Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Архара

Вокзал Архара

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Туманган 00:31 ушел
100Щ Пхеньян 00:31 ушел
100Щ Владивосток 00:31 ушел
012У Владивосток 04:57 не отправлен
128Ы Владивосток 04:57 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 04:57 не отправлен
001М Москва «Россия» 08:29 не отправлен
001М Челябинск 08:29 не отправлен
207Э Новокузнецк 08:29 не отправлен
008У Владивосток 10:42 не отправлен
391Н Владивосток 10:42 не отправлен
609И Владивосток 10:42 не отправлен
008Н Владивосток 10:42 не отправлен
007Н Томск 10:59 не отправлен
007Н Новокузнецк 10:59 не отправлен
007Н Новосибирск 10:59 не отправлен
007Э Новосибирск 10:59 не отправлен
323Й Хабаровск 15:36 не отправлен
325Э Хабаровск 15:36 не отправлен
099Э Москва 15:53 не отправлен
035Ч Хабаровск 19:15 не отправлен
035Ч Владивосток 19:15 не отправлен
035Э Благовещенск 19:31 не отправлен
099Э Благовещенск 19:31 не отправлен
325Ж Томмот 20:22 не отправлен
325Ж Нерюнгри 20:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Щ Москва 00:29 прибыл
100Щ Москва 00:29 прибыл
100Щ Москва 00:29 прибыл
012У Челябинск 04:56 в пути
128Ы Челябинск 04:56 в пути
002Щ Москва «Россия» 04:56 в пути
001М Владивосток «Россия» 08:27 в пути
001М Владивосток 08:27 в пути
207Э Владивосток 08:27 в пути
008У Новосибирск 10:40 в пути
391Н Томск 10:40 в пути
609И Новокузнецк 10:40 в пути
008Н Новосибирск 10:40 в пути
007Н Владивосток 10:57 в пути
007Н Владивосток 10:57 в пути
007Н Владивосток 10:57 в пути
007Э Владивосток 10:57 в пути
323Й Томмот 15:31 в пути
325Э Нерюнгри 15:31 в пути
099Э Владивосток 15:51 в пути
035Ч Благовещенск 19:13 в пути
035Ч Благовещенск 19:13 в пути
035Э Хабаровск 19:30 в пути
099Э Владивосток 19:30 в пути
325Ж Хабаровск 20:17 в пути
325Ж Хабаровск 20:17 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Архара
Адрес
676740, Амурская обл., п.Архара, ул.Привокзальная, 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 14:00-15:00; 03:00-04:00; 07.25-09.00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов; вход в вокзал оборудован пандусами
Дополнительная информация
Станция Архара, открытая в 1911 году, расположена на пути Транссибирской магистрали. Деревянное здание вокзала перестраивалось несколько раз. Современное кирпичное здание было открыто в 2000 году. Вокзал в Архаре двухэтажный, центральная часть фасада украшена часами как со стороны путей, так и со стороны города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.