Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Станция Владиславовка

Станция Владиславовка

ЖД вокзал Владиславовки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Владиславовки.
на поезда, уходящие
с вокзала Владиславовки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
316Э Симферополь (Крым) 07:37 ушел
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 09:00 ушел
169А Симферополь (Крым) 09:37 ушел
075Н Симферополь (Крым) 11:58 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 11:58 не отправлен
183А Севастополь 11:58 не отправлен
166Х Симферополь (Крым) 16:58 не отправлен
028С Москва «Таврия» 20:16 не отправлен
316С Адлер 21:00 не отправлен
170Э Санкт-Петербург 21:55 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 22:18 не отправлен
166С Москва 23:05 не отправлен
426С Кисловодск 23:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
316Э Адлер 07:32 прибыл
028Ч Москва «Таврия» 08:57 прибыл
169А Санкт-Петербург 09:34 прибыл
075Н Омск 11:55 в пути
142Е Пермь 11:55 в пути
183А Мурманск 11:55 в пути
166Х Москва 16:55 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 20:11 в пути
316С Симферополь (Крым) 20:57 в пути
170Э Симферополь (Крым) 21:50 в пути
008С Севастополь «Таврия» 22:13 в пути
166С Симферополь (Крым) 23:01 в пути
426С Симферополь (Крым) 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Владиславовки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Станция Владиславовка
Адрес
село Владиславовка, ул. Ленина, 1б
Время работы
С 3:30 до 1:30, с перерывами.
Услуги
Парковка
На вокзале также есть
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    комнаты отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
Есть пандусы
Дополнительная информация
Ж/д станция открылась в 1896 году в одноимённом селе. Находится в 17 км от Феодосии и является промежуточной остановкой у поездов между Феодосией и Джанкоем и электричек в Керчь. Вокзальный комплекс построен в 1953 году по проекту архитектора М. Зарайского, автора вокзала в Феодосии. Станция обслуживает электрички и поезда дальнего сообщения, включая «Таврии». Вокзал чистый и с современным ремонтом. На станции есть два зала ожидания, кассы, туалеты, комнаты отдыха.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.