Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жарык → Балхаш-2

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жарыка в Балхаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Жарык — Балхаш-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Жарыка
Прибытие
в Балхаш
В путиПоезд
Примерные цены
Жарык  Балхаш00:39  из Жарыка 07:59  в Балхаш 7 ч. 20 м.606Ц
Плац
428 ₽
Купе
646 ₽
Выбрать дату поездки
Жарык  Балхаш07:50  из Жарыка 14:30  в Балхаш 6 ч. 40 м.602Ц
Плац
421 ₽
Выбрать дату поездки
Жарык  Балхаш12:55  из Жарыка 19:06  в Балхаш 6 ч. 11 м.122Ц
Плац
402 ₽
Купе
615 ₽
Выбрать дату поездки
Жарык  Балхаш22:54  из Жарыка 04:55 на следующий день в Балхаш 6 ч. 1 м.054Х
Купе
819 ₽
Выбрать дату поездки