Расписание поездов Вокзал Абдулино

Расписание поездов Абдулино

ЖД вокзал Абдулино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Абдулино.

Онлайн-табло: Вокзал Абдулино

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
201СКрасноярск Пасс14:40ушел
201СЧита-214:40ушел
270СЧита-214:50ушел
014ЕЧелябинск«Южный Урал»17:46не отправлен
014ЕМагнитогорск Пасс«Южный Урал»17:46не отправлен
142ЕСимферополь18:11не отправлен
084ЙКараганды Пасс19:35не отправлен
147ЖНижневартовск-119:46не отправлен
478СЧелябинск19:57не отправлен
147ЕАстрахань20:14не отправлен
461ЙАдлер21:16не отправлен
057ИКисловодск21:26не отправлен
097ЭКисловодск21:26не отправлен
123НБелгород22:04не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
461740, Оренбургская обл., г. Абдулино, Привокзальная пл. 10
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:20-02:20, 02:45-04:00, 11:15-11:45, 13:10-13:40, 14:05-15:15, 15:30-16:20, 22:30-23:30
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка с выделенными местами для инвалидов; вход в здание вокзала оборудован пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Абдулино появилась в 1888 году, во время строительства Самаро-Златоустовской железной дороги. Здание вокзала было возведено в 1895 году. Это большое двухэтажное каменное здание. На Привокзальной площади можно увидеть фонтан и несколько скульптурных композиций. Также рядом со зданием вокзала стоит паровоз-памятник «Лебедянка».
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы