Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Шу

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Шу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Шу

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Шу
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Шу
«Байтерек»
01:03  из Караганды Караганды Пасс11:02  в Шу 9 ч. 59 м.010Т
Плац
1 248 ₽
Купе
1 921 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу02:06  из Караганды Караганды Пасс13:04  в Шу 10 ч. 58 м.056Р
Плац
852 ₽
Купе
1 265 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу02:06  из Караганды Караганды Пасс13:04  в Шу 10 ч. 58 м.056Ц
Плац
904 ₽
Купе
1 341 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу06:18  из Караганды Караганды Пасс17:17  в Шу 10 ч. 59 м.076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
891 ₽
Купе
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу
«Жетису»
12:44  из Караганды Караганды Пасс23:22  в Шу 10 ч. 38 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
643 ₽
Купе
914 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу14:04  из Караганды Караганды Пасс01:41 на следующий день в Шу 11 ч. 37 м.044*Ц
6,3
Оценка поезда
Плац
853 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу14:59  из Караганды Караганды Пасс02:32 на следующий день в Шу 11 ч. 33 м.086Ц
Плац
836 ₽
Купе
1 202 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу
«Астаналык»
18:26  из Караганды Караганды Пасс02:20 на следующий день в Шу 7 ч. 54 м.004Ц
Сид
739 ₽
Купе
971 ₽
СВ
1 790 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Шу22:30  из Караганды Караганды Пасс06:12 на следующий день в Шу 7 ч. 42 м.712Ц
Купе
1 180 ₽
СВ
3 474 ₽
Выбрать дату поездки