Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Станция Владиславовка

Станция Владиславовка

на поезда, уходящие
с Владиславовки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092С Москва 02:23 ушел
174С Москва 02:23 ушел
007А Севастополь «Таврия» 04:24 не отправлен
076С Омск 04:28 не отправлен
142С Пермь 04:28 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 04:28 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 05:12 не отправлен
545Х Судак «Автобус» 05:25 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 06:31 не отправлен
095Ж Симферополь (Крым) 06:31 не отправлен
095Й Симферополь (Крым) 06:31 не отправлен
547Х Судак «Автобус» 06:45 не отправлен
092М Севастополь 09:19 не отправлен
174М Евпатория 09:19 не отправлен
179А Евпатория 09:34 не отправлен
490А Евпатория 09:34 не отправлен
549Х Судак «Автобус» 09:40 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 12:41 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 12:41 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 12:41 не отправлен
551Х Судак 12:55 не отправлен
374С Смоленск 14:15 не отправлен
374С Тамбов 14:15 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 15:43 не отправлен
553Х Судак 16:00 не отправлен
164М Феодосия 18:29 не отправлен
180С Санкт-Петербург 20:51 не отправлен
180С Псков 20:51 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 21:14 не отправлен
164С Москва 22:13 не отправлен
028С Москва «Таврия» 22:27 не отправлен
426С Кисловодск 22:53 не отправлен
096Э Астрахань 22:53 не отправлен
096С Астрахань 22:53 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
536Х Судак «Автобус» 01:20 прибыл
174С Евпатория 02:18 прибыл
092С Севастополь 02:18 прибыл
007А Санкт-Петербург «Таврия» 04:19 в пути
076С Симферополь (Крым) 04:23 в пути
142С Симферополь (Крым) 04:23 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 04:23 в пути
028Ч Москва «Таврия» 05:07 в пути
095Й Астрахань 06:28 в пути
095Ж Астрахань 06:28 в пути
425С Кисловодск 06:28 в пути
174М Москва 09:14 в пути
092М Москва 09:14 в пути
490А Псков 09:29 в пути
179А Санкт-Петербург 09:29 в пути
075Н Омск 12:36 в пути
142Е Пермь 12:36 в пути
551А Мурманск «Таврия» 12:36 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:10 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:10 в пути
374М Смоленск 15:38 в пути
164М Москва 17:50 в пути
544Х Судак «Автобус» 19:50 в пути
180С Евпатория 20:46 в пути
180С Евпатория 20:46 в пути
008С Севастополь «Таврия» 21:09 в пути
546Х Судак «Автобус» 21:25 в пути
164С Феодосия 21:38 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 22:22 в пути
426С Симферополь (Крым) 22:48 в пути
096Э Симферополь (Крым) 22:48 в пути
096С Симферополь (Крым) 22:48 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Владиславовки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Станция Владиславовка
Адрес
село Владиславовка, ул. Ленина, 1б
Время работы
С 3:30 до 1:30, с перерывами.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    комнаты отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
Пандусы.
Дополнительная информация
Ж/д станция открылась в 1896 году в одноимённом селе. Находится в 17 км от Феодосии и является промежуточной остановкой у поездов между Феодосией и Джанкоем и электричек в Керчь. Вокзальный комплекс построен в 1953 году по проекту архитектора М. Зарайского (автор вокзала в Феодосии). Станция обслуживает электрички и поезда дальнего сообщения, включая “Таврии”. Вокзал чистый и с современным ремонтом. На станции есть два зала ожидания, кассы, камера хранения, туалеты, комнаты отдыха.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.