Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 октября, 27 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Абдулино

Вокзал Абдулино

ЖД вокзал Абдулино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Абдулино.
на поезда, уходящие
с вокзала Абдулино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
012Й Владивосток 01:17 ушел
133Н Анапа 01:17 ушел
142С Екатеринбург 02:55 ушел
373С Тюмень 05:37 не отправлен
133С Томск 05:59 не отправлен
101Й Пенза 06:45 не отправлен
128Ы Красноярск 06:59 не отправлен
446С Тюмень 09:28 не отправлен
346С Нижневартовск 09:28 не отправлен
127Ы Адлер 10:07 не отправлен
331Й Самара 11:06 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 11:06 не отправлен
676У Москва 11:06 не отправлен
229И Анапа 12:10 не отправлен
069Ч Анапа 12:10 не отправлен
129Ы Анапа 12:10 не отправлен
129С Красноярск 12:32 не отправлен
229С Северобайкальск 12:32 не отправлен
059С Новокузнецк 12:42 не отправлен
097С Тында 12:42 не отправлен
097С Иркутск 12:42 не отправлен
097С Нерюнгри 12:42 не отправлен
014Е Новый Уренгой 15:46 не отправлен
014Е Магнитогорск 15:46 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 15:46 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 16:04 не отправлен
011Й Самара 17:25 не отправлен
124В Новосибирск 17:35 не отправлен
144Э Нижневартовск 17:45 не отправлен
147Ж Нижневартовск 17:45 не отправлен
097Э Кисловодск 18:04 не отправлен
059Н Кисловодск 18:04 не отправлен
375Э Кисловодск 18:04 не отправлен
081И Кисловодск 18:04 не отправлен
057И Кисловодск 18:04 не отправлен
147Е Астрахань 18:14 не отправлен
143Е Самара 18:14 не отправлен
445Е Адлер 19:08 не отправлен
345Е Адлер 19:08 не отправлен
373Е Махачкала 22:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
102Й Пенза 01:15 прибыл
012Й Самара 01:15 прибыл
142С Симферополь (Крым) 02:53 прибыл
373С Махачкала 05:35 в пути
133С Анапа 05:57 в пути
101Й Нижневартовск 06:33 в пути
128Ы Адлер 06:57 в пути
446С Адлер 09:16 в пути
346С Адлер 09:16 в пути
127Ы Красноярск 10:05 в пути
331Й Новый Уренгой 11:04 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 11:04 в пути
676У Магнитогорск 11:04 в пути
229И Северобайкальск 12:08 в пути
069Ч Чита 12:08 в пути
129Ы Красноярск 12:08 в пути
129С Анапа 12:30 в пути
229С Анапа 12:30 в пути
059С Кисловодск 12:40 в пути
097С Кисловодск 12:40 в пути
097С Кисловодск 12:40 в пути
097С Кисловодск 12:40 в пути
014Е Самара 15:44 в пути
014Е Москва 15:44 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 15:44 в пути
142Е Екатеринбург 16:02 в пути
011Й Владивосток 17:23 в пути
124В Белгород 17:33 в пути
144Э Самара 17:43 в пути
147Ж Астрахань 17:43 в пути
097Э Тында 18:02 в пути
059Н Новокузнецк 18:02 в пути
375Э Нерюнгри 18:02 в пути
081И Тайшет 18:02 в пути
057И Иркутск 18:02 в пути
147Е Нижневартовск 18:12 в пути
143Е Нижневартовск 18:12 в пути
445Е Тюмень 18:56 в пути
345Е Нижневартовск 18:56 в пути
373Е Тюмень 22:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Абдулино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Абдулино
Адрес
461740, Оренбургская обл., г. Абдулино, Привокзальная пл. 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:20-02:20, 02:45-04:00, 11:15-11:45, 13:10-13:40, 14:05-15:15, 15:30-16:20, 22:30-23:30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка с выделенными местами для инвалидов; вход в здание вокзала оборудован пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Абдулино появилась в 1888 году, во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. Здание вокзала было возведено в 1895 году. Это большое двухэтажное каменное здание. На Привокзальной площади можно увидеть фонтан и несколько скульптурных композиций. Также рядом со зданием вокзала стоит паровоз-памятник «Лебедянка».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.