Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда

Сапсан Санкт-Петербург → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Санкт-Петербурга в Москву. Вы можете добраться до Москвы на поезде «Сапсан». Расписание «Сапсана» включает в себя дополнительно назначенные поезда.

Расписание поездов Сапсан Санкт-Петербург → Москва.

Билеты от 1 200 руб.
Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
05:35  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:10  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 35 м.751А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
06:40  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:50  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 10 м.753А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
06:50  из Санкт-Петербурга Московский вокзал11:00  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 10 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:13  из Санкт-Петербурга Московский вокзал13:21  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 8 м.757А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:23  из Санкт-Петербурга Московский вокзал13:31  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 8 м.759А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:46  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 46 м.761А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:56  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 46 м.763А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
13:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:04  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 4 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:16  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 46 м.767А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
14:40  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:29  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 49 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:57  в Москву Курский вокзал3 ч. 57 м.771Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:59  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 49 м.773А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:05  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 5 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:15  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 5 м.777А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
20:56  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:37 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 41 м.779А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 2003 400 ₽
Выбрать дату поездки