005Э Владивосток «Океан» 22:11 в пути
008И Новосибирск 22:40 в пути
012Й Самара 22:40 в пути
277Н Благовещенск 22:40 в пути
685Н Томск 22:40 в пути
609И Новокузнецк 22:40 в пути
008Н Новосибирск 22:40 в пути
007И Владивосток 22:54 в пути
011Й Владивосток 22:54 в пути
011Й Владивосток 22:54 в пути
007Н Владивосток 22:54 в пути
007Н Владивосток 22:54 в пути
007Н Владивосток 22:54 в пути
011Й Владивосток 22:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Бикина
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бикин
Адрес
682970, Хабаровский край, г.Бикин, ул. Вокзальная, 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-11:00, 13:00-17:30, 00:30-02:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, парикмахерская,
    зал ожидания, услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Бикин — самый южный город Хабаровского края. Через него проходит Транссибирская магистраль. Движение поездов через город началось в конце XIX века, до Москвы можно было доехать уже с 1901 года. Центральная часть вокзала в Бикине одноэтажная, а боковые крылья – двухэтажные.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.