tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 149Ф Андижан-1 → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Андижан-1 12:10 0 км
  Маргилан 13:01 4 м 13:05 66 км
51 м
  Коканд-1 13:53 4 м 13:57 136 км
1 ч 43 м
  Пап 14:31 4 м 14:35 181 км
2 ч 21 м
  Ташкент Пасс Центр. 18:15 50 м 19:05 423 км
6 ч 5 м
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 22:14 1 ч 45 м 23:59 450 км
9 ч 4 м
  Арыс-1 02:10 26 м 02:36 577 км
13 ч
  Тимур 03:33 7 м 03:40 632 км
14 ч 23 м
  Туркестан 04:32 17 м 04:49 686 км
15 ч 22 м
  Яны-Курган 05:17 5 м 05:22 792 км
16 ч 7 м
  Шиели 06:33 20 м 06:53 844 км
17 ч 23 м
  Кызылорда 09:01 20 м 09:21 971 км
19 ч 51 м
  Жосалы 11:21 5 м 11:26 1120 км
22 ч 11 м
  Торетам 12:31 5 м 12:36 1197 км
23 ч 21 м
  Казалы 14:24 20 м 14:44 1292 км
1 д 1 ч 14 м
  Арал тенизи 16:33 5 м 16:38 1420 км
1 д 3 ч 23 м
  Сексеул 17:26 20 м 17:46 1472 км
1 д 4 ч 16 м
  Шалкар 20:31 20 м 20:51 1637 км
1 д 7 ч 21 м
  Жем 23:36 24 м 00:00 1812 км
1 д 10 ч 26 м
  Кандыагаш 01:34 6 м 01:40 1910 км
1 д 12 ч 24 м
  Актобе 03:05 20 м 03:25 2004 км
1 д 13 ч 55 м
  Жайсан 04:57 2 ч 6 м 07:03 2103 км
1 д 15 ч 47 м
  Россия Россия Оренбург 10:00 56 м 10:56 2276 км
1 д 23 ч 50 м
  Сорочинская 13:40 1 м 13:41 2445 км
2 д 3 ч 30 м
  Бузулук 14:47 21 м 15:08 2522 км
2 д 4 ч 37 м
  Самара 18:11 1 ч 5 м 19:16 2694 км
2 д 8 ч 1 м
  Сызрань-1 21:47 5 м 21:52 2830 км
2 д 11 ч 37 м
  Инза 00:26 2 м 00:28 3026 км
2 д 14 ч 16 м
  Рузаевка 02:00 15 м 02:15 3137 км
2 д 15 ч 50 м
  Ковылкино 03:25 2 м 03:27 3217 км
2 д 17 ч 15 м
  Потьма 04:26 2 м 04:28 3290 км
2 д 18 ч 16 м
  Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 3296 км
2 д 18 ч 28 м
  Рязань-1 07:54 12 м 08:06 3541 км
2 д 21 ч 44 м
  Москва Казанская 11:15 3738 км
3 д 1 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 149Ф

Поезд 149Ф отправляется из Андижана-1 в 12:10.
Прибывает поезд в Москву в 11:15.

На своем пути поезд номер 149Ф останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 126 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Андижан-1 — Москва Казанская в среднем составляет 12844 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 12496 рублей, в купейном вагоне около 13193 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.