Расписание поездов Киевский вокзал

Расписание поездов Киевского вокзала (Москва)

Киевский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Киевского вокзала.

Онлайн-табло: Киевский вокзал (Москва)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
057МСанкт-Петербург-Главн.01:00ушел
737АБрянск-Орловский«Иван Паристый»06:50не отправлен
275МАнапа07:05не отправлен
739АБрянск-Орловский«Иван Паристый»13:41не отправлен
109ВАнапа16:50не отправлен
741ВБрянск-Орловский«Иван Паристый»19:22не отправлен
083МАдлер19:45не отправлен
083МКисловодск19:45не отправлен
563МАнапа21:45не отправлен
231МЕйск22:05не отправлен
085ЧКлимов22:35не отправлен
155МСанкт-Петербург-Главн.22:45не отправлен
567МАнапа23:20не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
121059, г. Москва, пл. Киевского вокзала, д. 1
Телефон
+78007750000, +74992666644
Время работы
круглосуточно
Как добраться
станция метро: Киевская Арбатско-Покровской и Кольцевой линии; автобусы: 477, 91, 119, 157, 205, 266, 320, 394, 474, 791, 840, М17, Т34, Т7, Т7к, Т39к.
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
киоски, кафе,
зона отдыха для пассажиров, зал ожидания,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места для инвалидов в 50 м от здания вокзала
Дополнительная информация
Киевский вокзал — памятник Отечественной войне 1812 года. Первый вокзал, построенный в 1899 году и называвшийся тогда Брянским, был маленьким, темным и неудобным. В год 100-летия Бородинской битвы решили построить новый. Проект здания с элементами классицизма и ампира сделал архитектор И.И. Рерберг. А инженер В.Г. Шухов, тот, кто строил знаменитую телебашню на Шаболовке, придумал перекрыть огромный перронный зал уникальной остекленной арочной конструкцией. Длина павильона – 321 метр, высота – 30, ширина – 47. До сих пор этому проекту нет равных. Вокзал знаменит и своей часовой башней со скульптурами, высотой с 17-этажный дом. Интерьеры расписаны в тематике 1812 года.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы