Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бердяуш

Вокзал Бердяуш

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
455У Новороссийск 10:05 ушел
102Й Нижневартовск 11:40 ушел
610Й Нижневартовск 11:40 ушел
123Н Белгород 13:21 не отправлен
133Н Анапа 14:08 не отправлен
243Н Анапа 17:41 не отправлен
128Ы Красноярск 18:08 не отправлен
213У Москва 18:14 не отправлен
101Й Ульяновск 20:24 не отправлен
101Й Пенза 20:24 не отправлен
097С Тында 20:38 не отправлен
097С Нерюнгри 20:38 не отправлен
057С Иркутск 20:38 не отправлен
214М Челябинск 21:19 не отправлен
325Э Кисловодск 21:52 не отправлен
097Э Кисловодск 21:52 не отправлен
057И Кисловодск 21:52 не отправлен
205С Иркутск 22:41 не отправлен
129С Красноярск 22:41 не отправлен
331Й Уфа 22:49 не отправлен
391У Москва 22:49 не отправлен
133С Томск 22:53 не отправлен
059С Новокузнецк 22:53 не отправлен
477У Адлер 23:09 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
455У Челябинск 10:03 прибыл
102Й Пенза 11:38 прибыл
610Й Ульяновск 11:38 прибыл
123Н Новосибирск 13:19 в пути
133Н Томск 14:06 в пути
243Н Новокузнецк 17:39 в пути
128Ы Адлер 18:07 в пути
213У Челябинск 18:13 в пути
101Й Нижневартовск 20:23 в пути
101Й Нижневартовск 20:23 в пути
097С Кисловодск 20:37 в пути
097С Кисловодск 20:37 в пути
057С Кисловодск 20:37 в пути
214М Москва 21:17 в пути
325Э Нерюнгри 21:51 в пути
097Э Тында 21:51 в пути
057И Иркутск 21:51 в пути
205С Анапа 22:39 в пути
129С Анапа 22:39 в пути
331Й Новый Уренгой 22:47 в пути
391У Челябинск 22:47 в пути
133С Анапа 22:51 в пути
059С Кисловодск 22:51 в пути
477У Челябинск 23:07 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бердяуш
Адрес
456935, Челябинская обл., Саткинский район, пос. Бердяуш, ул.Привокзальная, д.13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (35161) 3-61-77
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 05:30 до 18:00 (местное время: с 07:30 до 20:00); перерывы в работе касс: 10:30-13:30, 15:15-15:45, 17:35-18:05 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Бердяуш находится в Челябинской области. Ее открыли в 1890 году во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. Первый вокзал, построенный в 1905 году, был деревянным. В 1950 году его сменило современное здание, расположенное в междупутье. Вокзал отличается большой центральной аркой и часами с огромным циферблатом: в Бердяуше, в отличие от остальной Челябинской области, используют московское время, а не местное. По данным дирекции вокзала, каждый час услугами станции Бердяуш пользуются около 40 человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.