Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ташкент Южный → Самарканд

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ташкента в Самарканд. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ташкент Южный — Самарканд

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ташкента
Прибытие
в Самарканд
В путиПоезд
Примерные цены
Ташкент  Самарканд08:55  из Ташкента 12:04  в Самарканд 3 ч. 9 м.004Ф
7,1
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд08:55  из Ташкента 12:04  в Самарканд 3 ч. 9 м.008Ф
7,6
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд
«Шарк (sharq)»
09:15  из Ташкента 12:31  в Самарканд 3 ч. 16 м.010Ф
7,8
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд14:00  из Ташкента 18:04  в Самарканд 4 ч. 4 м.054Ф
Плац
926 ₽
Купе
1 372 ₽
Люкс
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд19:30  из Ташкента 23:28  в Самарканд 3 ч. 58 м.080Ф
Плац
926 ₽
Купе
1 372 ₽
Люкс
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд21:00  из Ташкента 00:46 на следующий день в Самарканд 3 ч. 46 м.056Ч
5,1
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 372 ₽
Люкс
2 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд21:00  из Ташкента 00:46 на следующий день в Самарканд 3 ч. 46 м.058З
Плац
926 ₽
Купе
1 371 ₽
Люкс
2 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд21:42  из Ташкента 01:30 на следующий день в Самарканд 3 ч. 48 м.392*Ф
Плац
888 ₽
Купе
1 314 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд21:42  из Ташкента 01:30 на следующий день в Самарканд 3 ч. 48 м.394*Ф
Плац
890 ₽
Купе
1 317 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд21:42  из Ташкента 01:30 на следующий день в Самарканд 3 ч. 48 м.398*Ф
Плац
890 ₽
Купе
1 317 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд22:15  из Ташкента 02:02 на следующий день в Самарканд 3 ч. 47 м.072Ф
Плац
926 ₽
Купе
1 371 ₽
Люкс
2 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд22:15  из Ташкента 02:02 на следующий день в Самарканд 3 ч. 47 м.074Ф
Плац
926 ₽
Купе
1 372 ₽
Люкс
2 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Самарканд22:50  из Ташкента 02:54 на следующий день в Самарканд 4 ч. 4 м.082Ф
Общ
367 ₽
Плац
926 ₽
Купе
1 372 ₽
Люкс
2 163 ₽
Выбрать дату поездки