Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 июля, 16 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бердяуш

Вокзал Бердяуш

на поезда, уходящие
с Бердяуша

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
144Э Нижневартовск 03:45 ушел
478У Челябинск 03:57 ушел
142Е Симферополь (Крым) 05:33 ушел
352Й Приобье 06:25 не отправлен
352Е Уфа 06:31 не отправлен
011Й Самара 06:43 не отправлен
375Э Кисловодск 07:19 не отправлен
081И Кисловодск 07:19 не отправлен
057И Кисловодск 07:19 не отправлен
059Н Кисловодск 07:19 не отправлен
097Э Кисловодск 07:19 не отправлен
443Й Уфа 07:32 не отправлен
143Е Самара 07:32 не отправлен
447Е Астрахань 07:32 не отправлен
443Е Самара 07:32 не отправлен
147Е Астрахань 07:32 не отправлен
143Й Уфа 07:32 не отправлен
102Й Нижневартовск 11:38 не отправлен
610Й Нижневартовск 11:38 не отправлен
012Й Владивосток 12:04 не отправлен
142С Екатеринбург 12:47 не отправлен
123Н Ульяновск 13:25 не отправлен
123Н Белгород 13:25 не отправлен
133Н Анапа 14:08 не отправлен
243С Новокузнецк 16:19 не отправлен
391У Москва 16:39 не отправлен
133С Томск 16:51 не отправлен
128Ы Красноярск 18:08 не отправлен
243Н Анапа 20:11 не отправлен
101Й Ульяновск 20:22 не отправлен
101Й Пенза 20:22 не отправлен
229С Северобайкальск 22:38 не отправлен
129С Красноярск 22:38 не отправлен
097С Иркутск 22:50 не отправлен
097С Нерюнгри 22:50 не отправлен
097С Тында 22:50 не отправлен
059С Новокузнецк 22:50 не отправлен
331Й Уфа 22:55 не отправлен
331Й Самара 22:55 не отправлен
477У Адлер 23:10 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
144Э Самара 03:43 прибыл
478У Адлер 03:55 прибыл
142Е Екатеринбург 05:31 прибыл
352Й Уфа 06:23 в пути
352Е Приобье 06:29 в пути
011Й Владивосток 06:41 в пути
375Э Нерюнгри 07:17 в пути
081И Тайшет 07:17 в пути
057И Иркутск 07:17 в пути
059Н Новокузнецк 07:17 в пути
097Э Тында 07:17 в пути
443Й Нижневартовск 07:30 в пути
143Е Нижневартовск 07:30 в пути
447Е Нижневартовск 07:30 в пути
443Е Нижневартовск 07:30 в пути
147Е Нижневартовск 07:30 в пути
143Й Нижневартовск 07:30 в пути
102Й Пенза 11:36 в пути
610Й Ульяновск 11:36 в пути
012Й Самара 12:02 в пути
142С Симферополь (Крым) 12:45 в пути
123Н Новосибирск 13:23 в пути
123Н Новосибирск 13:23 в пути
133Н Томск 14:06 в пути
243С Анапа 16:17 в пути
391У Челябинск 16:37 в пути
133С Анапа 16:49 в пути
128Ы Адлер 18:07 в пути
243Н Новокузнецк 20:09 в пути
101Й Нижневартовск 20:21 в пути
101Й Нижневартовск 20:21 в пути
229С Анапа 22:36 в пути
129С Анапа 22:36 в пути
097С Кисловодск 22:48 в пути
097С Кисловодск 22:48 в пути
097С Кисловодск 22:48 в пути
059С Кисловодск 22:48 в пути
331Й Новый Уренгой 22:53 в пути
331Й Новый Уренгой 22:53 в пути
477У Челябинск 23:08 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Бердяуша
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бердяуш
Адрес
456935, Челябинская обл., Саткинский район, пос. Бердяуш, ул.Привокзальная, д.13
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (35161) 3-61-77
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 05:30 до 18:00 (местное время: с 07:30 до 20:00); перерывы в работе касс: 10:30-13:30, 15:15-15:45, 17:35-18:05 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция Бердяуш находится в Челябинской области. Ее открыли в 1890 году во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. Первый вокзал, построенный в 1905 году, был деревянным. В 1950 году его сменило современное здание, расположенное в междупутье. Вокзал отличается большой центральной аркой и часами с огромным циферблатом: в Бердяуше, в отличие от остальной Челябинской области, используют московское время, а не местное. По данным дирекции вокзала, каждый час услугами станции Бердяуш пользуются около 40 человек.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.