Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 мая, 16 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Мойынты

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Мойынты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Мойынты

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Мойынты
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Мойынты02:06  из Караганды Караганды Пасс06:49  в Мойынты 4 ч. 43 м.056Р
Плац
690 ₽
Купе
879 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты02:06  из Караганды Караганды Пасс06:49  в Мойынты 4 ч. 43 м.056Ц
Плац
674 ₽
Купе
855 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты06:18  из Караганды Караганды Пасс11:27  в Мойынты 5 ч. 9 м.076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
687 ₽
Купе
870 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты11:02  из Караганды Караганды Пасс16:19  в Мойынты 5 ч. 17 м.122Ц
Плац
388 ₽
Купе
596 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты
«Жетису»
12:44  из Караганды Караганды Пасс17:26  в Мойынты 4 ч. 42 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
435 ₽
Купе
569 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты14:04  из Караганды Караганды Пасс19:40  в Мойынты 5 ч. 36 м.044*Ц
5,6
Оценка поезда
Плац
439 ₽
Купе
663 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты14:59  из Караганды Караганды Пасс19:59  в Мойынты 5 ч. 086Ц
Плац
435 ₽
Купе
651 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты15:39  из Караганды Караганды Пасс20:11  в Мойынты 4 ч. 32 м.258Ц
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты20:56  из Караганды Караганды Пасс02:18 на следующий день в Мойынты 5 ч. 22 м.054Х
Купе
931 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Мойынты22:05  из Караганды Караганды Пасс04:48 на следующий день в Мойынты 6 ч. 43 м.606Ц
Плац
417 ₽
Купе
621 ₽
Выбрать дату поездки