Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Искитим

Расписание поездов: Искитим

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Искитим. В таблице указаны поезда, для которых Искитим является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Искитиме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Искитима
В Искитим
Искитим — Новосибирск~ 371 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Барнаул~ 399 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Нур-Султан~ 2 626 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Омск~ 2 558 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Алматы~ 4 045 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Бийск~ 582 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Карасук~ 692 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Искитим — Бердск~ 292 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
604ИКулунда → Искитим → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:112 м00:13
604НСлавгород → Искитим → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:112 м00:13
092НКарасук-1 → Искитим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:112 м00:13
602НБийск → Искитим → Томск-2Особый00:382 м00:40
363ТКараганды Пасс → Искитим → Томск-2Особый00:382 м00:40
684НБийск → Искитим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:382 м00:40
363ЦКараганды Пасс → Искитим → Томск-2Особый00:382 м00:40
369ФТашкент Пасс Центр. → Искитим → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:398 м03:47
312ХКараганды Пасс → Искитим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:398 м03:47
301ЦАлматы-2 → Искитим → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:398 м03:47
391НТомск-2 → Искитим → РиддерОсобый04:4416 м05:00
140САдлер → Искитим → БарнаулОсобый06:5510 м07:05
301ННовосибирск-Главный → Искитим → Алматы-2Особый15:452 м15:47
369ННовосибирск-Главный → Искитим → Ташкент Пасс Центр.Особый15:452 м15:47
301ННовосибирск-Главный → Искитим → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:452 м15:47
603ННовосибирск-Главный → Искитим → СлавгородОсобый17:562 м17:58
603ИНовосибирск-Главный → Искитим → КулундаОсобый17:562 м17:58
603ННовосибирск-Главный → Искитим → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:562 м17:58
603ИНовосибирск-Главный → Искитим → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:562 м17:58
363НТомск-2 → Искитим → Караганды Пасс
«Обь»
Особый19:252 м19:27
601НТомск-2 → Искитим → БийскОсобый19:252 м19:27
363ННовосибирск-Главный → Искитим → Бийск
прицепной вагон
Особый19:252 м19:27
363УТомск-2 → Искитим → Караганды ПассОсобый19:252 м19:27
363УНовосибирск-Главный → Искитим → Бийск
прицепной вагон
Особый19:252 м19:27
392НРиддер → Искитим → Томск-2Особый19:572 м19:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Искитима на поезде

Через Искитим курсирует 25 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Искитима. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Искитима, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Искитим на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Искитим

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Искитима.

Расстояние до Искитима

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Искитима по основным направлениям.

Расстояние до Искитима от Ташкента равно 2545 км.

Расстояние до Искитима от Новосибирска равно 57 км.

Расстояние до Искитима от Алматы равно 1623 км.

Расстояние до Искитима от Нур-Султана равно 1107 км.

Расстояние до Искитима от Томска равно 365 км.

О нас пишут