Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Архара

Вокзал Архара

на поезда, уходящие
с Архары

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
062Щ Владивосток 05:05 ушел
061Щ Москва 08:11 ушел
061М Москва 08:11 ушел
007Н Новокузнецк 10:34 не отправлен
007Н Благовещенск 10:34 не отправлен
011Й Томск 10:34 не отправлен
011Й Самара 10:34 не отправлен
011Й Благовещенск 10:34 не отправлен
007Н Новосибирск 10:34 не отправлен
007И Новосибирск 10:34 не отправлен
609И Владивосток 10:51 не отправлен
685Н Владивосток 10:51 не отправлен
008Н Владивосток 10:51 не отправлен
008И Владивосток 10:51 не отправлен
609Н Владивосток 10:51 не отправлен
012Й Владивосток 10:51 не отправлен
277Н Владивосток 10:51 не отправлен
001Э Москва «Россия» 15:35 не отправлен
327Э Хабаровск 15:53 не отправлен
375Э Хабаровск 15:53 не отправлен
325Э Хабаровск 15:53 не отправлен
327Ж Хабаровск 15:53 не отправлен
035Э Благовещенск 19:19 не отправлен
035Ч Хабаровск 19:33 не отправлен
325Ж Нерюнгри 20:38 не отправлен
325Ж Томмот 20:38 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
062Щ Москва 05:04 прибыл
061Щ Владивосток 08:09 прибыл
061М Владивосток 08:09 прибыл
007Н Владивосток 10:32 в пути
007Н Владивосток 10:32 в пути
011Й Владивосток 10:32 в пути
011Й Владивосток 10:32 в пути
011Й Владивосток 10:32 в пути
007Н Владивосток 10:32 в пути
007И Владивосток 10:32 в пути
609И Новокузнецк 10:49 в пути
685Н Томск 10:49 в пути
008Н Новосибирск 10:49 в пути
008И Новосибирск 10:49 в пути
609Н Томск 10:49 в пути
012Й Самара 10:49 в пути
277Н Благовещенск 10:49 в пути
001Э Владивосток «Россия» 15:33 в пути
327Э Нижний Бестях 15:48 в пути
375Э Нерюнгри 15:48 в пути
325Э Нерюнгри 15:48 в пути
327Ж Нижний Бестях 15:48 в пути
035Э Хабаровск 19:18 в пути
035Ч Благовещенск 19:32 в пути
325Ж Хабаровск 20:33 в пути
325Ж Хабаровск 20:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Архары
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Архара
Адрес
676740, Амурская обл., п.Архара, ул.Привокзальная, 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 14:00-15:00; 03:00-04:00; 07.25-09.00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов; вход в вокзал оборудован пандусами
Дополнительная информация
Станция Архара, открытая в 1911 году, расположена на пути Транссибирской магистрали. Деревянное здание вокзала перестраивалось несколько раз. Современное кирпичное здание было открыто в 2000 году. Вокзал в Архаре двухэтажный, центральная часть фасада украшена часами как со стороны путей, так и со стороны города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.