Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 апреля, 13 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Киевский вокзал

Киевский вокзал

Киевский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Киевского вокзала.
на поезда, уходящие
с Киевского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
111М Санкт-Петербург 00:56 ушел
737А Брянск «Иван Паристый» 06:53 не отправлен
801М Калуга «Фирменный экспресс» 07:53 не отправлен
131М Новозыбков 09:41 не отправлен
825М Калуга «Фирменный экспресс» 09:43 не отправлен
803Х Калуга «Фирменный экспресс» 12:46 не отправлен
739А Брянск «Иван Паристый» 13:31 не отправлен
805М Калуга «Фирменный экспресс» 16:11 не отправлен
109В Анапа 16:52 не отправлен
107М Брянск 17:17 не отправлен
217Щ Белгород 17:30 не отправлен
807М Калуга «Фирменный экспресс» 18:16 не отправлен
741В Брянск «Иван Паристый» 19:14 не отправлен
809М Калуга «Фирменный экспресс» 19:18 не отправлен
083М Адлер 19:42 не отправлен
083М Кисловодск 19:42 не отправлен
201В Новозыбков 21:20 не отправлен
563М Анапа 21:30 не отправлен
231М Ейск 22:04 не отправлен
085Ч Климово (Климов, Моск.ж.д.) 22:41 не отправлен
203М Новозыбков 23:33 не отправлен
221Щ Брянск 23:58 не отправлен
245М Старый Оскол 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
202В Новозыбков 05:13 в пути
218В Белгород 05:46 в пути
711А Санкт-Петербург «Стриж» 05:50 в пути
086Ч Климово (Климов, Моск.ж.д.) 06:10 в пути
222Ж Брянск 06:20 в пути
815М Калуга «Фирменный экспресс» 07:03 в пути
109С Анапа 08:54 в пути
084С Адлер 09:32 в пути
253С Кисловодск 09:32 в пути
817М Калуга «Фирменный экспресс» 09:33 в пути
738А Брянск «Иван Паристый» 11:10 в пути
819М Калуга «Фирменный экспресс» 14:51 в пути
246В Старый Оскол 16:22 в пути
232С Ейск 16:22 в пути
740А Брянск «Иван Паристый» 17:31 в пути
821М Калуга «Фирменный экспресс» 18:36 в пути
827М Калуга «Фирменный экспресс» 20:18 в пути
108М Брянск 21:19 в пути
823М Калуга «Фирменный экспресс» 21:51 в пути
132М Новозыбков 22:37 в пути
742В Брянск «Иван Паристый» 23:15 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Киевского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Киевский вокзал
Адрес
121059, г. Москва, пл. Киевского вокзала, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (499)266-66-44
Ближайшая станция метро
Киевская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
станция метро: Киевская Арбатско-Покровской и Кольцевой линии; автобусы: 477, 91, 119, 157, 205, 266, 320, 394, 474, 791, 840, М17, Т34, Т7, Т7к, Т39к.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    киоски, кафе,
    зона отдыха для пассажиров, зал ожидания,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов в 50 м от здания вокзала
Дополнительная информация
Киевский вокзал — памятник Отечественной войне 1812 года. Первый вокзал, построенный в 1899 году и называвшийся тогда Брянским, был маленьким, темным и неудобным. В год 100-летия Бородинской битвы решили построить новый. Проект здания с элементами классицизма и ампира сделал архитектор И.И. Рерберг. А инженер В.Г. Шухов, тот, кто строил знаменитую телебашню на Шаболовке, придумал перекрыть огромный перронный зал уникальной остекленной арочной конструкцией. Длина павильона – 321 метр, высота – 30, ширина – 47. До сих пор этому проекту нет равных. Вокзал знаменит и своей часовой башней со скульптурами, высотой с 17-этажный дом. Интерьеры расписаны в тематике 1812 года.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.