Расписание поездов Вокзал Бердяуш

Расписание поездов Бердяуша

ЖД вокзал Бердяуша — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Бердяуша.

Онлайн-табло: Вокзал Бердяуш

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
057ИКисловодск11:07ушел
097ЭКисловодск11:07ушел
123НБелгород11:19ушел
373ЕДербент14:02не отправлен
331ЙУфа18:03не отправлен
331ЙСамара18:03не отправлен
391УМосква Казанская18:15не отправлен
373СТюмень18:32не отправлен
101ЙПенза-122:24не отправлен
097СТында22:47не отправлен
097СИркутск Пасс.22:47не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
456935, Челябинская обл., Саткинский район, пос. Бердяуш, ул.Привокзальная, д.13
Телефон
+78007750000, +73516136177
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 05:30 до 18:00 (местное время: с 07:30 до 20:00); перерывы в работе касс: 10:30-13:30, 15:15-15:45, 17:35-18:05 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Бердяуш находится в Челябинской области. Ее открыли в 1890 году во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. Первый вокзал, построенный в 1905 году, был деревянным. В 1950 году его сменило современное здание, расположенное в междупутье. Вокзал отличается большой центральной аркой и часами с огромным циферблатом: в Бердяуше, в отличие от остальной Челябинской области, используют московское время, а не местное. По данным дирекции вокзала, каждый час услугами станции Бердяуш пользуются около 40 человек.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы