Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Троицк

Расписание поездов: Троицк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Троицк. В таблице указаны поезда, для которых Троицк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Троицке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Троицка
В Троицк
Троицк — Орск~ 656 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Атбасар~ 2 995 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Оренбург~ 901 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Костанай~ 1 306 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Челябинск~ 391 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Екатеринбург~ 619 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Краснодар~ 3 684 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Астана~ 2 793 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Троицк — Барановичи~ 8 216 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
814МКостанай → ТроицкОсобый09:30-
344САдлер → Троицк → ЧелябинскОсобый01:033 м01:06
345ЕНижневартовск-1 → Троицк → АдлерОсобый00:5810 м01:08
242САдлер → Троицк → Иркутск Пасс.Особый01:522 м01:54
270САдлер → Троицк → Чита-2Особый01:522 м01:54
274САдлер → Троицк → СеверобайкальскОсобый01:522 м01:54
249ННовокузнецк → Троицк → АдлерОсобый02:082 м02:10
346САдлер → Троицк → Нижневартовск-1Особый02:3310 м02:43
122УОренбург → Троицк → Екатеринбург Пасс.Особый04:263 м04:29
039ЦАстана-Нурлы Жол → Троицк → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый05:321 ч 19 м06:51
673ЦПавлодар → Троицк → Челябинск
прицепной вагон
Особый05:321 ч 19 м06:51
365УЧелябинск → Троицк → Ташкент Пасс Центр.Особый07:593 м08:02
342УОренбург → Троицк → Нижневартовск-1Особый08:002 м08:02
318ББарановичи-Полесские → Троицк → Караганды ПассОсобый06:551 ч 36 м08:31
605БВитебск → Троицк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый06:551 ч 36 м08:31
650ББрест-Центральный → Троицк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый06:551 ч 36 м08:31
083БГомель-Пасс. → Троицк → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый06:551 ч 36 м08:31
365ФТашкент Пасс Центр. → Троицк → ЧелябинскОсобый09:092 м09:11
813АТроицк → КостанайОсобый-11:42
039ТЧелябинск → Троицк → Астана-Нурлы ЖолОсобый12:431 ч 20 м14:03
039ТЧелябинск → Троицк → Павлодар
прицепной вагон
Особый12:431 ч 20 м14:03
241ИИркутск Пасс. → Троицк → АдлерОсобый15:202 м15:22
269ЧЧита-2 → Троицк → АдлерОсобый15:202 м15:22
273ИСеверобайкальск → Троицк → АдлерОсобый15:202 м15:22
250НАдлер → Троицк → НовокузнецкОсобый16:142 м16:16
379УНовый Уренгой → Троицк → ОренбургОсобый16:302 м16:32
343УЧелябинск → Троицк → АдлерОсобый17:212 м17:23
341УНижневартовск-1 → Троицк → ОренбургОсобый17:372 м17:39
317БКараганды Пасс → Троицк → Барановичи-ПолесскиеОсобый17:011 ч 45 м18:46
317БКараганды Пасс → Троицк → Витебск
прицепной вагон
Особый17:011 ч 45 м18:46
317БКараганды Пасс → Троицк → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый17:011 ч 45 м18:46
317БКараганды Пасс → Троицк → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый17:011 ч 45 м18:46
380УОренбург → Троицк → Новый УренгойОсобый19:272 м19:29
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Троицк → ОренбургОсобый21:513 м21:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Троицка на поезде

Через Троицк проходит 34 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Троицка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Троицка, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Троицк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Троицк

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Золотой Сопки, Троицка.

Расстояние до Троицка

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Троицка по основным направлениям.

Расстояние до Троицка от Ташкента равно 2540 км.

Расстояние до Троицка от Минска равно 2866 км.

Расстояние до Троицка от Новосибирска равно 1546 км.

Расстояние до Троицка от Ростова равно 2552 км.

Расстояние до Троицка от Красноярска равно 2308 км.

О нас пишут