Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Старый Оскол

Расписание поездов: Старый Оскол

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Старый Оскол. В таблице указаны поезда, для которых Старый Оскол является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Старом Осколе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Старого Оскола
В Старый Оскол
Старый Оскол — Москва~ 1 562 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Воронеж~ 507 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Челябинск~ 2 066 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Курск~ 729 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Саратов~ 1 994 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Сочи~ 2 624 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Мичуринск~ 1 318 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Краснодар~ 2 456 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Старый Оскол — Петропавловск~ 2 403 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
057ВМосква Курская → Старый Оскол
«Приосколье»
Особый08:20-
263ММосква Павелецкая → Старый ОсколОсобый09:20-
245ММосква Курская → Старый ОсколОсобый12:05-
556ВВалуйки → Старый ОсколОсобый19:00-
123ННовосибирск-Главный → Старый Оскол → БелгородОсобый05:1135 м05:46
683ВВоронеж-1 → Старый Оскол → БелгородОсобый05:3535 м06:10
513САнапа → Старый Оскол → Белгород
прицепной вагон
Особый05:3535 м06:10
555ВСтарый Оскол → ВалуйкиОсобый-08:35
684ВБелгород → Старый Оскол → Воронеж-1Особый09:2335 м09:58
684ВБелгород → Старый Оскол → Анапа
прицепной вагон
Особый09:2335 м09:58
124ВБелгород → Старый Оскол → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:5035 м13:25
548САдлер → Старый Оскол → Москва КурскаяОсобый13:5050 м14:40
689ВСтарый Оскол → БелгородОсобый-15:15
245ВСтарый Оскол → Москва КурскаяОсобый-15:50
264МСтарый Оскол → Москва ПавелецкаяОсобый-18:40
057ЧСтарый Оскол → Москва Курская
«Приосколье»
Особый-20:05
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Старого Оскола на поезде

Через Старый Оскол следует 16 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Старого Оскола. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Старого Оскола, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Старый Оскол на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Старый Оскол

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Старого Оскола, Стойленской Парк А.

Расстояние до Старого Оскола

Ниже представлены сведения о расстоянии до Старого Оскола по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Старого Оскола от Москвы составляет 720 км.

Расстояние до Старого Оскола от Новосибирска составляет 3579 км.

Расстояние до Старого Оскола от Ростова составляет 796 км.

Расстояние до Старого Оскола от Воронежа составляет 65 км.

О нас пишут