Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кулунда

Расписание поездов: Кулунда

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кулунду. В таблице указаны поезда, для которых Кулунда является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
603ИНовосибирск-Главный → КулундаОсобый04:47-
627ННовосибирск-Главный → КулундаОсобый08:38-
095НБарнаул → Кулунда → Москва КазанскаяОсобый23:4625 м00:11
613НБарнаул → Кулунда → Карасук-1Особый00:2130 м00:51
603ННовосибирск-Главный → Кулунда → СлавгородОсобый04:475 м04:52
677ННовокузнецк → Кулунда → Славгород
прицепной вагон
Особый04:475 м04:52
679ННовокузнецк → Кулунда → СлавгородОсобый04:475 м04:52
627ИКулунда → Новосибирск-ГлавныйОсобый-09:56
363НТомск-2 → Кулунда → Караганды Пасс
«Обь»
Особый09:451 ч10:45
363УТомск-2 → Кулунда → Караганды ПассОсобый09:451 ч10:45
604ИКулунда → Новосибирск-ГлавныйОсобый-12:58
604НСлавгород → Кулунда → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:535 м12:58
604НСлавгород → Кулунда → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый12:535 м12:58
680НСлавгород → Кулунда → НовокузнецкОсобый12:535 м12:58
363ТКараганды Пасс → Кулунда → Томск-2Особый13:121 ч14:12
363ЦКараганды Пасс → Кулунда → Томск-2Особый13:121 ч14:12
614НКарасук-1 → Кулунда → БарнаулОсобый18:2245 м19:07
096НМосква Казанская → Кулунда → БарнаулОсобый21:3430 м22:04
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кулунды на поезде

Через Кулунду курсирует 18 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кулунды. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Кулунды, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кулунду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Кулунды

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Кулунды по основным направлениям.

Расстояние до Кулунды от Москвы равно 2963 км.

Расстояние до Кулунды от Новосибирска равно 565 км.

Расстояние до Кулунды от Казани равно 2298 км.

Расстояние до Кулунды от Нур-Султана равно 591 км.

Расстояние до Кулунды от Новокузнецка Города равно 654 км.

О нас пишут