Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ташкент → Андижан-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ташкента в Андижан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ташкент — Андижан-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ташкента
Прибытие
в Андижан
В путиПоезд
Примерные цены
Ташкент  Андижан06:01  из Ташкента Ташкент Пасс Центр.12:43  в Андижан 6 ч. 42 м.092Ф
Плац
805 ₽
Купе
915 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан06:05  из Ташкента 12:13  в Андижан 6 ч. 8 м.392*Ь
Плац
1 294 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан06:05  из Ташкента 12:13  в Андижан 6 ч. 8 м.394Ф
Плац
1 294 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан06:05  из Ташкента 12:43  в Андижан 6 ч. 38 м.398Ф
Плац
1 294 ₽
Купе
1 638 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан08:04  из Ташкента Ташкент Пасс Центр.13:49  в Андижан 5 ч. 45 м.060Ф
8,0
Оценка поезда
Сид
893 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан10:30  из Ташкента 17:32  в Андижан 7 ч. 2 м.655*Ф
Плац
1 294 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан10:30  из Ташкента 17:32  в Андижан 7 ч. 2 м.657*Ф
Плац
1 294 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан17:22  из Ташкента Ташкент Пасс Центр.23:22  в Андижан 6 ч. 062Ф
Сид
893 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан17:22  из Ташкента Ташкент Пасс Центр.00:47 на следующий день в Андижан 7 ч. 25 м.064Ф
Сид
841 ₽
Выбрать дату поездки
Ташкент  Андижан17:22  из Ташкента Ташкент Пасс Центр.23:22  в Андижан 6 ч. 094Ф
Плац
805 ₽
Купе
915 ₽
Выбрать дату поездки